WPML_EXPORT - en to ar translation catalogue (1121 entries)

en:  Your current site key (%s) does not match the selected product (%s).
ar: مفتاح موقعك الحالي (%s) غير متوافق مع المنتج المحدد (%s).

en: %d posts require update
ar: %d مقالة يحتاجون للتحديث

en: %d users require update
ar: %d مستخدمين يحتاجون للتحديث

en: %s cannot access %s to register. Try again to see if it's a temporary problem. If the problem continues, make sure that this site has access to the Internet. You can still use the plugin without registration, but you will not receive automated updates.
ar: %s لا يمكنه الوصول إلى %s للتسجيل. حاول مرة أخرى للتحقق مما إذا كانت مشكلة مؤقتة. إذا استمرت المشكلة، تأكد من أن هذا الموقع يمكنه الاتصال بالإنترنت. يمكنك مواصلة استخدام الملحق بدون تسجيل، ولكنك لن تتلقى تحديثات تلقائية.

en: %s cannot update because your site's registration is not valid. Please %sregister %s%s again for this site first.
ar: لا يمكن تحديث %s لأن تسجيل موقعك غير صالح. برجاء %sالتسجيل %s%s مرة أخرى لهذا الموقع أولاً.

en: %s custom post type: %s
ar: %s نوع مخصص للمقالة: %s

en: %s field
ar: حقل %s

en: %s is registered on this site. You will receive automatic updates until %s
ar: %s مسجل على هذا الموقع. ستتلقى تحديثات تلقائية حتى %s

en: %s is registered on this site. Your Lifetime account gives you updates for life.
ar: %s مسجل على هذا الموقع. حساب مدى الحياة الخاص بك يعطيك تحديثات بلا نهاية.

en: %s support on wpml.org
ar: دعم %s على wpml.org

en: %sBuy Access%s to unlock this screen and add access control management to your site.
ar: %sشراء Access%s لإلغاء قفل هذه الشاشة وإضافة إدارة التحكم في الوصول إلى موقعك.

en: %sDates can be entered using the date filters &raquo;%s
ar: %sيمكن إدخال التواريخ باستخدام مرشحات التاريخ &raquo;%s

en: %sRenew here%s.
ar: %sالتجديد هنا%s.

en: %sViews%s lets you build complete websites without coding.
ar: يسمح لك ملحق %sالمعاينات%s بإنشاء مواقع إلكترونية كاملة بدون تكويد.

en: (conditional)
ar: (شرطي)

en: (embedded)
ar: (مضمّن)

en: (exists)
ar: (موجود)

en: --- choose role ---
ar: --- اختيار مهمة ---

en: 1. Go to your %s%s account%s and add this site URL: %s
ar: 1. اذهب إلى حساب %s%s %s الخاص بك وقم بإضافة مسار الموقع هذا: %s

en: 2. Enter your site key
ar: 2. أدخل مفتاح موقعك

en: <em>Toolset</em> Package Options
ar: خيارات باقة <em>Toolset</em>

en: <strong>Add Custom Post Type:</strong> Use to create a new Custom Post Type
ar: <strong>إضافة نوع مخصص للمقالة:</strong> استخدم هذه الخاصية لإنشاء نوع مخصص جديد للمقالة

en: <strong>Add Custom Taxonomy:</strong> Use to create a new Custom Taxonomy
ar: <strong>إضافة تصنيف مخصص:</strong> استخدم هذه الخاصية لإنشاء تصنيف مخصص جديد

en: <strong>Add a Custom Fields Group:</strong> Use this to add a new custom fields group which can be attached to a post type
ar: <strong>إضافة مجموعة حقول مخصصة:</strong> استخدم هذه الخاصية لإضافة مجموعة حقول مخصصة جديدة يمكنك إرفاقها بنوع المقالة

en: <strong>Deactivate:</strong> Click to deactivate a Custom Post Type or Taxonomy (this can be reactivated at a later date)
ar: <strong>تعطيل:</strong> انقر لتعطيل نوع مخصص للمقالة أو تصنيف مخصص (يمكن إعادة تفعيله مرة أخرى في تاريخ لاحق)

en: <strong>Deactivate:</strong> Click to deactivate a custom field group (this can be re-activated at a later date)
ar: <strong>تعطيل:</strong> انقر لتعطيل مجموعة حقل مخصص (يمكن إعادة تفعيله مرة أخرى في تاريخ لاحق)

en: <strong>Delete Permanently:</strong> Click to delete a custom field group. <strong>Warning: This cannot be undone.</strong>
ar: <strong>الحذف بشكلٍ دائم:</strong> انقر لحذف مجموعة حقل مخصص. <strong>تحذير: لا يمكن التراجع عن هذه الخطوة.</strong>

en: <strong>Delete:</strong> Click to delete a Custom Post Type or Taxonomy. <strong> Warning: This cannot be undone</strong>
ar: <strong>حذف:</strong> انقر لحذف نوع مخصص للمقالة أو تصنيف مخصص. <strong> تحذير: لا يمكن التراجع عن هذه الخطوة.</strong>

en: <strong>Edit:</strong> Click to edit the custom field group
ar: <strong>تحرير:</strong> انقر لتحرير مجموعة الحقل المخصص

en: <strong>Edit:</strong> Click to edit the settings of a Custom Post Type or Taxonomy
ar: <strong>تحرير:</strong> انقر لتحرير إعدادات نوع مخصص للمقالة أو تصنيف مخصص

en: <strong>Step 1:</strong> Upload an XML file or paste XML content directly into the text area.
ar: <strong>الخطوة 1:</strong> قم برفع ملف XML أو لصق محتوى XML مباشرة في منطقة النص.

en: <strong>Step 2:</strong> Select which custom post types, taxonomies and custom fields should be imported.
ar: <strong>الخطوة 2:</strong> حدد الأنواع المخصصة للمقالة، والتصانيف، والحقول المخصصة المراد استيرادها.

en: A group by name <em>%s</em> already exists. Please use a different name and save again.
ar: هناك مجموعة باسم <em>%s</em> موجودة بالفعل. برجاء استخدام اسم مختلف واحفظ مرة أخرى.

en: A specific post
ar: مقالة محددة

en: A text area for writing a custom excerpt.
ar: منطقة نص لكتابة اقتباس مخصص.

en: Ability to turn comments on/off.
ar: القدرة على تشغيل/إيقاف التعليقات.

en: Ability to turn trackbacks and pingbacks on/off.
ar: القدرة على تشغيل/إيقاف الارتباطات المرجعية وأدوات اختبار الاتصال المرجعية.

en: Access - control who can access different parts of the site
ar: Access - يتحكم في الأشخاص المخول لهم بالوصول للأجزاء المختلفة من الموقع

en: Access Control and User Roles
ar: إدارة Access ومهام المستخدم

en: Access Features
ar: خصائص Access

en: Access lets you control what content types different users can read, edit and publish on your site and create custom roles.
ar: يسمح لك Access بالتحكم في أنواع المحتوى التي يمكن للمستخدمين المختلفين قراءتها وتحريرها ونشرها على موقعك، وإنشاء المهام المخصصة.

en: Action
ar: عمل

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate after download
ar: التفعيل بعد التنزيل

en: Active
ar: نشط

en: Add
ar: إضافة

en: Add Another %s
ar: إضافة %s آخر

en: Add Google Map coordinates
ar: إضافة إحداثيات Google Map

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New %s
ar: إضافة %s جديد

en: Add New Custom Post Type
ar: إضافة نوع مخصص جديد للمقالة

en: Add New Group
ar: إضافة مجموعة جديدة

en: Add New Item
ar: إضافة عنصر جديد

en: Add New Taxonomy
ar: إضافة تصنيف جديد

en: Add New User Fields Group
ar: إضافة مجموعة حقول جديدة للمستخدم

en: Add New Usermeta Group
ar: إضافة مجموعة Usermeta جديدة

en: Add a Title
ar: إضافة عنوان

en: Add a WooCommerce store to any theme using Toolset and no PHP coding
ar: قم بإضافة متجر WooCommerce إلى أي سمة باستخدام Toolset وبدون تكويد PHP

en: Add a box for uploading a featured image.
ar: إضافة مربع لرفع صورة مميزة.

en: Add a singular and plural name for your post type. You should also add a slug. This will be created from the post type name if none is added.
ar: أضف اسمًا مفردًا أو جمعًا لنوع مقالتك. يجب عليك أيضًا إضافة ارتباط ثابت. سيتم إنشاء ذلك من اسم نوع المقالة إن لم تتم إضافة أي شيء.

en: Add a singular and plural name for your taxonomy. You should also add a slug. This will be created from the taxonomy name if none is added.
ar: أضف اسمًا مفردًا أو جمعًا لتصنيفك. يجب عليك أيضًا إضافة ارتباط ثابت. سيتم إنشاؤه من اسم التصنيف إن لم تتم إضافة أي شيء.

en: Add condition
ar: إضافة شرط

en: Add information about your Custom Field
ar: إضافة معلومات حول حقلك المخصص

en: Add new %s
ar: إضافة %s جديد

en: Add option
ar: إضافة خيار

en: Add or remove
ar: إضافة أو إزالة

en: Add or remove %s
ar: إضافة أو إزالة %s

en: Add post formats, see %sPost Formats%s
ar: إضافة تنسيقات المنشور، انظر %sتنسيقات المنشور%s

en: Add resized images to the media library
ar: إضافة الصور المعاد تحجيمها إلى مكتبة الوسائط

en: Add to Types control
ar: إضافة إلى إدارة ملحق الأنواع

en: Add to group
ar: إضافة إلى المجموعة

en: Added to Types control: %s
ar: تمت إضافته إلى إدارة ملحق الأنواع: %s

en: Adding custom fields to content
ar: إضافة حقول مخصصة للمحتوى

en: Adding user fields to user profiles
ar: إضافة حقول مستخدم إلى ملفات تعريف المستخدم

en: Admin styles for fields:
ar: تصاميم المدير للحقول:

en: Advanced Custom Fields
ar: الحقول المخصصة المتقدمة

en: Advanced Settings
ar: الإعدادات المتقدمة

en: Advanced settings give you even more control over your custom post type. You can read in detail what all of these settings do on our tutorial.
ar: تعطيك الإعدادات المتقدمة المزيد من التحكم في النوع المخصص لمقالتك. يمكنك قراءة المعلومات المفصلة حول ما تفعله جميع تلك الإعدادات في دليلنا التعليمي.

en: Alignment
ar: المحاذاة

en: All
ar: الكل

en: All %s
ar: جميع %s

en: All Items
ar: كل العناصر

en: All fields, including the standard post fields
ar: جميع الحقول، بما في ذلك حقول المنشور القياسية

en: All items
ar: جميع العناصر

en: All post types
ar: كل أنواع المنشور

en: Allow multiple-instances of this field
ar: السماح بالمثيلات المتعددة لهذا الحقل

en: Allow permalinks to be prepended with front base
ar: السماح بإلحاق الارتباطات المؤقتة بالقاعدة الأمامية

en: Allow resizing of remote images
ar: السماح بإعادة تحجيم الصور البعيدة

en: Allow to have custom archive slug for CPT.
ar: السماح بوجود ارتباط ثابت للأرشيف المخصص للنوع المخصص للمنشور.

en: Allows for the looping of media.
ar: يسمح بالتشغيل المتكرر للوسائط.

en: Allows revisions to be made of your post.
ar: السماح بتكوين المراجعات من منشورك.

en: Already bought %s?
ar: هل اشتريت بالفعل %s؟

en: Already bought?
ar: هل اشتريته بالفعل؟

en: Already purchased our Toolset package? %sLog-in to wp-types.com%s to remove this information box.
ar: هل اشتريت بالفعل باقة مجموعة الأدوات المقدمة من خلالنا؟ %sسجل دخولك إلى wp-types.com%s لإزالة صندوق المعلومات هذا.

en: Already purchased our Toolset package? Install our Installer plugin and login to wp-types to remove this information box. %sInstructions &raquo;%s
ar: هل اشتريت بالفعل باقة مجموعة الأدوات المقدمة من خلالنا؟ قم بتثبيت ملحق برنامج التثبيت الخاص بنا وسجل دخولك إلى wp-types لإزالة صندوق المعلومات هذا. %sInstructions &raquo;%s

en: Alternative text
ar: النص البديل

en: Apply
ar: طبِّق

en: Archive for %s
ar: أرشيف لـ %s

en: Are you sure about deleting this post?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذه المقالة؟

en: Are you sure that you want to remove field %s from history?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف الحقل %s من الذاكرة؟

en: Are you sure you want to remove this site key?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إزالة مفتاح الموقع هذا؟

en: Are you sure you want to unregister?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إلغاء التسجيل؟

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Are you sure? All permission settings for this type will change to their default values.
ar: هل أنت متأكد؟ سيتم تغيير جميع إعدادات التصريح لهذا النوع إلى قيمها الافتراضية.

en: Arranging content with taxonomy
ar: ترتيب المحتوى مع التصنيف

en: Assign terms
ar: تعيين المصطلحات

en: Audio
ar: صوت

en: Author
ar: مؤلف

en: Autoplay
ar: تشغيل تلقائي

en: Available
ar: متاح

en: Available fields
ar: الحقول المتاحة

en: Available for
ar: متاح لـ

en: Basic
ar: أساسي

en: Blog / Magazine
ar: المدونة/المجلة

en: Brochure
ar: المنشور الدعائي

en: Build complete sites without coding:
ar: بناء مواقع كاملة بدون الحاجة للتكويد:

en: Build custom classifieds sites with Toolset, on any theme, without writing PHP
ar: قم ببناء مواقع المبوبات المخصصة باستخدام Toolset، على أي سمة، وبدون كتابة PHP

en: Build parametric searches
ar: بناء عمليات بحث بالمعايير

en: Build this site with %sViews%s
ar: بناء هذا الموقع باستخدام ملحق %sالمعاينات%s

en: Bulk overwrite groups if exist
ar: الاستبدال المجمع للمجموعات إن وجدت

en: Buy %s
ar: شراء %s

en: Buy Access - $39 (USD)
ar: شراء Access - بسعر $39 (دولار أمريكي)

en: CRED - build forms that create and edit WordPress content
ar: CRED - يبني النماذج التي تقوم بإنشاء وتحرير محتوى WordPress

en: CRED is a lot more than a pretty forms plugin. It's a complete development framework that lets you build powerful web applications with WordPress.
ar: حدود CRED تتخطى كونه ملحق نماذج جميلة. فهو إطار عمل تطوير متكامل يسمح لك ببناء تطبيقات ويب قوية باستخدام WordPress.

en: CRED lets you build forms that work directly on WordPress content. CRED forms include fields for standard fields, custom fields and taxonomy. Everything that you can build with Types, CRED can edit.
ar: يتيح لك CRED بناء النماذج التي تعمل مباشرة على محتوى WordPress. تشتمل نماذج CRED على الحقول الخاصة بالحقول القياسية والحقول المخصصة والتصنيف. فكل شيء يمكنك بناؤه باستخدام ملحق الأنواع، يمكنك تحريره باستخدام CRED.

en: CSS class:
ar: فئة CSS:

en: CSS style:
ar: نمط CSS:

en: Calendar
ar: التقويم

en: Can this post_type be exported.
ar: يمكن لـ post_type أن يتم تصديره.

en: Cancel
ar: الغ

en: Causes the media to automatically play as soon as the media file is ready.
ar: يقوم بتشغيل الوسائط تلقائيًا بمجرد أن يكون ملف الوسائط جاهزًا.

en: Center
ar: منتصف

en: Change level
ar: تغيير المستوى

en: Change type
ar: تغيير النوع

en: Check for updates
ar: التحقق من التحديثات

en: Check which fields should be shown on custom post list as a column.
ar: حدد الحقول التي ينبغي عرضها على قائمة المنشور المخصص كعمود.

en: Checkbox
ar: مربع تحديد

en: Checkbox help
ar: مساعدة مربع التحديد

en: Checkbox title
ar: عنوان مربع التحديد

en: Checkboxes
ar: مربعات تحديد

en: Child post "%s" field "%s" not updated:
ar: حقل المقالة الثانوي "%s" "%s" غير محدث:

en: Children: %s
ar: الفرعي: %s

en: Children: None
ar: الفرعي: لا شيء

en: Choose from the most used %s
ar: اختر من بين أكثر %s استخدامًا

en: Choose user type
ar: تحديد نوع المستخدم

en: Choose what role to change current %s users to:
ar: حدد أي مهمة تود تغيير المستخدمين الحاليين %s إليها:

en: Choose where to display your group. You can attach this to both default WordPress post types and Custom Post Types. (nb: you can also associate taxonomy terms with Custom Field Groups)
ar: حدد مكان عرض مجموعتك. يمكنك إرفاقها بكلٍ من الأنواع المخصصة الافتراضية لمقالة WordPress والأنواع المخصصة للمقالة. (ملحوظة: يمكنك أيضًا ربط مفردات التصنيف بمجموعات الحقل المخصص)

en: Choose which post types this taxonomy should be associated with.
ar: حدد أنواع المقالة الواجب ربط هذا التصنيف بها.

en: Choose which sections to display on your “Add New” page.
ar: حدد الأقسام المراد عرضها في صفحة "إضافة جديد".

en: Choose which taxonomies are to be associated with this post type.
ar: حدد التصانيف المزمع ربطها بنوع المقالة هذا.

en: Clear
ar: واضح

en: Clear Cached Images
ar: مسح الصور المخزنة مؤقتًا

en: Clear Outdated Cached Images
ar: مسح الصور المخزنة مؤقتًا القديمة

en: Click Export to export data from Types as an XML file.
ar: انقر على تصدير لتصدير البيانات من ملحق الأنواع في شكل ملف XML.

en: Click on the 'edit' button to select them for each parent.
ar: انقر على زر 'تحرير' لتحديدهم لكل رئيسي.

en: Click to see individual components options.
ar: انقر للتعرف على خيارات المكونات المفردة.

en: Click to toggle
ar: انقر للتنقل

en: Colorpicker
ar: محدد الألوان

en: Comma
ar: فاصلة

en: Comments
ar: تعليقات

en: Commercial
ar: تجاري

en: Conditional display
ar: عرض شرطي

en: Conditional display is not supported yet for Usermeta fields.
ar: العرض الشرطي غير مدعوم حتى الآن لحقول Usermeta.

en: Conditional display is only working based on non-repeating fields. All fields in this group are repeating, so you cannot set their display based on other fields.
ar: يعمل العرض الشرطي فقط استنادًا إلى الحقول غير المكررة. جميع الحقول في هذه المجموعة مكررة، ومن ثم لا يمكنك ضبط عرضها استنادًا إلى حقول أخرى.

en: Conditional expression includes illegal characters
ar: التعبير الشرطي يحتوي على رموز محظورة

en: Congratulations! Your custom fields group %s was successfully updated.
ar: مبروك! تم تحديث مجموعة حقول المستخدم %s خاصتك بنجاح.

en: Congratulations! Your custom post type %s was successfully updated.
ar: مبروك! تم تحديث النوع المخصص لمنشورك %s بنجاح.

en: Congratulations! Your custom taxonomy %s was successfully updated.
ar: مبروك! تم تحديث تصنيفك المخصص %s بنجاح.

en: Congratulations! Your new custom fields group %s was successfully created.
ar: مبروك! تم إنشاء مجموعة الحقول المخصصة الجديدة %s بنجاح.

en: Congratulations! Your new custom taxonomy %s was successfully created.
ar: مبروك! تم إنشاء تصنيفك المخصص %s بنجاح.

en: Congratulations! Your new user meta group %s was successfully created.
ar: مبروك! تم إنشاء مجموعة تعريف المستخدم الجديدة %s بنجاح.

en: Congratulations! Your user meta group %s was successfully updated.
ar: مبروك! تم تحديث مجموعة تعريف المستخدم %s خاصتك بنجاح.

en: Connect post types as <strong>parents and children</strong>
ar: توصيل أنواع المنشور في شكل <strong>رئيسية وفرعية</strong>

en: Content Template
ar: نموذج المحتوى

en: Content input box for writing.
ar: مربع إدخال المحتوى للكتابة.

en: Continue
ar: استمر

en: Controlling which users can access different post types
ar: التحكم في تحديد المستخدمين الذين يمكنهم الوصول لأنواع المنشور المختلفة

en: Controlling which users can view and edit different fields
ar: التحكم في تحديد المستخدمين الذي يمكنهم عرض وتحرير الحقول المختلفة

en: Correct conditional expression has not been found
ar: لم يمكن العثور على التعبير الشرطي الصحيح

en: Could not calculate resized image dimensions
ar: لم يمكن احتساب أبعاد الصورة المعاد تحجيمها

en: Could not create cache file
ar: لم يمكن إنشاء ملف الذاكرة المؤقتة

en: Could not find %s class, unable to complete validation.
ar: لم يمكن العثور على ملف فئة %s، غير قادر على إتمام عملية التحقق.

en: Could not read image size
ar: لم يمكن قراءة حجم الصورة

en: Create <strong>View Templates</strong> for single pages &raquo;
ar: إنشاء <strong>نماذج عرض</strong> لصفحات مفردة &raquo;

en: Create <strong>Views</strong> for content lists &raquo;
ar: إنشاء <strong>المعاينات</strong> لقوائم المحتوى &raquo;

en: Create a new
ar: إنشاء جديد

en: Create front-end content editing forms
ar: إنشاء نماذج تحرير محتوى الواجهة الأمامية

en: Create groups of repeating fields
ar: إنشاء مجموعات للحقول المتكررة

en: Create new
ar: إنشاء جديد

en: Create relationships
ar: إنشاء علاقات

en: Create templates
ar: إنشاء نماذج

en: Create your own widgets
ar: إنشاء الأدوات الذكية الخاصة بك

en: Created!
ar: تم الإنشاء!

en: Creating and using custom post types
ar: إنشاء الأنواع المخصصة للمنشور واستخدامها

en: Creating parent / child relationships
ar: إنشاء علاقات رئيسية/فرعية

en: Crop images, so that they fill the specified dimensions exactly.
ar: قص الصور، بحيث تملأ الأبعاد المحددة تمامًا.

en: Current version
ar: الإصدار الحالي

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Field
ar: حقل مخصص

en: Custom Field Name
ar: اسم الحقل المخصص

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Custom Fields Control
ar: إدارة الحقول المخصصة

en: Custom Post Types
ar: الأنواع المخصصة للمنشور

en: Custom Post Types are user-defined content types. Custom Taxonomies are used to categorize your content.
ar: الأنواع المخصصة للمقالة عبارة عن أنواع محتوى محددة بواسطة المستخدم.
    التصانيف المخصصة تستخدم لتحديد فئة المحتوى.

en: Custom Roles
ar: المهام المخصصة

en: Custom Taxonomies
ar: التصانيف المخصصة

en: Custom Types
ar: الأنواع المخصصة

en: Custom Types UI Post Types
ar: الأنواع المخصصة لمنشور واجهة مستخدم ملحق الأنواع

en: Custom Types UI Taxonomies
ar: التصانيف المخصصة لواجهة مستخدم ملحق الأنواع

en: Custom field changes cannot be previewed until %s is updated
ar: لا يمكن معاينة تغييرات الحقل المخصص حتى يتم تحديث %s

en: Custom field content
ar: محتوى الحقل المخصص

en: Custom fields help
ar: مساعدة الحقول المخصصة

en: Custom fields input area.
ar: منطقة إدخال الحقول المخصصة.

en: Custom post type "%s" added/updated
ar: تمت إضافة/تحديث النوع المخصص للمقالة "%s"

en: Custom post type "%s" deleted
ar: تم حذف النوع المخصص للمقالة "%s"

en: Custom post type already exists
ar: النوع المخصص للمنشور موجود بالفعل

en: Custom post type name plural
ar: الاسم الجمع للنوع المخصص للمنشور

en: Custom post type name singular
ar: الاسم المفرد للنوع المخصص للمنشور

en: Custom post type saved
ar: تم حفظ النوع المخصص للمنشور

en: Custom post types to be added/updated
ar: الأنواع المخصصة للمنشور المراد إضافتها/تحديثها

en: Custom post types to be deleted
ar: الأنواع المخصصة للمنشور المراد حذفها

en: Custom size...
ar: حجم مخصص...

en: Custom taxonomies to be added/updated
ar: التصانيف المخصصة المراد إضافتها/تحديثها

en: Custom taxonomies to be deleted
ar: التصانيف المخصصة المراد حذفها

en: Custom taxonomy "%s" added/updated
ar: تمت إضافة/تحديث التصنيف المخصص "%s"

en: Custom taxonomy "%s" deleted
ar: تم حذف التصنيف المخصص "%s"

en: Custom taxonomy already exists
ar: التصنيف المخصص موجود بالفعل

en: Custom taxonomy do not exist
ar: التصنيف المخصص غير موجود

en: Custom taxonomy name plural
ar: الاسم الجمع للتصنيف المخصص

en: Custom taxonomy name singular
ar: الاسم المفرد للتصنيف المخصص

en: Custom taxonomy saved
ar: تم حفظ التصنيف المخصص

en: Customize Fields for admin panel.
ar: تخصيص الحقول للوحة المدير.

en: Customize conditions
ar: تخصيص الشروط

en: Customize the display logic
ar: تخصيص منطق العرض

en: Data not valid
ar: البيانات غير صالحة

en: Data-dependent display filters %s
ar: مرشحات العرض القائمة على البيانات %s

en: Date
ar: تاريخ

en: Deactivate
ar: عطِّل

en: Debug Information
ar: معلومات استكشاف الأخطاء

en: Debug information
ar: معلومات استكشاف الأخطاء

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Template
ar: النموذج الافتراضي

en: Default is value of rewrite or CPT slug.
ar: الافتراضي هو قيمة إعادة الكتابة أو ارتباط CPT الثابت.

en: Default value EP_PERMALINK. More info here %s.
ar: القيمة الافتراضية EP_PERMALINK. المزيد من المعلومات هنا %s.

en: Default: $taxonomy.
ar: الافتراضي: $taxonomy.

en: Default: None.
ar: الافتراضي: لا شيء.

en: Default: false.
ar: الافتراضي: false.

en: Default: if not set, defaults to value of public argument.
ar: الافتراضي: إن لم يكن محددًا، فالافتراضي سيكون قيمة الوسيطة العامة.

en: Default: if not set, defaults to value of show_ui argument.
ar: الافتراضي: إن لم يكن محددًا، فالافتراضي سيكون قيمة وسيطة show_ui.

en: Default: not set.
ar: الافتراضي: غير محدد.

en: Default: null.
ar: الافتراضي: فارغ.

en: Default: true - set to $post_type.
ar: الافتراضي: true - الضبط إلى $post_type.

en: Default: true.
ar: الافتراضي: true.

en: Default: value of public argument.
ar: الافتراضي: قيمة الوسيطة العامة.

en: Default: value of the opposite of the public argument.
ar: الافتراضي: قيمة عكس الوسيطة العامة.

en: Defaults to has_archive value.
ar: الافتراضي يكون قيمة has_archive.

en: Defaults to true.
ar: الوضع الافتراضي سيكون true.

en: Delete
ar: الغ

en: Delete %s
ar: حذف %s

en: Delete Field
ar: حذف الحقل

en: Delete any
ar: حذف أي

en: Delete custom post type if don't exist
ar: حذف النوع المخصص للمنشور إذا كان غير موجود

en: Delete custom taxonomy if don't exist
ar: حذف التصنيف المخصص إذا كان غير موجود

en: Delete field if don't exist
ar: حذف الحقل إذا كان غير موجود

en: Delete group if don't exist
ar: حذف المجموعة إذا كانت غير موجودة

en: Delete others posts
ar: حذف المنشورات الأخرى

en: Delete own
ar: حذف الخاص بي

en: Delete post
ar: حذف المنشور

en: Delete posts
ar: حذف المنشورات

en: Delete private posts
ar: حذف المنشورات الخاصة

en: Delete published posts
ar: حذف المنشورات المنشورة

en: Delete role
ar: حذف المهمة

en: Delete terms
ar: حذف المصطلحات

en: Delete this checkbox
ar: حذف مربع التحديد هذا

en: Delete this field
ar: حذف هذا الحقل

en: Delete this option
ar: حذف هذا الخيار

en: Deleting fields will remove fields from groups and delete post meta. Continue?
ar: سيؤدي حذف الحقول إلى إزالة الحقول من المجموعات وحذف تعريف المنشور. متابعة؟

en: Describe this field
ar: وصف هذا الحقل

en: Description
ar: وصف

en: Design page layouts using drag-and-drop
ar: تصميم تنسيقات الصفحة باستخدام السحب والترك

en: Design templates for single pages
ar: تصميم نماذج لصفحات مفردة

en: Design with Toolset
ar: التصميم باستخدام Toolset

en: Determine whether your post type will be visible on the admin menu to your users.
ar: حدد ما إذا كنت ترغب في جعل نوع مقالتك ظاهرة على قائمة المدير لمستخدميك.

en: Develop flexible directory sites with Toolset, on any theme, without writing PHP
ar: قم بتطوير مواقع دليل مرنة باستخدام Toolset، على أي سمة، وبدون كتابة PHP

en: Did you know?
ar: هل كنت تعلم؟

en: Digits
ar: أرقام

en: Directory and Classifieds
ar: الدليل والمبوبات

en: Disable Custom Types UI after importing the configuration (leave this checked to avoid defining custom types twice)
ar: تعطيل واجهة مستخدم الأنواع المخصصة بعد استيراد التهيئة (اترك هذا الحقل محددًا لتجنب تحديد الأنواع المخصصة مرتين)

en: Disable all messages about other Toolset components
ar: تعطيل جميع الرسائل حول مكونات Toolset الأخرى

en: Discover WP is a free online learning resource, where you can launch fully-functional test sites and experiment with complete sites.
ar: برنامج WP مصدر تعليم مجاني على الإنترنت، والذي يجعلك قادرًا على إطلاق المواقع التجريبية كاملة الوظائف والتعامل مع المواقع الكاملة.

en: Discover what you can build with WordPress
ar: استكشف ما يمكنك بناؤه باستخدام WordPress

en: Dismiss
ar: رفض

en: Display
ar: عرض

en: Display Custom Content
ar: عرض المحتوى المخصص

en: Display Name
ar: عرض الاسم

en: Display Sections
ar: عرض الأقسام

en: Display all items
ar: عرض جميع العناصر

en: Display all values with separator
ar: عرض جميع القيم مع الفاصل

en: Display custom content inside your blog with Toolset and no PHP coding
ar: عرض المحتوى المخصص داخل مدونتك باستخدام Toolset وبدون تكويد PHP

en: Display custom fields
ar: عرض الحقول المخصصة

en: Display custom post <strong>archives</strong>
ar: عرض <strong>أراشيف</strong> المنشور المخصص

en: Display custom taxonomy <strong>archives</strong>
ar: عرض <strong>أراشيف</strong> التصنيف المخصص

en: Display lists of content
ar: عرض قوائم المحتوى

en: Display options
ar: خيارات العرض

en: Display options for this field:
ar: خيارات العرض لهذا الحقل:

en: Display text
ar: عرض النص

en: Display the field for this user
ar: عرض الحقل لهذا المستخدم

en: Display the value of this field from the database
ar: عرض قيمة هذا الحقل من قاعدة البيانات

en: Display this field for:
ar: عرض هذا الحقل لـ:

en: Display this field without any formatting
ar: عرض هذا الحقل بدون أي تنسيق

en: Display this group when ALL the above conditions is met
ar: عرض هذه المجموعة عند موافقة جميع الشروط أعلاه

en: Display this group when ANY of the above conditions is met
ar: عرض هذه المجموعة عند موافقة أي شرط من الشروط أعلاه

en: Display user fields
ar: عرض حقول المستخدم

en: Displayed for all users roles
ar: معروض لجميع مهام المستخدمين

en: Displayed on all content types
ar: معروض على جميع أنواع المحتوى

en: Displaying custom fields on front-end
ar: عرض الحقول المخصصة على الواجهة الأمامية

en: Displaying user fields on front-end
ar: عرض حقول المستخدم على الواجهة الأمامية

en: Displays a dropdown menu for changing the post author.
ar: يعرض قائمة منسدلة لتغيير مؤلف المنشور.

en: Do not show management options for this post type
ar: لا تعرض خيارات الإدارة لنوع المنشور هذا

en: Do you really want to remove this role?
ar: هل ترغب حقًا في حذف هذه المهمة؟

en: Documentation on date and time formatting
ar: التوثيق الخاص بتنسيق التاريخ والوقت

en: Don't show help box on any custom post type editing screen
ar: عدم عرض مربع المساعدة على أي شاشة تحرير للنوع المخصص للمنشور

en: Don't show this message again
ar: لا تعرض هذه الرسالة مرة أخرى

en: Done
ar: تم

en: Download
ar: تحميل

en: Download all custom fields, custom post types and taxonomies created by Types plugin.
ar: تنزيل جميع الحقول المخصصة، والأنواع المخصصة للمنشور، والتصانيف المنشأة بواسطة ملحق الأنواع.

en: Download failed!
    
    Click OK to revalidate your subscription or CANCEL to try again.
ar: فشل التنزيل!
    
    انقر على 'موافق' لإعادة التحقق من صحة اشتراكك أو 'إلغاء' لإعادة المحاولة.

en: Download failed!
    
    Please refresh the page and try again.
ar: فشل التنزيل!
    
    برجاء تحديث الصفحة وإعادة المحاولة.

en: Downloading
ar: قيد التنزيل

en: Downloading is not possible because WordPress cannot write into the plugins folder. %sHow to fix%s.
ar: التنزيل غير متاح لأن WordPress لا يمكنه الكتابة في مجلد الملحقات. %sكيفية إصلاح المشكلة%s.

en: Downloads:
ar: التنزيلات:

en: E-Commerce
ar: التجارة الإلكترونية

en: Each custom fields group can display on different content types or different taxonomy.
ar: يمكن عرض كل مجموعة حقول مخصصة على أنواع مختلفة للمحتوى أو تصنيف مختلف.

en: Each usermeta group can display different fields for user roles.
ar: يمكن لكل مجموعة usermeta أن تعرض حقولاً مختلفة لمهام المستخدم.

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit %s
ar: تحرير %s

en: Edit Custom Post Type
ar: تحرير النوع المخصص للمقالة

en: Edit Group
ar: تحرير المجموعة

en: Edit Item
ar: تحرير العنصر

en: Edit Skype button
ar: تحرير زر سكايب

en: Edit Taxonomy
ar: تحرير التصنيف

en: Edit User Fields Group
ar: تحرير مجموعة حقول المستخدم

en: Edit Usermeta Group
ar: تحرير مجموعة Usermeta

en: Edit any
ar: تحرير أي

en: Edit fields
ar: تحرير الحقول

en: Edit others posts
ar: تحرير المنشورات الأخرى

en: Edit own
ar: تحرير الخاص بي

en: Edit post
ar: تحرير المقالة

en: Edit posts
ar: تحرير المنشورات

en: Edit private posts
ar: تحرير المنشورات الخاصة

en: Edit published posts
ar: تحرير المنشورات المنشورة

en: Edit terms
ar: تحرير المصطلحات

en: Editor
ar: المحرر

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Embedded Media
ar: الوسائط المدمجة

en: Encoding
ar: قيد التشفير

en: Enrich content using <strong>custom fields</strong>
ar: تعزيز المحتوى باستخدام <strong>الحقول المخصصة</strong>

en: Enter a description for this group
ar: إدخال وصف لهذه المجموعة

en: Enter custom taxonomy description
ar: أدخل وصف التصنيف المخصص

en: Enter custom taxonomy name plural
ar: أدخل جمع اسم التصنيف المخصص

en: Enter custom taxonomy name singular
ar: أدخل مفرد اسم التصنيف المخصص

en: Enter custom taxonomy slug
ar: أدخل الارتباط الثابت للتصنيف المخصص

en: Enter field name
ar: إدخال اسم الحقل

en: Enter field slug
ar: إدخال الارتباط الثابت للحقل

en: Enter framename
ar: أدخل اسم الإطار

en: Enter group title
ar: إدخال عنوان المجموعة

en: Enter in plural!
ar: الإدخال بصيغة الجمع!

en: Enter in singular!
ar: الإدخال بصيغة المفرد!

en: Enter not selected value
ar: أدخل القيمة غير المحددة

en: Enter placeholder
ar: أدخل العنصر النائب

en: Enter post type description
ar: أدخل وصف نوع المنشور

en: Enter post type name plural
ar: أدخل جمع اسم نوع المنشور

en: Enter post type name singular
ar: أدخل مفرد اسم نوع المنشور

en: Enter post type slug
ar: أدخل الارتباط الثابت لنوع المنشور

en: Enter selected value
ar: أدخل القيمة المحددة

en: Enter site key
ar: أدخل مفتاح الموقع

en: Enter values for 'selected' and 'not selected' states
ar: أدخل القيم للحالات 'المحددة' و 'غير المحددة'

en: Enter your Skype Name
ar: إدخال اسم سكايب خاصتك

en: Equal to
ar: مساوٍ لـ

en: Error 404 page
ar: صفحة خطأ 404

en: Error creating post relationship
ar: خطأ في إنشاء علاقة المقالة

en: Error during Field Groups import
ar: حدث خطأ أثناء استيراد مجموعات الحقل

en: Error during Post Types import
ar: حدث خطأ أثناء استيراد أنواع المقالة

en: Error during Taxonomies import
ar: حدث خطأ أثناء استيراد التصانيف

en: Error getting parent post
ar: فشل الحصول على المقالة الرئيسية

en: Error message
ar: رسالة خطأ

en: Error moving uploaded file
ar: حدث خطأ في نقل الملف المرفوع

en: Error occured
ar: حدث خطأ ما

en: Error parsing XML
ar: خطأ في توزيع XML

en: Error saving field
ar: خطأ في حفظ الحقل

en: Error saving group
ar: خطأ في حفظ المجموعة

en: Error uploading file
ar: خطأ في رفع الملف

en: Error while parsing the evaluate expression
ar: حدث خطأ أثناء تحليل تعبير التقييم

en: Example: if your permalink structure is /blog/, then your links will be: false->/news/, true->/blog/news/.
ar: على سبيل المثال: إذا كانت بنية رابطك المؤقت /blog/، فستصبح روابطك: false->/news/, true->/blog/news/.

en: Excerpt
ar: اقتباس

en: Export
ar: تصدير

en: Export Types data
ar: تصدير بيانات ملحق الأنواع

en: False to prevent queries, or string to customize query var. Default will use $taxonomy as query var.
ar: تحديد False لمنع الاستعلامات، أو المتسلسلة من تخصيص متغير الاستعلام. الافتراضي سيستخدم $taxonomy كمتغير استعلام.

en: False to prevent queries, or string value of the query var to use for this post type.
ar: تحديد False لمنع الاستعلامات، أو قيمة متسلسلة متغير الاستعلام للاستخدام لنوع المنشور هذا.

en: Featured Image
ar: صورة مميزة

en: Feeds
ar: الموجزات

en: Field
ar: حقل

en: Field "%s" added/updated
ar: تمت إضافة/تحديث الحقل "%s"

en: Field "%s" deleted
ar: تم حذف الحقل "%s"

en: Field "%s" not updated:
ar: لم يتم تحديث الحقل "%s":

en: Field "%s" type was converted from %s to %s. You need to set some further settings in the group editor.
ar: نوع الحقل "%s" تم تحويله من %s إلى %s. أنت في حاجة لضبط بعض الإعدادات الإضافية في محرر المجموعة.

en: Field %s added
ar: تمت إضافة الحقل %s

en: Field Groups
ar: مجموعات الحقل

en: Field conversion not supported by Types
ar: تحويل الحقل غير مدعوم بواسطة ملحق الأنواع

en: Field group preview
ar: معاينة مجموعة الحقل

en: Field names or slugs cannot contain only numbers.
ar: لا يمكن أن تحتوي أسماء الحقول أو الارتباطات الثابتة على أرقام فقط.

en: Field slugs cannot contain non-English characters. Please edit this field name %s and save again.
ar: لا يمكن للارتباطات الثابتة للحقل أن تحتوي على رموز غير إنجليزية. برجاء تحرير اسم الحقل هذا %s واحفظ مرة أخرى.

en: Field will be created
ar: الحقل الذي سيتم إنشاؤه

en: Field will be updated
ar: الحقل الذي سيتم تحديثه

en: Field with name "%s" already exists
ar: هناك حقل باسم "%s" موجود بالفعل

en: Field with same name is already controlled by Types
ar: هناك حقل بنفس الاسم بالفعل تحت إدارة ملحق الأنواع

en: Field with slug "%s" already exists
ar: هناك حقل مع الارتباط الثابت "%s" موجود بالفعل

en: Field: %s
ar: الحقل: %s

en: Fields
ar: الحقول

en: Fields %s are not Types fields. Types wont delete these fields.
ar: الحقول %s ليست حقول ملحق الأنواع. لن يقوم ملحق الأنواع بحذف هذه الحقول.

en: Fields %s have been deleted.
ar: تم حذف الحقول %s.

en: Fields and Views
ar: الحقول والمعاينات

en: Fields group: %s
ar: مجموعة الحقول: %s

en: Fields table
ar: جدول الحقول

en: Fields to be added/updated
ar: الحقول المراد إضافتها/تحديثها

en: Fields to be deleted
ar: الحقول المراد حذفها

en: File
ar: ملف

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: Flat - like post tags, with a text input to enter terms
ar: مستوٍ - مثل علامات المقالة، مع نص إدخال لإدخال المصطلحات

en: For retrieving debug information if asked by a support person, use the <a href="%s">debug information</a> page.
ar: لجلب معلومات استكشاف الأخطاء إذا طلبها منك أحد أفراد فريق الدعم، استخدم صفحة <a href="%s">معلومات استكشاف الأخطاء</a>.

en: Free Trial
ar: تجربة مجانية

en: Function name that will be called to update the count of an associated $object_type, such as post, is updated.
ar: تم تحديث اسم الوظيفة التي سيتم استدعاؤها لتحديث عدد عنصر $object_type المرتبط، مثل المقالة.

en: Functionality enhanced using %sWordPress Custom Fields%s
ar: تم تحسين الأداء الوظيفي باستخدام %sحقول WordPress المخصصة%s

en: Functionality enhanced using %sWordPress Custom Post Types%s
ar: تم تحسين الأداء الوظيفي باستخدام %sأنواع WordPress المخصصة للمقالة%s

en: Functionality enhanced using %sWordPress Custom Taxonomy%s
ar: تم تحسين الأداء الوظيفي باستخدام %sتصنيف WordPress المخصص%s

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Generate a default UI for managing this post type.
ar: قم بتوليد واجهة مستخدم افتراضية لإدارة نوع المنشور هذا.

en: Get Started
ar: بدء الاستخدام

en: Get Views
ar: الحصول على ملحق المعاينات

en: Get you FREE learning site
ar: احصل على موقعك التعليمي المجاني

en: Getting Started
ar: بدء الاستخدام

en: Global Dashboard
ar: لوحة التحكم الشاملة

en: Go back
ar: الرجوع

en: Go back to simple logic
ar: الرجوع إلى المنطق البسيط

en: Go to
ar: الذهاب إلى

en: Group
ar: مجموعة

en: Group "%s" added
ar: تمت إضافة المجموعة "%s"

en: Group "%s" delete failed
ar: فشل حذف المجموعة "%s"

en: Group "%s" deleted
ar: تم حذف المجموعة "%s"

en: Group "%s" insert failed
ar: فشل إدخال المجموعة "%s"

en: Group "%s" update failed
ar: فشل تحديث المجموعة "%s"

en: Group "%s" updated
ar: تم تحديث المجموعة "%s"

en: Group %s added
ar: تمت إضافة المجموعة %s

en: Group %s insert failed
ar: فشل إدخال المجموعة %s

en: Group %s update failed
ar: فشل تحديث المجموعة %s

en: Group %s updated
ar: تم تحديث المجموعة %s

en: Group Name
ar: اسم المجموعة

en: Group activated
ar: تم تفعيل المجموعة

en: Group deactivated
ar: تم تعطيل المجموعة

en: Group name can not be empty.
ar: لا يمكن لحقل اسم المجموعة أن يكون فارغًا.

en: Group saved
ar: تم حفظ المجموعة

en: Group will be created
ar: المجموعات التي سيتم إنشاؤها

en: Group will be updated
ar: المجموعات التي سيتم تحديثها

en: Group with ID %d do not exist
ar: المجموعة مع المعرف %d غير موجودة

en: Groups to be added/updated
ar: المجموعات المراد إضافتها/تحديثها

en: Groups to be deleted
ar: المجموعات المراد حذفها

en: Guest
ar: ضيف

en: Height
ar: الارتفاع

en: Help Box
ar: مربع المساعدة

en: Hidden - users cannot directly edit data in this taxonomy
ar: مخفي - لا يمكن للمستخدمين تحرير البيانات في هذا التصنيف مباشرة

en: Hidden - users cannot directly edit data in this type
ar: مخفي - لا يمكن للمستخدمين تحرير البيانات في هذا النوع مباشرة

en: Hide notifications
ar: إخفاء الإشعارات

en: Hide taxonomy meta box.
ar: إخفاء مربع تعريف التصنيف.

en: Hierarchical - like post categories, with parent / children relationship and checkboxes to select taxonomy
ar: هرمي - مثل فئات المقالة، مع علاقة رئيسية/فرعية ومربعات تحديد لاختيار التصنيف

en: Hierarchical URLs
ar: المسارات الهرمية

en: Hour
ar: ساعة

en: Icon
ar: أيقونة

en: Identical to
ar: مطابق لـ

en: If checked, link will be rendered without http or https
ar: إذا تم التحديد، سيتم عرض الرابط بدون البروتوكولات http أو https

en: If encoding is set in text input, it will override this setting.
ar: إذا كان التشفير محددًا في إدخال النص، فسيتجاوز هذا الإعداد.

en: If images have a different aspect ratio than the display size, what would you like to do?
ar: إذا كان للصور أبعاد عرض مختلفة عن حجم العرض، ما الذي تود فعله؟

en: If not provided - will be created from singular name.
ar: إن لم يكن مزودًا - سيتم إنشاؤه من الاسم المفرد.

en: If set, this text will be displayed instead of raw data
ar: إذا تم الضبط، سيتم عرض هذا النص بدلاً من البيانات الخام

en: If you change slug, new field will be created
ar: إذا قمت بتغيير الارتباط الثابت، سيتم إنشاء حقل جديد

en: If you choose to show your Skype status, your Skype button will always reflect your availability on Skype. This status will be shown to everyone, whether they’re in your contact list or not.
ar: إذا اخترت عرض حالتك على سكايب، فدائمًا ما سيعكس زر سكايب حالة تواجدك على سكايب. سيتم عرض هذه الحالة للجميع، سواءً كانوا في قائمة جهات اتصالك أم لا.

en: If you continue without saving your changes, they might get lost.
ar: إذا تابعت بدون حفظ تغييراتك، فقد تفقدهم.

en: If you disable this, there will be no metabox on entry edit screen.
ar: إذا قمت بتعطيل ذلك، لن يكون هناك مربع تعريف على شاشة تحرير الإدخال.

en: Ignore this warning.
ar: تجاهل هذا التحذير.

en: Image
ar: صورة

en: Image %s not valid
ar: الصورة %s غير صالحة

en: Image Settings
ar: إعدادات الصورة

en: Image cache directory %s could not be created
ar: لم يمكن إنشاء دليل الذاكرة المؤقتة للصورة %s

en: Image resize disabled
ar: خاصية إعادة تحجيم الصورة معطلة

en: Image title
ar: عنوان الصورة

en: Images cache cleared
ar: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت (cache) للصور

en: Import
ar: استيراد

en: Import Types data file
ar: استيراد ملف بيانات ملحق الأنواع

en: Import Types data text input
ar: استيراد إدخال النص لبيانات ملحق الأنواع

en: Import custom field settings
ar: استيراد إعدادات الحقل المخصص

en: Import file
ar: استيراد ملف

en: Import text
ar: استيراد النص

en: Import/Export
ar: استيراد/تصدير

en: Incorrect setup
ar: إعداد غير صحيح

en: Individual components
ar: مكونات مفردة

en: Input date and time
ar: إدخال التاريخ والوقت

en: Input format: %s
ar: تنسيق الإدخال: %s

en: Input only the date
ar: أدخل التاريخ فقط

en: Insert Types Shortcode
ar: أدخل الرمز القصير للأنواع

en: Insert shortcode
ar: إدخال رمز قصير

en: Insert skype button
ar: أدخل زر سكايب

en: Installed
ar: مثبت

en: Installed version
ar: الإصدار المثبت

en: Installer
ar: المثبّت

en: Installer cannot contact our updates server to get information about the available products and check for new versions. If you are seeing this message for the first time, you can ignore it, as it may be a temporary communication problem. If the problem persists and your WordPress admin is slowing down, you can disable automated version checks. Add the following line to your wp-config.php file:
ar: لا يمكن لمعالج التثبيت الاتصال بخادم تحديثاتنا للحصول على المعلومات الخاصة بالمنتجات المتاحة وللتحقق من الإصدارات الجديدة. إذا كنت ترى هذه الرسالة للمرة الأولى، يمكنك تجاهلها، حيث أنها قد تكون مشكلة اتصال مؤقتة. إذا استمرت المشكلة وما زال مدير WordPress بطيء، يمكنك تعطيل خاصية التحقق التلقائي من الإصدارات الجديدة.أضف السطر التالي إلى ملف wp-config.php الخاص بك:

en: Invalid product
ar: منتج غير صالح

en: Invalid site key for the current site.
ar: مفتاح موقع غير صالح للموقع الحالي.

en: Invalidate cached images that are more than <ELEMENT> hours old.
ar: إلغاء صلاحية الصور المخزنة مؤقتًا والتي عمرها أكثر من <ELEMENT> ساعات.

en: It is not recommended to have same plural and singular name for a post type. Please use a different name for the singular and plural names.
ar: من الموصى به أن يكون لديك نفس الاسم المفرد والجمع لنوع المقالة. برجاء اختيار اسم آخر للأسماء المفردة والمجموعة.

en: Keep proportional
ar: المحافظة على النسبة والتناسب

en: Labels
ar: التسميات

en: Labels are the text that is attached to your custom post type name. Examples of them in use are “Add New Post” (where “Add New” is the label”) and “Edit Post” (where “Edit” is the label). In normal circumstances the defaults will suffice.
ar: التسميات هي النص المرفق إلى اسم النوع المخصص للمقالة الخاص بك. الأمثلة المستخدمة منها هي "إضافة مقالة جديدة" (حيث "إضافة جديد" هي التسمية) و"تحرير المقالة" (حيث "تحرير" هي التسمية). في الظروف العادية، تكون الأسماء الافتراضية كافية.

en: Large - %s
ar: كبيرة - %s

en: Larger or equal to
ar: أكبر من أو يساوي

en: Larger than
ar: أكبر من

en: Last Name
ar: الاسم الأخير

en: Layout
ar: التنسيق

en: Learn about %sPost Type Relationships%s
ar: تعرف على %sعلاقات نوع المنشور%s

en: Learn how to build your own magazine designs, classifieds, listing, e-commerce sites and more.
ar: تعلم كيفية بناء تصاميم المجلات الخاصة بك، والمبوبات، والقوائم، ومواقع التجارة الإلكترونية، وغير ذلك الكثير.

en: Learn how to display custom content anyway you choose
ar: تعرف على كيفية عرض المحتوى المخصص بالطريقة التي تحبها

en: Learn how to make your sites interactive
ar: تعرف على كيفية جعل مواقعك تفاعلية

en: Learn more
ar: تعلم المزيد

en: Learn more about <em>Toolset</em>
ar: تعرف على المزيد حول <em>Toolset</em>

en: Left
ar: يسار

en: Less or equal to
ar: أقل من أو يساوي

en: Less than
ar: أقل من

en: Letters, numbers, dashes, underscores, commas and periods only please.
ar: برجاء إدخال أحرف وأرقام وشرطات وشرطات سفلية وفاصلة ومسافات فقط.

en: Letters, numbers, slashes, underscores and dashes only please
ar: برجاء إدخال أحرف، وأرقام، وشرطات مائلة، وشرطة سفلية، وشرطة عادية فقط

en: Letters, numbers, spaces or underscores only please
ar: برجاء إدخال أحرف، أو أرقام، أو مسافات، أو الشرطة السفلية فقط

en: Letters, numbers, spaces, underscores and dashes only please
ar: برجاء إدخال أحرف، وأرقام، ومسافات، وشرطة سفلية، وشرطة عادية فقط

en: Level %d
ar: المستوى %d

en: Link title
ar: عنوان الرابط

en: Load and display custom content
ar: تحميل وعرض المحتوى المخصص

en: Loop
ar: تكرار

en: Machine readable name.
ar: اسم الجهاز القابل للقراءة

en: Main content
ar: المحتوى الرئيسي

en: Make this taxonomy public (will appear in the WordPress Admin menu)
ar: اجعل هذا التصنيف عامًا (سيظهر في قائمة مدير WordPress)

en: Make this type public (will appear in the WordPress Admin menu)
ar: جعل هذا النوع عامًا (سيظهر في قائمة مدير WordPress)

en: Manage terms
ar: إدارة المصطلحات

en: Managed by Access
ar: مدارة بواسطة Access

en: Maximum of %s characters exceeded.
ar: تم تخطي الحد الأقصى %s رمزًا.

en: Medium - %s
ar: متوسطة - %s

en: Meet CRED
ar: تعرف على CRED

en: Meet CRED, our content-forms editor!
ar: تعرف على CRED، محرر نماذج المحتوى الخاص بنا!

en: Meet Views
ar: تعرف على ملحق المعاينات

en: Menu Name
ar: اسم القائمة

en: Menu icon
ar: أيقونة القائمة

en: Menu order, hierarchical must be true to show Parent option
ar: ترتيب القائمة، الترتيب الهرمي يجب أن يكون true لعرض خيار الرئيسي (Parent)

en: Menu position
ar: موضع القائمة

en: Meta box callback function
ar: وظيفة استدعاء مربع التعريف

en: Method %s does not exist on %s unable to complete validation.
ar: الطريقة %s غير موجودة على %s غير قادر على إتمام عملية التحقق.

en: Migration
ar: ترحيل

en: Migration process is not yet finished - please save group first, then change settings of this field.
ar: عملية الترحيل لم تنته بعد - برجاء حفظ المجموعة أولاً، ثم قم بتغيير إعدادات هذا الحقل.

en: Minimum of %s characters has not been reached.
ar: لم يتم الوصول للحد الأدنى من الرموز وهو %s.

en: Minute
ar: دقيقة

en: Missing child post ID %d
ar: معرف هوية المقالة الفرعي %d مفقود

en: Missing parent post ID %d
ar: معرف هوية المقالة الرئيسي %d مفقود

en: Moderate comments
ar: تعليقات الإدارة

en: Modify Fields In Edit Page
ar: تعديل الحقول في صفحة التحرير

en: Modify own fields
ar: تعديل الحقول الخاصة

en: Module Manager
ar: مدير الوحدة

en: Most Used
ar: الأكثر استخدامًا

en: Move this field
ar: نقل هذا الحقل

en: Move this option
ar: نقل هذا الخيار

en: Multiple lines
ar: أسطر متعددة

en: Name and Description
ar: الاسم والوصف

en: Name and description
ar: الاسم والوصف

en: Name of custom field
ar: اسم الحقل المخصص

en: Need Help?
ar: تحتاج للمساعدة؟

en: Need help with <em>Types</em>?
ar: أتحتاج إلى المساعدة مع ملحق <em>الأنواع</em>؟

en: Need to build sites, where visitors can create and edit content?
ar: هل ترغب في بناء مواقع إنترنت، حيث يمكن للزوار إنشاء وتحرير المحتوى؟

en: Network Admin
ar: مدير الشبكة

en: Never
ar: أبدًا

en: New
ar: جديد

en: New %s
ar: %s جديد

en: New %s Name
ar: اسم %s جديد

en: New Item
ar: عنصر جديد

en: New Item Name
ar: اسم العنصر الجديد

en: New role
ar: مهمة جديدة

en: Next
ar: التالي

en: Next, learn how to:
ar: التالي، تعليم كيفية:

en: Nickname
ar: اللقب

en: No
ar: لا

en: No %s
ar: لا %s

en: No %s found
ar: لم يتم العثور على %s

en: No %s found in Trash
ar: لم يتم العثور على %s في سلة المهملات

en: No Default
ar: لا يوجد افتراضي

en: No coding necessary
ar: لا حاجة للتكويد

en: No custom field groups found.
ar: لم يتم العثور على مجموعات حقل مخصص.

en: No custom post types found.
ar: لم يتم العثور على أنواع منشور مخصصة.

en: No custom roles defined
ar: لم يتم تحديد مهام مخصصة

en: No custom taxonomies found.
ar: لم يتم العثور على تصانيف مخصصة.

en: No parents available
ar: لا توجد أدلة رئيسية متاحة

en: No post types associated
ar: لا توجد أنواع مقالة مرتبطة

en: No posts require update
ar: لا توجد مقالات بحاجة للتحديث

en: No protocol
ar: لا يوجد بروتوكول

en: No repositories defined.
ar: لم يتم تحديد مستودعات.

en: No results
ar: لا توجد نتائج

en: No taxonomies associated
ar: لا توجد تصانيف مرتبطة

en: No user field groups found.
ar: لم يتم العثور على مجموعات حقل مستخدم.

en: No users require update
ar: لا يوجد مستخدمون بحاجة للتحديث

en: No, thanks
ar: لا، شكرًا

en: Non-breaking space
ar: مسافة غير منقسمة

en: None
ar: لا شيء

en: Not Found
ar: غير موجود

en: Not Found In Trash
ar: غير موجود في سلة المهملات

en: Not Selected
ar: غير محدد

en: Not identical to
ar: غير مطابق لـ

en: Not selected
ar: غير محدد

en: Not selected:
ar: غير المحددة:

en: Not under Types control
ar: ليس تحت إدارة ملحق الأنواع

en: Numeric
ar: أحرف

en: OK
ar: موافق

en: On this page
ar: على هذه الصفحة

en: On this page you can create and edit your groups. To create a group, do the following:
ar: في هذه الصفحة يمكنك إنشاء وتحرير مجموعاتك. لإنشاء مجموعة، قم بما يلي:

en: On this page you can see your current custom field groups, as well as information about which post types and taxonomies they are attached to, and whether they are active or not.
ar: في هذه الصفحة، يمكنك رؤية مجموعات الحقل المخصص الحالي، وكذا معلومات حول أنواع المقالة والتصانيف المرفقة بها، وما إذا كانت نشطة أم لا.

en: On this page you have the following options:
ar: ستتاح لك الخيارات التالية على هذه الصفحة:

en: Once you buy the full Toolset, you will be able to edit Views, CRED forms and Layouts in your site, as well as build new ones.
ar: بمجرد شرائك لباقة Toolset الكاملة، ستكون قادرًا على تحرير المعاينات، ونماذج CRED، والتنسيقات في موقعك، وكذا إنشاء أخرى جديدة.

en: Once you have created a field it will be saved for future use under "User created fields"
ar: بمجرد إنشائك لحقل، يتم حفظه للاستخدام في المستقبل تحت قائمة "الحقول المنشأة بواسطة المستخدم"

en: Onload callback
ar: رد اتصال Onload

en: Open style editor
ar: محرر التصميم المفتوح

en: Operation complete!
ar: اكتملت العملية!

en: Option title
ar: عنوان الخيار

en: Optional
ar: اختياري

en: Optional.
ar: اختياري.

en: Options
ar: خيارات

en: Organize content using <strong>taxonomy</strong>
ar: ترتيب المحتوى باستخدام <strong>التصنيف</strong>

en: Original image
ar: الصورة الأصلية

en: Other Fields
ar: الحقول الأخرى

en: Output HTML
ar: خرج HTML

en: Output format
ar: تنسيق الخرج

en: Output only the URL of the re-sized image instead of the img tag
ar: أن يكون الخرج فقط مسار الصورة المعاد تحجيمها بدلاً من علامة الصورة

en: Overwrite settings
ar: استبدال الإعدادات

en: PHP SimpleXML extension not loaded: Importing not available
ar: لم يتم تحميل امتداد PHP SimpleXML: الاستيراد غير متاح

en: Pad images, so that they fill the specified dimensions exactly.
ar: تمطيط الصور، بحيث تملأ الأبعاد المحددة تمامًا.

en: Padding color
ar: لون ترك المساحة

en: Pages
ar: صفحات

en: Parent %s
ar: %s الرئيسي

en: Parent %s:
ar: %s الرئيسي:

en: Parent Description
ar: الوصف الرئيسي

en: Parent Item
ar: العنصر الرئيسي

en: Parent Item with colon
ar: العنصر الرئيسي مع النقطتين

en: Parent post ID %d is not type of %s
ar: معرف هوية المقالة الرئيسي %d ليس من نوع %s

en: Parent text
ar: النص الرئيسي

en: Parent: %s
ar: الرئيسي: %s

en: Parent: None
ar: الرئيسي: لا شيء

en: Paste code here
ar: الصق الرمز هنا

en: Phone
ar: الهاتف

en: Pick color
ar: اختر لونًا

en: Placeholder
ar: عنصر نائب

en: Please check server settings or contact your server administrator.
ar: برجاء التحقق من إعدادات الخادم أو اتصل بمدير الخادم التابع له.

en: Please check your input data
ar: برجاء التحقق من بياناتك المدخلة

en: Please enter a date after 1 January 1970
ar: برجاء إدخال تاريخ بعد 1 يناير 1970

en: Please enter a date after 1 January 1970.
ar: برجاء إدخال تاريخ بعد 1 يناير 1970.

en: Please enter a valid URL address
ar: برجاء إدخال عنوان مسار صالح

en: Please enter a valid date
ar: برجاء إدخال تاريخ صالح

en: Please enter a valid date here
ar: برجاء إدخال تاريخ صالح هنا

en: Please enter a valid email address
ar: برجاء إدخال بريد إلكتروني صالح

en: Please enter a value
ar: برجاء إدخال قيمة

en: Please enter numeric data
ar: برجاء إدخال بيانات رقمية

en: Please save the page first, before you can edit the child items
ar: برجاء حفظ الصفحة أولاً، قبل أن يمكنك تحرير العناصر الفرعية

en: Please select fields
ar: برجاء تحديد الحقول

en: Please set name for field
ar: برجاء تحديد اسم للحقل

en: Please set post type name
ar: برجاء تحديد اسم نوع المنشور

en: Please set taxonomy name
ar: برجاء تحديد اسم التصنيف

en: Plugin
ar: ملحق

en: Popular %s
ar: %s الشائع

en: Popular Items
ar: العناصر الشائعة

en: Position and size
ar: الموضع والحجم

en: Post Body
ar: نص المقالة

en: Post Custom Fields Frontend Access
ar: الوصول للواجهة الأمامية للحقول المخصصة للمقالة

en: Post Fields Frontend Access
ar: الوصول للواجهة الأمامية لحقول المقالة

en: Post Meta Fields Access
ar: الوصول لحقول تعريف المقالة

en: Post Relationship
ar: علاقة المنشور

en: Post Title
ar: عنوان المقالة

en: Post Type %s added
ar: تمت إضافة نوع المنشور %s

en: Post Type Name
ar: اسم نوع المنشور

en: Post Types
ar: أنواع المقالة

en: Post Types:
ar: أنواع المنشور:

en: Post View
ar: عرض المقالة

en: Post body
ar: النص الأساسي للمنشور

en: Post deleted
ar: تم حذف المقالة

en: Post relationship
ar: علاقة المنشور

en: Post relationships created
ar: تم إنشاء علاقات المقالة

en: Post relationships settings were not imported because it contained unsecured data. You should re-export your Types settings using the latest version of Types
ar: لم يتم استيراد إعدادات علاقات المنشور لأنها تحتوي على بيانات غير مؤمنة. ينبغي عليك إعادة تصدير إعدادات أنواعك باستخدام أحدث إصدار من ملحق الأنواع

en: Post selection
ar: تحديد المنشور

en: Post title
ar: عنوان المنشور

en: Post type
ar: نوع المقالة

en: Post type activated
ar: تم تفعيل نوع المقالة

en: Post type deactivated
ar: تم تعطيل نوع المقالة

en: Post types
ar: أنواع المنشور

en: Post updated
ar: تم تحديث المقالة

en: Poster
ar: الملصق

en: Posts
ar: المقالات

en: Posts updated
ar: تم تحديث المقالات

en: Pre-defined sizes
ar: الأحجام مسبقة التحديد

en: Preload
ar: تحميل متقدم

en: Prepend posts with this slug
ar: ألحق مقالاتك بهذا الارتباط الثابت

en: Prepend posts with this slug - defaults to post type's name.
ar: إلحاق المنشورات بهذا الارتباط الثابت - الافتراضي يكون اسم نوع المنشور.

en: Prepend posts with this slug - defaults to taxonomy's name.
ar: ألحق مقالاتك بهذا الارتباط الثابت - الوضع الافتراضي سيستخدم اسم التصنيف.

en: Prev
ar: السابق

en: Preview warning
ar: تحذير المعاينة

en: Pricing
ar: الأسعار

en: Provide a callback function name for the meta box display.
ar: أدخل اسم وظيفة استدعاء لعرض مربع التعريف.

en: Publish
ar: نشر

en: Publish post
ar: نشر المنشور

en: Query content and display anywhere
ar: استعلام المحتوى والعرض في أي مكان

en: RAW mode
ar: وضع RAW

en: RAW mode is selected. The field value will be displayed, without any formatting.
ar: تم تحديد وضع RAW. سيتم عرض قيمة الحقل، بدون أي تنسيق.

en: Radio
ar: الراديو

en: Read
ar: قراءة

en: Read post
ar: قراءة المنشور

en: Read private posts
ar: قراءة المنشورات الخاصة

en: Register
ar: تسجيل

en: Register %s
ar: تسجيل %s

en: Registered
ar: مسجل

en: Registered post types that will be used with this taxonomy.
ar: الأنواع المسجلة للمقالة والتي ستستخدم مع هذا التصنيف.

en: Registered taxonomies that will be used with this post type.
ar: التصانيف المسجلة التي سيتم استخدامها مع نوع المنشور هذا.

en: Registration Date
ar: تاريخ التسجيل

en: Relationship do not exist
ar: العلاقة غير موجودة

en: Relationship do not exist %s -> %s
ar: العلاقة غير موجودة %s -> %s

en: Released
ar: تم إطلاقه

en: Reload
ar: إعادة التحميل

en: Remote file is incorrect size
ar: حجم الملف البعيد غير صحيح

en: Remote file is too large, limit is %s
ar: الملف البعيد حجمه كبير جدًا، الحد الأقصى %s

en: Remote image resize is currently disabled, so Types will only resize images that you upload. To change, go to the %sTypes settings page%s.
ar: خاصية إعادة تحجيم الصورة البعيدة معطلة حاليًا، لذا لن يمكن لملحق الأنواع أن يعيد تحجيم أي صور سوى التي ترفعها. للتغيير، اذهب إلى %sصفحة إعدادات ملحق الأنواع%s.

en: Remote image resize is disabled, so Types will only resize images that you upload.
ar: خاصية إعادة تحجيم الصورة البعيدة معطلة، لذا لن يمكن لملحق الأنواع أن يعيد تحجيم أي صور سوى التي ترفعها.

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ar: وصلت من الخادم البعيد رسالة خطأ %1$d %2$s

en: Remove condition
ar: إزالة الشرط

en: Remove current site key (%s)
ar: إزالة مفتاح الموقع الحالي (%s)

en: Remove field %s
ar: إزالة الحقل %s

en: Remove from group
ar: إزالة من المجموعة

en: Removed from Types control: %s
ar: تمت إزالته من إدارة ملحق الأنواع: %s

en: Renew %s
ar: تجديد %s

en: Repeating fields should not be used in child posts. Types will update all field values.
ar: لا يجب استخدام خاصية تكرار الحقول في المقالات الفرعية. سيقوم ملحق الأنواع بتحديث جميع قيم الحقل.

en: Requested field don't exist
ar: الحقل المطلوب غير موجود

en: Required
ar: مطلوب

en: Reset to defaults
ar: إعادة التعيين إلى القيم الافتراضية

en: Resize images to fit inside the new size. Width or height might be smaller than the specified dimensions.
ar: إعادة تحجيم الصور لتتلاءم داخل الحجم الجديد. قد يكون العرض والارتفاع أصغر من الأبعاد المحددة.

en: Resize path invalid
ar: مسار إعادة التحجيم غير صالح

en: Restore original
ar: استعادة الأصل

en: Return to the plugins page
ar: العودة إلى صفحة الملحقات

en: Revisions
ar: المراجعات

en: Rewrite
ar: إعادة الكتابة

en: Rewrite permalinks with this format. Default will use $taxonomy as query var.
ar: إعادة كتابة الارتباطات المؤقتة باستخدام هذا التنسيق. الوضع الافتراضي سيستخدم $taxonomy كمتغير استعلام.

en: Rewrite permalinks with this format. False to prevent rewrite. Default: true and use post type as slug.
ar: إعادة كتابة الروابط المؤقتة مع هذا التنسيق. حدد False لمنع إعادة الكتابة. الافتراضي: true واستخدام نوع المنشور كارتباط ثابت.

en: Right
ar: يمين

en: Same as Parent
ar: تمامًا كالرئيسي

en: Save
ar: حفظ

en: Save All %s
ar: حفظ جميع %s

en: Save Changes
ar: احفظ التغييرات

en: Save Custom Post
ar: حفظ المنشور المخصص

en: Save Custom Taxonomy
ar: حفظ التصنيف المخصص

en: Saving your changes
ar: قيد حفظ تغييراتك

en: Search
ar: بحث

en: Search %s
ar: البحث عن %s

en: Search Items
ar: البحث في العناصر

en: Search custom fields
ar: البحث في الحقول المخصصة

en: Search custom posts
ar: البحث في المنشورات المخصصة

en: Search custom taxonomies
ar: البحث في التصانيف المخصصة

en: Search fields
ar: حقول البحث

en: Search user fields
ar: البحث في حقول المستخدم

en: Security improvement
ar: تحسين الأمان

en: See how Toolset can help you build custom WordPress sites without writing PHP
ar: تعرف على كيف يمكن لباقة Toolset أن تساعدك في بناء مواقع WordPress المخصصة بدون كتابة PHP

en: Select
ar: اختر

en: Select %s
ar: تحديد %s

en: Select Post Types
ar: حدد أنواع المقالة

en: Select Taxonomies
ar: حدد التصانيف

en: Select a button from below
ar: حدد زرًا من أدناه

en: Select child fields to be displayed
ar: حدد الحقول الفرعية المراد عرضها

en: Select date
ar: تحديد التاريخ

en: Select instructions for other kinds of sites
ar: حدد التعليمات للأنواع الأخرى من المواقع

en: Select minute
ar: حدد الدقيقة

en: Selected tutorial is empty.
ar: الدليل التعليمي المحدد فارغ.

en: Selected:
ar: المحددة

en: Semicolon
ar: فاصلة منقوطة

en: Separate %s with commas
ar: فصل %s باستخدام الفاصلة

en: Separate Items
ar: فصل العناصر

en: Separator
ar: الفاصل

en: Set all capabilities to users of type:
ar: تعيين جميع الإمكانات للمستخدمين من النوع:

en: Set checked by default (on new post)?
ar: الضبط كمحدد بشكلٍ افتراضي (على المنشور الجديد)؟

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings are updated.
ar: تم تحديث الإعدادات.

en: Settings saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Shortcode generation failed
ar: فشل توليد الرمز القصير

en: Show
ar: عرض

en: Show For:
ar: عرض لـ:

en: Show as calendar
ar: عرض كتقويم

en: Show as text
ar: عرض كنص

en: Show help box on all custom post editing screens
ar: عرض مربع المساعدة على جميع شاشات تحرير المنشور المخصص

en: Show help box only on custom post types that were created by Types
ar: عرض مربع المساعدة على الأنواع المخصصة للمنشور التي تم إنشاؤها بواسطة ملحق الأنواع

en: Show name
ar: عرض الاسم

en: Show next steps and documentation
ar: عرض الخطوات القادمة والوثائق

en: Show number of entries on "At a Glance" admin widget.
ar: عرض عدد المدخلات على أداة المدير الذكية "At a Glance".

en: Show on "At a Glance"
ar: عرض على "At a Glance"

en: Show one of these two values:
ar: عرض إحدى هاتين القيمتين:

en: Show one of these values:
ar: عرض أحد هذه القيم:

en: Show pagination
ar: عرض فصل الصفحات

en: Single line
ar: سطر واحد

en: Single or repeating field?
ar: حقل مفرد أو مكرر؟

en: Skip to main content
ar: التخطي إلى المحتوى الرئيسي

en: Skype
ar: سكايب

en: Skype buttons with status
ar: أزرار سكايب مع الحالة

en: Skype name
ar: اسم سكايب

en: Slug
ar: الرابط اللطيف

en: Some error occured.
ar: حدث خطأ ما.

en: Some pointer hints have been hidden on this page. %sShow them again%s
ar: تم إخفاء بعض نصائح المؤشر على هذه الصفحة. %sعرضهم مرة أخرى%s

en: Something else
ar: شيء آخر

en: Sorry, but this is only preview!
ar: معذرة، ولكن هذه معاينة فقط!

en: Sorry, can not delete all fields.
ar: معذرة، لا يمكن حذف جميع الحقول.

en: Space
ar: مسافة

en: Specific fields
ar: حقول محددة

en: Specific user
ar: مستخدم محدد

en: Specify additional filters that control this group's display, based on values of custom fields.
ar: حدد المرشحات الإضافية التي تتحكم في عرض هذه المجموعة، وذلك استنادًا إلى قيم الحقول المخصصة.

en: Stop controlling with Types
ar: إيقاف الإدارة مع ملحق الأنواع

en: Strictly not equal
ar: غير مساوٍ بتاتًا

en: String to customize query var
ar: المتسلسلة لتخصيص متغير الاستعلام

en: Style is not available for %s field
ar: النمط غير متاح لحقل %s

en: Styling
ar: النمط

en: Styling Editor
ar: محرر التصميم

en: Subscription is expired.
ar: انتهت صلاحية الاشتراك.

en: Subscription is expired. You need to either purchase a new subscription or upgrade if available.
ar: انتهت صلاحية اشتراكك. أنت في حاجة إلى إما شراء اشتراك جديد أو الترقية إذا كانت متاحة.

en: Tags
ar: روابط ذكية

en: Target
ar: الهدف

en: Taxonomies
ar: التصانيف

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Taxonomy %s added
ar: تمت إضافة التصنيف %s

en: Taxonomy - %s
ar: التصنيف - %s

en: Taxonomy Name
ar: اسم التصنيف

en: Taxonomy View
ar: عرض التصنيف

en: Taxonomy activated
ar: تم تفعيل التصنيف

en: Taxonomy already exists
ar: التصنيف موجود بالفعل

en: Taxonomy deactivated
ar: تم تعطيل التصنيف

en: Templates:
ar: النماذج:

en: Temporary directory is not found or there is not enough disk space.
ar: الدليل المؤقت غير موجود أو لا توجد مساحة كافية على قرص التخزين.

en: Terms:
ar: المصطلحات:

en: Text input field to create a post title.
ar: حقل إدخال النص لإنشاء عنوان منشور.

en: Text that describes function to user
ar: النص الذي يصف الوظيفة للمستخدم

en: Textarea
ar: منطقة النص

en: Textfield
ar: حقل النص

en: Thank you for creating with <a href="http://wordpress.org/">WordPress</a>.
ar: شكرًا لإنشائك باستخدام <a href="http://wordpress.org/">WordPress</a>.

en: The Types settings were not fully imported because it contained unsecured data. You should re-export your Types settings using the latest version of Types
ar: لم يتم استيراد إعدادات الأنواع بالكامل لأنها تحتوي على بيانات غير مؤمنة. ينبغي عليك إعادة تصدير إعدادات أنواعك باستخدام أحدث إصدار من ملحق الأنواع

en: The add new item text. Default is Add New Post/Add New Page.
ar: نص عنصر إضافة جديد. الافتراضي هو Add New Post/Add New Page.

en: The add new item text. Default is __( 'Add New Tag' ) or __( 'Add New Category' ).
ar: نص عنصر إضافة جديد. الافتراضي هو __( 'Add New Tag' ) أو __( 'Add New Category' ).

en: The add new text. The default is Add New for both hierarchical and non-hierarchical types.
ar: نص إضافة جديد. الافتراضي هو Add New لكلٍ من الأنواع الهرمية وغير الهرمية.

en: The all items text used in the menu. Default is the Name label.
ar: نص جميع العناصر المستخدم في القائمة. الافتراضي هو Name label.

en: The all items text. Default is __( 'All Tags' ) or __( 'All Categories' ).
ar: نص جميع العناصر. الافتراضي هو __( 'All Tags' ) أو __( 'All Categories' ).

en: The choose from most used text used in the taxonomy meta box. This string isn't used on hierarchical taxonomies. Default is __( 'Choose from the most used tags' ) or null.
ar: نص الاختيار من الأكثر استخدامًا يستخدم في صندوق تعريف التصنيف. هذه المتسلسلة غير مستخدمة على التصانيف الهرمية. الافتراضي هو __( 'Choose from the most used tags' ) أو فارغ.

en: The complete framework lets you build powerful, flexible and interactive WordPress sites.
ar: يتيح لك إطار العمل الكامل بناء مواقع WordPress قوية ومرنة وتفاعلية.

en: The current post being displayed either directly or in a View loop
ar: سيتم عرض المقالة الحالية إما بشكلٍ مباشر أو في عرض متكرر

en: The default post type icon is the pushpin icon that appears beside WordPress posts. You can change this by adding your own icon of 16px x 16px.
ar: الأيقونة الافتراضية لنوع المقالة عبارة عن أيقونة دبوس تثبيت تظهر إلى جانب مقالات WordPress. يمكنك تغيير ذلك عن طريق إضافة أيقونتك الخاصة بأبعاد 16 x 16 بكسل.

en: The edit item text. Default is Edit Post/Edit Page.
ar: نص عنصر التحرير. الافتراضي هو Edit Post/Edit Page.

en: The edit item text. Default is __( 'Edit Tag' ) or __( 'Edit Category' ).
ar: نص عنصر التحرير. الافتراضي هو __( 'Edit Tag' ) أو __( 'Edit Category' ).

en: The full <em>Toolset</em> package allows you to develop and customize themes without touching PHP. You will be able to:
ar: تسمح لك باقة <em>Toolset</em> الكاملة بتطوير وتخصيص السمات بدون أي تغيير في أكواد PHP. ستكون قادرًا على:

en: The menu name text. This string is the name to give menu items. Defaults to value of name.
ar: نص اسم القائمة. هذه المتسلسلة هي الاسم الواجب إعطاؤه لعناصر القائمة. وضعه الافتراضي هو قيمة الاسم.

en: The new item name text. Default is __( 'New Tag Name' ) or __( 'New Category Name' ).
ar: نص اسم العنصر الجديد. الافتراضي هو __( 'New Tag Name' ) أو __( 'New Category Name' ).

en: The not found in trash text. Default is No posts found in Trash/No pages found in Trash.
ar: نص عدم العثور في سلة المهملات. الافتراضي هو No posts found in Trash/No pages found in Trash.

en: The not found text. Default is No posts found/No pages found.
ar: نص عدم العثور. الافتراضي هو No posts found/No pages found.

en: The parent item text. This string is not used on non-hierarchical taxonomies such as post tags. Default is null or __( 'Parent Category' ).
ar: نص العنصر الرئيسي. هذه المتسلسلة غير مستخدمة على التصانيف غير الهرمية مثل علامات المقالة. الافتراضي هو فارغ أو __( 'Parent Category' ).

en: The parent of the current post (WordPress parent)
ar: جذر المقالة الحالية (جذر WordPress)

en: The parent of this post, set by Types (parent/child relationship)
ar: الرئيسي لهذا المنشور، تم تعيينه بواسطة ملحق الأنواع (علاقة الرئيسي/الفرعي)

en: The parent text. This string isn't used on non-hierarchical types. In hierarchical ones the default is Parent Page.
ar: النص الرئيسي. لا تستخدم هذه المتسلسلة على الأنواع غير الهرمية. في الأنواع الهرمية الافتراضي يكون Parent Page.

en: The popular items text. Default is __( 'Popular Tags' ) or null.
ar: نص العناصر الشائعة. الافتراضي هو __( 'Popular Tags' ) أو فارغ.

en: The same as parent_item, but with colon : in the end null, __( 'Parent Category:' ).
ar: تمامًا مثل parent_item، ولكن مع فاصلة: في الفارغ الأخير، __( 'Parent Category:' ).

en: The search items text. Default is Search Posts/Search Pages.
ar: نص عناصر البحث. الافتراضي هو Search Posts/Search Pages.

en: The search items text. Default is __( 'Search Tags' ) or __( 'Search Categories' ).
ar: نص عناصر البحث. الافتراضي هو __( 'Search Tags' ) أو __( 'Search Categories' ).

en: The separate item with commas text used in the taxonomy meta box. This string isn't used on hierarchical taxonomies. Default is __( 'Separate tags with commas' ), or null.
ar: يستخدم نص عنصر الفصل باستخدام الفاصلة في صندوق تعريف التصنيف. هذه المتسلسلة غير مستخدمة على التصانيف الهرمية. الافتراضي هو __( 'Separate tags with commas' ), أو فارغ.

en: The separator will be displayed between each of your repeating field values
ar: سيتم عرض الفاصل بين كل قيمة من قيم الحقل المتكرر

en: The update item text. Default is __( 'Update Tag' ) or __( 'Update Category' ).
ar: نص عنصر التحديث. الافتراضي هو __( 'Update Tag' ) أو __( 'Update Category' ).

en: The url to the icon to be used for this menu. Default: null - defaults to the posts icon.
ar: مسار الأيقونة التي ستستخدم لهذه القائمة. الافتراض: فارغ - الافتراضي سيكون أيقونة المنشورات.

en: The user level determines which admin actions WordPress allows different kinds of users to perform.
ar: مستوى المستخدم يحدد أي إجراءات للمدير يسمح بها WordPress للأنواع المختلفة من المستخدمين لتنفيذها.

en: The view item text. Default is View Post/View Page.
ar: نص عنصر العرض. الافتراضي هو View Post/View Page.

en: There are no additional display options for the %s field.
ar: لا توجد خيارات عرض إضافية للحقل %s.

en: There are no fields in this group. To add a field, click on the field buttons at the right.
ar: لا توجد حقول في هذه المجموعة. لإضافة حقل، انقر على أزرار الحقل على اليمين.

en: There is a problem rendering field <strong>%s (%s)</strong>.
ar: هناك مشكلة في عرض الحقل <strong>%s (%s)</strong>.

en: There is a problem with temporary directory.
ar: هناك مشكلة في الدليل المؤقت.

en: There is a problem with tutorial url.
ar: هناك مشكلة في مسار الدليل التعليمي.

en: There may be multiple instances of this field already. When you switch back to single-field mode, all values of this field will be updated when it's edited.
ar: قد تكون هناك مثيلات متعددة موجودة بالفعل لهذا الحقل. عند التحويل مرة أخرى إلى وضع الحقل المفرد، سيتم تحديث جميع قيم هذا الحقل عند تحريرها.

en: This <i>%s</i> belongs to:
ar: هذا الـ <i>%s</i> ينتمي إلى:

en: This field can have only one value
ar: يمكن لهذا الحقل أن يحتوي على قيمة واحدة فقط

en: This field is locked for editing because WPML will copy its value from the original language.
ar: هذا الحقل ممنوع من التحرير لأن WPML سيقوم بنسخ قيمته من اللغة الأصلية.

en: This field is required
ar: هذا الحقل مطلوب

en: This field was disabled during conversion. You need to set some further settings in the group editor.
ar: تم تعطيل هذا الحقل خلال التحويل. أنت في حاجة إلى ضبط المزيد من الإعدادات في محرر المجموعة.

en: This group will appear on %pt% edit pages where content belongs to taxonomy: %tx% and View Template is: %vt%
ar: هذه المجموعة ستظهر على صفحات تحرير %pt% عند انتماء المحتوى إلى التصنيف: %tx% ونموذج العرض هو: %vt%

en: This group will appear on %pt% edit pages where content belongs to taxonomy: %tx% or View Template is: %vt%
ar: هذه المجموعة ستظهر على صفحات تحرير %pt% عند انتماء المحتوى إلى التصنيف: %tx% أو نموذج العرض هو: %vt%

en: This groups visibility is also controlled by the Access plugin.
ar: يتم التحكم أيضًا في ظهور هذه المجموعات من خلال ملحق Access.

en: This information allows our support team to see the versions of WordPress, plugins and theme on your site. Provide this information if requested in our support forum. No passwords or other confidential information is included.
ar: تسمح هذه المعلومات لفريق الدعم لدينا أن يتعرف على إصدارات WordPress، والملحقات، والسمة على موقعك. قم بتقديم هذه المعلومات إذا تم طلبها منك في منتدى الدعم الخاص بنا. لن يتم تضمين أي كلمات مرور أو معلومات سرية أخرى.

en: This is a read-only date input
ar: هذا إدخال تاريخ للقراءة فقط

en: This is additional field
ar: هذا حقل إضافي

en: This is the edit page for your Custom Fields Groups.
ar: هذه هي صفحة التحرير لمجموعات الحقول المخصصة الخاصة بك.

en: This is the main admin page for your Custom Post Types and Taxonomies. It provides you with an overview of your data.
ar: هذه هي صفحة المدير الرئيسية للأنواع المخصصة للمقالة والتصانيف الخاصة بك. فهي تقدم لمحة عامة عن بياناتك.

en: This page lets you install plugins and update existing plugins. To remove any of these plugins, go to the %splugins%s page and if you have the permission to remove plugins you should be able to do this.
ar: تتيح لك هذه الصفحة تثبيت وتحديث الملحقات الحالية. لإزالة أي ملحق من هذه الملحقات، اذهب إلى صفحة %sالملحقات%s، وإذا كان لديك إذن بإزالة الملحقات، فسيمكنك فعل ذلك.

en: This post type will inherit the same access rights as the standard WordPress Post when not Managed by Access.
ar: سيحصل نوع المنشور هذا على نفس حقوق الوصول كمنشور WordPress القياسي عند عدم إدارته بواسطة Access.

en: This screen contains the Types settings for your site.
ar: تحتوي هذه الشاشة على إعدادات 'الأنواع' لموقعك.

en: This screen shows a preview of %sAccess%s - the access control and roles management addon for Types.
ar: تعرض هذه الشاشة معاينة لـ %sAccess%s - الوظيفة الإضافية لإدارة الوصول وإدارة المهام لملحق الأنواع.

en: This value can't be zero
ar: لا يمكن لهذه القيمة أن تكون صفرًا

en: This version of Types has improved security when importing Types settings. Types settings that were saved with the older version of Types may not import all the data. You should export new Types settings if needed.
ar: هذا الإصدار من ملحق الأنواع به حماية محسنة أثناء استيراد إعدادات الأنواع. قد لا تقوم إعدادات الأنواع التي تم حفظها بإصدار أقدم من ملحق الأنواع باستيراد جميع البيانات. ينبغي عليك تصدير إعدادات أنواع جديدة، إذا لزم الأمر.

en: Thumbnail
ar: مختصر

en: Thumbnail - %s
ar: صورة مصغرة - %s

en: Time
ar: الوقت

en: Tips
ar: نصائح

en: Title
ar: عنوان

en: Title, all custom fields and parents
ar: العنوان، وجميع الحقول المخصصة، والدلائل الرئيسية

en: To add a field click on the field you desire under “Available Fields” on the right hand side of your screen. This will be added to your Custom Field Group
ar: لإضافة حقل، انقر على الحقل المرغوب تحت قائمة "الحقول المتاحة" بالجانب الأيمن من الشاشة. ستتم إضافته إلى مجموعة حقلك المخصص

en: To ensure a user completes a field, check the box for validation required
ar: للتأكد من إكمال المستخدم للحقل، يجب عليه وضع علامة أمام مربع التحديد للتحقق

en: To get automatic updates, you need to register %s for this site. %sRegister %s%s
ar: للحصول على التحديثات التلقائية، فأنت في حاجة إلى تسجيل %s لهذا الموقع. %sتسجيل %s%s

en: To use custom fields, please create a group to hold them.
ar: لاستخدام الحقول المخصصة، برجاء إنشاء مجموعة لحملهم.

en: Toolset Messages
ar: رسائل Toolset

en: Toolset Messages state saved!
ar: تم حفظ حالة رسائل Toolset!

en: Toolset lets you build forms for editing PPP in the site’s front-end!
ar: يسمح لك Toolset ببناء النماذج لتحرير PPP في الواجهة الأمامية للموقع!

en: Toolset lets you design product templates with fields and taxonomy, but no coding!
ar: يتيح لك Toolset تصميم نماذج المنتج مع الحقول والتصنيف، وبدون تكويد!

en: Toolset lets you display PPP without coding!
ar: يسمح لك Toolset بعرض PPP بدون تكويد!

en: Toolset lets you display TTT without coding!
ar: يسمح لك Toolset بعرض TTT بدون تكويد!

en: Toolset lets you display a directory of TTT!
ar: يسمح لك Toolset بعرض دليل لـ TTT!

en: Toolset lets you display custom fields without coding!
ar: يسمح لك Toolset بعرض الحقول المخصصة بدون تكويد!

en: Top level page like 'tools.php' or 'edit.php?post_type=page'
ar: صفحة المستوى الأعلى مثل 'tools.php' أو 'edit.php?post_type=page'

en: Trackbacks
ar: الارتباطات المرجعية

en: Translatable string
ar: متسلسلة قابلة للترجمة

en: Translation preferences
ar: تفضيلات الترجمة

en: Transparent
ar: شفافة

en: True makes this taxonomy available for selection in navigation menus.
ar: تحديد True يجعل التصنيف متاحًا للاختيار في قوائم التنقل.

en: True or false allow hierarchical urls (implemented in %sVersion 3.1%s).
ar: خاصية True أو false تسمح بالمسارات الهرمية (مدمجة في %sالإصدار 3.1%s).

en: Tutorial error
ar: خطأ في الدليل التعليمي

en: Type
ar: نوع

en: Types Name
ar: اسم الأنواع

en: Types fields
ar: حقول الأنواع

en: Types is part of the entire toolbox
ar: ملحق الأنواع جزء من مجموعة الأدوات الكاملة

en: Types lets you customize the WordPress admin, but you can do a lot more with the entire package.
ar: يتيح لك ملحق الأنواع تخصيص مدير WordPress، ولكن يمكنك فعل المزيد باستخدام الباقة الكاملة.

en: Types plugin includes a lot of features and there are many possibilities. By selecting what kind of site you are building, you allow Types to advise you about what features are needed and how to use them.
ar: يشتمل ملحق الأنواع على العديد من الخصائص، وهناك إمكانات متعددة. عند تحديد نوع الموقع الذي تقوم ببنائه، فأنت تسمح لملحق الأنواع بإرشادك إلى الخصائص اللازمة وكيفية استخدامهم.

en: Types plugin includes a lot of options. Tell us what kind of site you are building and we'll show you how to use Types in the best way.
ar: يحتوي ملحق الأنواع على العديد من الخيارات. أخبرنا ما نوع الموقع الذي تقوم ببنائه، وسنريك كيفية استخدام ملحق الأنواع بأفضل طريقة.

en: Types plugin organizes custom fields in groups. Once you create a group, you can add the fields to it and control to what content it belongs.
ar: ينظم ملحق الأنواع الحقول المخصصة في المجموعات. بمجرد إنشائك لمجموعة، يمكنك إضافة الحقول إليها وتحديد المحتوى الذي تنتمي إليه.

en: Types will automatically add the resized images as attachments to the media library. Choose this to automatically upload resized images to a CDN.
ar: سيقوم ملحق الأنواع تلقائيًا بإضافة الصور المعاد تحجيمها كمرفقات إلى مكتبة الوسائط. حدد هذا لرفع الصور المعاد تحجيمها تلقائيًا إلى شبكة توصيل محتوى (CDN).

en: URL for the poster image. Defines image to show as placeholder before the media plays.
ar: مسار لصورة الملصق. يحدد الصورة المراد عرضها في شكل عنصر نائب قبل تشغيل الوسائط.

en: Unable to open zip file
ar: غير قادر على فتح الملف المضغوط

en: Unable to process file
ar: غير قادر على معالجة الملف

en: Undefined
ar: غير محدد

en: Under this name field will be stored in DB (sanitized)
ar: سيتم حفظ الحقل تحت هذا الاسم في قاعدة البيانات (مصحح)

en: Unknown repository
ar: مستودع غير معروف

en: Unregister %s from this site
ar: إلغاء تسجيل %s من هذا الموقع

en: Unsupported page
ar: صفحة غير مدعومة

en: Unsupported post type archives
ar: أراشيف نوع منشور غير مدعومة

en: Untitled
ar: بدون عنوان

en: Update
ar: تحديث

en: Update %s
ar: تحديث %s

en: Update Item
ar: تحديث العنصر

en: Update Plugin
ar: تحديث الملحق

en: Update shortcode
ar: تحديث الرمز القصير

en: Updated!
ar: تم التحديث!

en: Upload XML file
ar: رفع ملف XML

en: Use FIELD_NAME for title and FIELD_VALUE for value
ar: استخدم FIELD_NAME للعنوان و FIELD_VALUE للقيمة

en: Use a custom URL format
ar: استخدام تنسيق مسار مخصص

en: Use as field value
ar: استخدام كقيمة للحقل

en: Use the normal WordPress URL logic
ar: استخدام منطق WordPress URL العادي

en: Use this page to create a WordPress post type. If you’d like to learn more about Custom Post Types you can read our detailed guide: <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/</a> or check out our tutorial on creating them with Types: <a href="http://wp-types.com/user-guides/create-a-custom-post-type/" target="_blank">http://wp-types.com/user-guides/create-a-custom-post-type/ &raquo;</a>
ar: استخدم هذه الصفحة لإنشاء نوع مقالة WordPress. إذا كنت ترغب في التعرف على المزيد حول الأنواع المخصصة للمقالة، يمكنك قراءة دليلنا المفصل: <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/</a> أو التعرف على دليلنا التعليمي الخاص بإنشائهم باستخدام ملحق الأنواع: <a href="http://wp-types.com/user-guides/create-a-custom-post-type/" target="_blank">http://wp-types.com/user-guides/create-a-custom-post-type/ &raquo;</a>

en: Use this page to import and export custom post types, taxonomies and custom fields to and from Types.
ar: استخدم هذه الصفحة لاستيراد وتصدير الأنواع المخصصة للمقالة، والتصانيف، والحقول المخصصة من وإلى ملحق الأنواع.

en: User
ar: مستخدم

en: User Email
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم

en: User Field
ar: حقل المستخدم

en: User Field Name
ar: اسم حقل المستخدم

en: User Fields
ar: حقول المستخدم

en: User Fields Control
ar: إدارة حقول المستخدم

en: User Fields, also known as user-meta, are additional fields that belong to user profiles.
ar: حقول المستخدم، والمعروفة أيضًا باسم user-meta، عبارة عن حقول إضافية تنتمي لملفات تعريف المستخدم.

en: User Groups to be added/updated
ar: مجموعات المستخدم المراد إضافتها/تحديثها

en: User ID
ar: معرف هوية المستخدم

en: User Login
ar: تسجيل دخول المستخدم

en: User Meta Fields Access
ar: الوصول لحقول تعريف المستخدم

en: User Meta Fields Frontend Access
ar: الوصول للواجهة الأمامية لحقول تعريف المستخدم

en: User Spam Status
ar: حالة الرسائل المزعجة للمستخدم

en: User Status
ar: حالة المستخدم

en: User Url
ar: مسار المستخدم

en: User View
ar: عرض المستخدم

en: User created fields
ar: الحقول المنشأة بواسطة المستخدم

en: User field "%s" added/updated
ar: تمت إضافة/تحديث حقل المستخدم "%s"

en: User field "%s" deleted
ar: تم حذف حقل المستخدم "%s"

en: User fields
ar: حقول المستخدم

en: User fields to be added/updated
ar: حقول المستخدم المراد إضافتها/تحديثها

en: User group "%s" added
ar: تمت إضافة مجموعة المستخدم "%s"

en: User group "%s" delete failed
ar: فشل حذف مجموعة المستخدم "%s"

en: User group "%s" deleted
ar: تم حذف مجموعة المستخدم "%s"

en: User group "%s" insert failed
ar: فشل إدخال مجموعة المستخدم "%s"

en: User group "%s" update failed
ar: فشل تحديث مجموعة المستخدم "%s"

en: User group "%s" updated
ar: تم تحديث مجموعة المستخدم "%s"

en: Usermeta help
ar: مساعدة Usermeta

en: Users fields
ar: حقول المستخدمين

en: Users updated
ar: تم تحديث المستخدمين

en: Validation
ar: المصادقة

en: Value
ar: القيمة

en: Value to display
ar: القيمة المراد عرضها

en: Value to store
ar: القيمة المراد تخزينها

en: Video
ar: فيديو

en: View
ar: استعرض

en: View %s
ar: عرض %s

en: View Fields In Edit Page
ar: عرض الحقول في صفحة التحرير

en: View Item
ar: عرض العنصر

en: View Larger Map
ar: عرض خريطة أكبر

en: View own fields in profile
ar: عرض الحقول الخاصة في الملف الشخصي

en: Views - display custom content anyway and anywhere you like
ar: Views - يعرض المحتوى المخصص بأي طريقة وفي أي مكان تحب

en: Views is a powerful display engine, which lets you build WordPress sites from within the admin dashboard.
ar: ملحق المعاينات عبارة عن محرك عرض قوي، والذي يسمح لك ببناء مواقع WordPress من داخل لوحة أدوات المدير.

en: Visibility
ar: الظهور

en: WP Types Embedded was <strong>deactivated</strong>! You are already running the complete WP Types plugin, so this one is not needed anymore.
ar: تم <strong>تعطيل</strong> WP Types Embedded! أنت بالفعل تستخدم ملحق WP Types الكامل، لذا لم تعد بحاجة لهذا الملحق بعد الآن.

en: WYSIWYG editor
ar: محرر WYSIWYG

en: Want to edit Views, CRED forms and Layouts? Get the full <em>Toolset</em> package!
ar: هل ترغب في تحرير ملحق المعاينات، ونماذج CRED، والتنسيقات؟ احصل على باقة <em>Toolset</em> الكاملة!

en: Warning
ar: تحذير

en: Warning: field name already used
ar: تحذير: تم استخدام اسم الحقل هذا بالفعل

en: Warning: field slug already used
ar: تحذير: تم استخدام هذا الارتباط الثابت للحقل بالفعل

en: Warning: same values selected
ar: تحذير: تم تحديد نفس القيم

en: What kind of site are you building?
ar: ما نوع الموقع الذي تقوم ببنائه؟

en: When checked, displays raw data stored in database.
ar: عند وضع العلامة، يتم عرض البيانات الخام المخزنة في قاعدة البيانات.

en: When importing to theme:
ar: عند الاستيراد إلى السمة:

en: When importing, add texts to WPML's String Translation table
ar: عند الاستيراد، أضف نصوصًا إلى جدول ملحق WPML لترجمة المتسلسلات

en: When unchecked, don't save anything to the database
ar: عند إلغاء التحديد، لا تحفظ أي شيء إلى قاعدة البيانات

en: When unchecked, save 0 to the database
ar: عند إلغاء التحديد، احفظ 0 إلى قاعدة البيانات

en: When unchecked:
ar: عند إلغاء التحديد:

en: Where to display this group
ar: موضع عرض هذه المجموعة

en: Whether post_type is available for selection in navigation menus.
ar: ما إذا كان post_type متاحًا للتحديد في قوائم التنقل.

en: Whether post_type queries can be performed from the front end.
ar: ما إذا كانت استعلامات post_type يمكن تنفيذها من الواجهة الأمامية.

en: Whether the post type is hierarchical. Allows Parent to be specified.
ar: ما إذا كان نوع المنشور هرمي. السماح للرئيسي بالتحديد.

en: Whether to allow automatic creation of taxonomy columns on associated post-types.
ar: ما إذا كنت ستسمح بالإنشاء التلقائي لأعمدة التصنيف على أنواع المقالة المرتبطة.

en: Whether to allow the Tag Cloud widget to use this taxonomy.
ar: ما إذا كنت ستسمح لأداة Tag Cloud الذكية باستخدام هذا التصنيف.

en: Whether to exclude posts with this post type from search results.
ar: ما إذا كان سيتم استثناء المنشورات مع نوع المنشور هذا من نتائج البحث.

en: Whether to generate a default UI for managing this taxonomy.
ar: ما إذا كان سيتم إنشاء واجهة مستخدم افتراضية لإدارة هذا التصنيف.

en: Whether to show the post type in the admin menu and where to show that menu. Note that show_ui must be true.
ar: ما إذا كنت ستعرض نوع المنشور في قائمة المدير ومكان عرض تلك القائمة. لاحظ أن show_ui يجب أن يكون true.

en: Width
ar: العرض

en: WordPress Archive
ar: أرشيف WordPress

en: Wrong custom post type specified
ar: تم تحديد نوع مخصص خاطئ للمنشور

en: Wrong custom taxonomy specified
ar: تم تحديد تصنيف مخصص خاطئ

en: Wrong field requested
ar: تم طلب الحقل الخاطئ

en: Wrong group ID %d
ar: معرف مجموعة خاطئ %d

en: Wrong post types
ar: أنواع منشور خاطئة

en: Wrong tutorial id.
ar: معرف هوية خاطئ للدليل التعليمي.

en: Yes
ar: نعم

en: You already know that WordPress can build a lot more than blogs, but just how much more?
ar: أنت تعرف بالفعل أن WordPress يمكنه بناء ما هو أكبر من مجرد مدونات، ولكن ما مدى ذلك؟

en: You can add only audio.
ar: يمكنك إضافة صوت فقط.

en: You can add only images.
ar: يمكنك إضافة صور فقط.

en: You can add only video.
ar: يمكنك إضافة فيديو فقط.

en: You can add valid hexadecimal.
ar: يمكنك إضافة نظام عد سداسي عشر صالح.

en: You can also adjust the menu position. The default position is 20, which means your post type will appear under “Pages”. You can find more information about menu positioning in the WordPress Codex. <a href="http://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_post_type#Parameters" target="_blank">http://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_post_type#Parameters</a>
ar: كما يمكنك تعديل وضع القائمة. الوضع الافتراضي 20، والذي يعني أن نوع مقالتك سيظهر تحت "الصفحات". ستجد المزيد من المعلومات حول موضع القائمة في WordPress Codex. <a href="http://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_post_type#Parameters" target="_blank">http://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_post_type#Parameters</a>

en: You can build parametric searches for PPP using Toolset, without any PHP!
ar: يمكنك بناء عمليات البحث المعيارية لـ PPP باستخدام Toolset، بدون أي PHP!

en: You can choose which fields will show when editing parent pages.
ar: يمكنك تحديد الحقول التي سيتم عرضها عند تحرير الصفحات الرئيسية.

en: You can create templates for single pages, query content from the database and display it with your design.
ar: يمكنك إنشاء النماذج للصفحات المفردة، واستعلام المحتوى من قاعدة البيانات، وعرضها مع تصميمك.

en: You can drag and drop the order of your custom fields using the blue icon
ar: يمكنك السحب والإفلات لتغيير ترتيب حقولك المخصصة باستخدام الأيقونة الزرقاء

en: You can only use an image file here
ar: يمكنك هنا استخدام ملف صورة فقط

en: You can read more about Custom Fields in this tutorial: %s.
ar: يمكنك قراءة المزيد حول الحقول المخصصة في هذا الدليل التعليمي: %s.

en: You can read more about Custom Post Types and Taxonomies in this tutorial. %s
ar: يمكنك قراءة المزيد حول الأنواع المخصصة للمقالة والتصانيف في هذا الدليل التعليمي. %s

en: You can read more about Custom Post Types and Taxonomies in this tutorial. <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/ &raquo;</a>
ar: يمكنك قراءة المزيد حول الأنواع المخصصة للمنشور والتصانيف في هذا الدليل. <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/ &raquo;</a>

en: You can read more about creating a Custom Fields Group here: %s
ar: يمكنك قراءة المزيد حول إنشاء مجموعة حقول مخصصة هنا: %s

en: You can style this field by applying a CSS class to it, or by entering the CSS attributes that would appear with the HTML.
ar: يمكن تغيير نمط هذا الحقل عن طريق تطبيق فئة CSS عليه، أو بإدخال سمات CSS التي قد تظهر مع HTML.

en: You can use Custom Taxonomies to categorize your content. Read more about what they are on our website: <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/ &raquo;</a> or you can read our guide about how to set them up: <a href="http://wp-types.com/user-guides/create-custom-taxonomies/" target="_blank">http://wp-types.com/user-guides/create-custom-taxonomies/</a>
ar: يمكنك استخدام التصانيف المخصصة لتحديد فئة محتواك. اقرأ المزيد حولهم على موقعنا الإلكتروني: <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/ &raquo;</a> أو يمكنك قراءة دليلنا التعليمي حول كيفية إعدادهم: <a href="http://wp-types.com/user-guides/create-custom-taxonomies/" target="_blank">http://wp-types.com/user-guides/create-custom-taxonomies/</a>

en: You cannot use this slug because it is a reserved word, used by WordPress. Please choose a different slug.
ar: لا يمكنك استخدام هذا الارتباط الثابت لأنه كلمة محجوزة، مستخدمة بواسطة WordPress. برجاء تحديد ارتباط ثابت مختلف.

en: You cannot use this slug because there is already a page by that name. Please choose a different slug.
ar: لا يمكنك استخدام هذا الارتباط الثابت لأن هناك صفحة بالفعل بهذا الاسم. برجاء تحديد ارتباط ثابت مختلف.

en: You have Types import pending. %sClick here to import.%s %sDismiss message.%s
ar: لديك عملية استيراد ملحق أنواع معلقة. %sانقر هنا للاستيراد.%s %sتجاهل الرسالة.%s

en: You have the following options:
ar: لديك الخيارات التالية:

en: You must define a regular expression for WPToolset_Cake_Validation::custom()
ar: ينبغي عليك تحديد تعبير معتاد لـ WPToolset_Cake_Validation::custom()

en: You must define a regular expression for Wpcf_Cake_Validation::custom()
ar: ينبغي عليك تحديد تعبير معتاد لـ Wpcf_Cake_Validation::custom()

en: You must define the $operator parameter for WPToolset_Cake_Validation::comparison()
ar: ينبغي عليك تحديد $operator parameter for WPToolset_Cake_Validation::comparison()

en: You must define the $operator parameter for Wpcf_Cake_Validation::comparison()
ar: ينبغي عليك تحديد $operator parameter for Wpcf_Cake_Validation::comparison()

en: You need to have a valid subscription in order to get upgrades or support for this plugin. %sPurchase a subscription or enter an existing site key%s.
ar: أنت في حاجة إلى اشتراك صالح كي يمكنك الحصول على الترقيات أو الدعم لهذا الملحق. %sشراء اشتراك أو إدخال مفتاح موقع حالي%s.

en: You need to manually set the access rules for taxonomy %s. That taxonomy is shared between several post types that have different access rules.
ar: أنت في حاجة لضبط قواعد الوصول للتصنيف %s يدويًا. هذا المنشور تمت مشاركته بين عدة أنواع منشور لها قواعد وصول مختلفة.

en: You too can support Types! Would you like to add a small credit link, saying that you're using Types for custom fields or custom post types?
ar: يمكنك أيضًا دعم ملحق الأنواع! هل ترغب في إضافة رابط صغير لمدح الملحق، تقول فيه بأنك تستخدم ملحق الأنواع للحصول على الحقول المخصصة أو الأنواع المخصصة للمقالة؟

en: You will be able to add child posts after saving at least one <b>%s</b>.
ar: ستكون قادرًا على إضافة منشورات فرعية بعد حفظ واحد على الأقل <b>%s</b>.

en: You will be able to add parent posts after saving this post.
ar: ستكون قادرًا على إضافة المقالات الرئيسية بعد حفظ هذه المقالة

en: You will be able to edit child posts after saving at least one <b>%s</b>.
ar: ستكون قادرًا على تحرير المنشورات الفرعية بعد حفظ واحد على الأقل <b>%s</b>.

en: You will be able to manage child posts after saving this post.
ar: ستكون قادرًا على إدارة المقالات الفرعية بعد حفظ هذه المقالة

en: You will be able to set conditional field display once this group is saved.
ar: ستكون قادرًا على ضبط العرض الشرطي للحقل بمجرد حفظ هذه المجموعة.

en: You will be able to set conditional field display when you save more fields.
ar: ستكون قادرًا على ضبط العرض الشرطي للحقل عند حفظ المزيد من الحقول.

en: You will have to renew your subscription in order to continue getting the updates and support.
ar: ستحتاج إلى تحديث اشتراكك كي يمكنك مواصلة الحصول على التحديثات والدعم.

en: Your CSS
ar: كود CSS خاصتك

en: Your input should look something like "41.934146,12.455821"
ar: ينبغي أن يبدو إدخالك مثل "41.934146,12.455821"

en: Your subscription appears to no longer be valid. Please try to register again using a valid site key.
ar: يبدو أن اشتراكك لم يعد صالحًا بعد الآن. برجاء محاولة التسجيل مرة أخرى باستخدام مفتاح موقع صالح.

en: Your subscription expires in %d day.
ar: سينتهي اشتراكك خلال %d يومًا.

en: Your subscription expires in %d days.
ar: سينتهي اشتراكك خلال %d أيام.

en: _blank: Opens in a new window or tab
ar: _blank: يفتح في نافذة أو علامة تبويب جديدة

en: _parent: Opens in the parent frame
ar: _parent: يفتح في الإطار الرئيسي

en: _self: Opens in the same frame as it was clicked
ar: _self: يفتح في نفس الإطار عند النقر

en: _top: Opens in the full body of the window
ar: _top: يفتح في كامل جسم النافذة

en: activated
ar: تم التفعيل

en: activating
ar: قيد التفعيل

en: all
ar: كل

en: and more…
ar: والمزيد...

en: any
ar: أي

en: archives
ar: أراشيف

en: ask user for approval
ar: طلب موافقة المستخدم

en: audio
ar: صوت

en: congratulations! your new custom post type %s was successfully created.
ar: مبروك! تم إنشاء نوعك منشورك المخصص الجديد %s بنجاح.

en: custom logic
ar: منطق مخصص

en: disabled
ar: معطل

en: don't save anything to the database
ar: لا تقم بحفظ أي شيء إلى قاعدة البيانات

en: downloaded
ar: تم التنزيل

en: downloading...
ar: قيد التنزيل...

en: e.g. Value of FIELD_NAME is FIELD_VALUE
ar: على سبيل المثال قيمة FIELD_NAME تكون FIELD_VALUE

en: enter the css for your inline style (e.g. color:red;font-weight:bold)
ar: أدخل CSS لنمطك المضمن (على سبيل المثال color:red;font-weight:bold)

en: enter your class names separated by a space (e.g. myclass1 myclass2)
ar: أدخل أسماء الفئة مفصولة بمسافة (على سبيل المثال myclass1 myclass2)

en: failed!
ar: فشلت العملية!

en: field
ar: حقل

en: file
ar: ملف

en: for
ar: لـ

en: framename: Opens in a named frame
ar: framename: يفتح في إطار مسمى

en: image
ar: صورة

en: import automatically
ar: الاستيراد تلقائيًا

en: installed
ar: تم التثبيت

en: installing...
ar: قيد التثبيت...

en: n/a
ar: غير مطبق

en: news sites with unique layouts
ar: مواقع الأخبار مع تنسيقات فريدة

en: required
ar: مطلوب

en: save 0 to the database
ar: حفظ 0 إلى قاعدة البيانات

en: search
ar: بحث

en: settings.xml file missing
ar: ملف settings.xml مفقود

en: static content displayed in different ways
ar: المحتوى الثابت المعروض بطرق مختلفة

en: the add or remove items text used in the meta box when JavaScript is disabled. This string isn't used on hierarchical taxonomies. Default is __( 'Add or remove tags' ) or null.
ar: نص إضافة أو إزالة عناصر في مربع التعريف عندما يكون JavaScript معطل. هذه المتسلسلة غير مستخدمة على التصانيف الهرمية. الافتراضي هو __( 'Add or remove tags' ) أو فارغ.

en: updated
ar: تم التحديث

en: updating...
ar: قيد التحديث...

en: video
ar: فيديو
