WPML_EXPORT - en to ru translation catalogue (1125 entries)

en:  Your current site key (%s) does not match the selected product (%s).
ru: Ваш текущий ключ сайта (%s) не соответствует выбранному продукту (%s).

en: %d posts require update
ru: %d записи требует обновления

en: %d users require update
ru: Пользователей, требующих обновления: %d

en: %s cannot access %s to register. Try again to see if it's a temporary problem. If the problem continues, make sure that this site has access to the Internet. You can still use the plugin without registration, but you will not receive automated updates.
ru: %s не может получить доступ к %s для регистрации. Повторить попытку, чтобы проверить, что это не временная ошибка. При повторном возникновении ошибки удостоверьтесь, что у сайта есть доступ к Интернету. Можно использовать плагин без регистрации, но вы не будете получать автоматические обновления.

en: %s cannot update because your site's registration is not valid. Please %sregister %s%s again for this site first.
ru: %s невозможно обновить, поскольку регистрация вашего сайта недействительна. Сперва %sзарегистрируйте %s%s снова для этого сайта.

en: %s custom post type: %s
ru: %s тип пользовательской записи: %s

en: %s field
ru: поле %s

en: %s is registered on this site. You will receive automatic updates until %s
ru: %s зарегистрировано на этом сайте. Вы будете получать автоматические обновления до %s

en: %s is registered on this site. Your Lifetime account gives you updates for life.
ru: %s зарегистрировано на этом сайте. Ваша постоянная учетная запись обеспечивает обновления на неограниченный срок.

en: %s support on wpml.org
ru: Поддержка %s на wpml.org

en: %sBuy Access%s to unlock this screen and add access control management to your site.
ru: Для разблокирования этого экрана и добавления управления контролем доступа на вашем сайте %sКупите Access%s.

en: %sDates can be entered using the date filters &raquo;%s
ru: %sДаты могут быть введены с помощью фильтров даты »%s

en: %sRenew here%s.
ru: %sВозобновление здесь%s.

en: %sViews%s lets you build complete websites without coding.
ru: %sViews%s позволяет создавать целые сайты без использования кода.

en: (conditional)
ru: (условно)

en: (embedded)
ru: (внедрено)

en: (exists)
ru: (существует)

en: --- choose role ---
ru: --- выбрать роль ---

en: 1. Go to your %s%s account%s and add this site URL: %s
ru: 1. Перейдите к своей %s%s учетной записи%s и добавьте этот URL сайта: %s

en: 2. Enter your site key
ru: 2. Введите ключ сайта

en: <em>Toolset</em> Package Options
ru: Параметры пакета <em>Toolset</em>

en: <strong>Add Custom Post Type:</strong> Use to create a new Custom Post Type
ru: <strong>Добавить индивидуальный тип публикации:</strong> Используется для создания Индивидуального типа публикации

en: <strong>Add Custom Taxonomy:</strong> Use to create a new Custom Taxonomy
ru: <strong>Добавить индивидуальную систематику:</strong> Использовать для создания новой Индивидуальной систематики

en: <strong>Add a Custom Fields Group:</strong> Use this to add a new custom fields group which can be attached to a post type
ru: <strong>Добавить группу индивидуальных полей Custom Fields Group:</strong> Используйте, чтобы добавить новую группу индивидуальных полей, которые можно прикрепить к типу публикации

en: <strong>Deactivate:</strong> Click to deactivate a Custom Post Type or Taxonomy (this can be reactivated at a later date)
ru: <strong>Выключить:</strong> Нажмите для выключения типа настраиваемой записи или таксономии (их можно снова включить позднее)

en: <strong>Deactivate:</strong> Click to deactivate a custom field group (this can be re-activated at a later date)
ru: <strong>Деактивировать:</strong> Щёлкните, чтобы деактивировать группу индивидуальных полей (её можно активировать повторно в дальнейшем)

en: <strong>Delete Permanently:</strong> Click to delete a custom field group. <strong>Warning: This cannot be undone.</strong>
ru: <strong>Удалить безвозвратно:</strong> Щёлкнуть, чтобы удалить группу индивидуальных полей. <strong>Предупреждение: Эту операцию невозможно отменить.</strong>

en: <strong>Delete:</strong> Click to delete a Custom Post Type or Taxonomy. <strong> Warning: This cannot be undone</strong>
ru: <strong>Удалить:</strong> Щёлкнуть, чтобы удалить индивидуальный тип публикации Custom Post Type или систематику Taxonomy. <strong> Предупреждение: Эту операцию невозможно отменить</strong>

en: <strong>Edit:</strong> Click to edit the custom field group
ru: <strong>Редактировать:</strong> Щёлкнуть, чтобы редактировать группу индивидуальных полей

en: <strong>Edit:</strong> Click to edit the settings of a Custom Post Type or Taxonomy
ru: <strong>Редактировать:</strong> Щёлкнуть, чтобы редактировать настройки Индивидуального типа публикации или систематику

en: <strong>Step 1:</strong> Upload an XML file or paste XML content directly into the text area.
ru: <strong>Шаг 1:</strong> Загрузить файл XML или вставить XML-контент непосредственно в текстовую область.

en: <strong>Step 2:</strong> Select which custom post types, taxonomies and custom fields should be imported.
ru: <strong>Шаг 2:</strong> Выбрать, какие следует импортировать индивидуальные типы публикаций, систематики и индивидуальные поля.

en: A group by name <em>%s</em> already exists. Please use a different name and save again.
ru: Группа под названием <em>%s</em> уже существует. Пожалуйста, воспользуйтесь другим названием и сохраните повторно.

en: A specific post
ru: Определенная запись

en: A text area for writing a custom excerpt.
ru: Текстовая область для написания индивидуального отрывка.

en: Ability to turn comments on/off.
ru: Возможность включать/отключать комментарии.

en: Ability to turn trackbacks and pingbacks on/off.
ru: Техническая возможность включения/отключения системной диагностики и контрольных запросов.

en: Access - control who can access different parts of the site
ru: Access - контролирует доступ к различным частям сайта

en: Access Control and User Roles
ru: Контроль Access и роли пользователя

en: Access Features
ru: Функции Access

en: Access lets you control what content types different users can read, edit and publish on your site and create custom roles.
ru: Access позволяет контролировать, какие типы контента будут доступны для чтения, редактирования и публикования на вашем сайте различным пользователям, а также создавать настраиваемые роли.

en: Action
ru: Действие

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate after download
ru: Активировать после загрузки

en: Active
ru: Активен

en: Add
ru: Добавить

en: Add Another %s
ru: Добавить еще %s

en: Add Google Map coordinates
ru: Добавить координаты «Google Карты»

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add New %s
ru: Добавить новый %s

en: Add New Custom Post Type
ru: Добавить новый индивидуальный тип публикации

en: Add New Group
ru: Добавить новую группу

en: Add New Item
ru: Добавить новый элемент

en: Add New Taxonomy
ru: Добавить новую таксономию

en: Add New User Fields Group
ru: Добавить новую группу полей пользователя

en: Add New Usermeta Group
ru: Добавить новую группу пользовательских метаданных

en: Add a Title
ru: Добавить Заголовок

en: Add a WooCommerce store to any theme using Toolset and no PHP coding
ru: Добавляйте магазин WooCommerce к любой теме, используя Toolset без написания кода PHP

en: Add a box for uploading a featured image.
ru: Добавить ячейку для загрузки выделенного изображения.

en: Add a singular and plural name for your post type. You should also add a slug. This will be created from the post type name if none is added.
ru: Добавить название в единственном и множественном числе к типу публикации. Вам также следует добавить поле динамических данных. Оно будет создано из названия типа публикации, если не добавлено ничего.

en: Add a singular and plural name for your taxonomy. You should also add a slug. This will be created from the taxonomy name if none is added.
ru: Добавить название в единственном и множественном числе к систематике. Вам также следует добавить поле динамических данных. Оно будет создано из названия систематики, если не добавлено ничего.

en: Add condition
ru: Добавить условие

en: Add information about your Custom Field
ru: Добавить информацию об индивидуальном поле

en: Add new %s
ru: Добавить нов. %s

en: Add option
ru: Добавить опцию

en: Add or remove
ru: Добавить или удалить

en: Add or remove %s
ru: Добавить или удалить %s

en: Add post formats, see %sPost Formats%s
ru: Добавить форматы публикации, смотреть %sPost Formats%s

en: Add resized images to the media library
ru: Добавить изображения изменённого размера в медиа-библиотеку.

en: Add to Types control
ru: Добавить в элемент управления Types

en: Add to group
ru: Добавить в группу

en: Added to Types control: %s
ru: Добавлено в элемент управления  Types: %s

en: Adding custom fields to content
ru: Добавление пользовательских полей к контенту

en: Adding user fields to user profiles
ru: Добавление пользовательских полей к профилям пользователей

en: Admin styles for fields:
ru: Стили администратора для полей:

en: Advanced Custom Fields
ru: Расширенные индивидуальные поля

en: Advanced Settings
ru: Дополнительные настройки

en: Advanced settings give you even more control over your custom post type. You can read in detail what all of these settings do on our tutorial.
ru: Дополнительные настройки дают вам больший контроль над индивидуальным типом публикации. Подробно о том, что делают все эти настройки можно прочитать в нашем учебном пособии.

en: Alignment
ru: Согласование

en: All
ru: Все

en: All %s
ru: Все %s

en: All Items
ru: Все элементы

en: All fields, including the standard post fields
ru: Все поля, включая стандартные поля публикации

en: All items
ru: Все позиции

en: All post types
ru: Все типы записей

en: Allow multiple-instances of this field
ru: Разрешить множественные случаи этого поля

en: Allow permalinks to be prepended with front base
ru: Дать возможность добавления к началу постоянных ссылок из клиетской базы

en: Allow resizing of remote images
ru: Разрешить изменение размеров удаленных изображений

en: Allow to have custom archive slug for CPT.
ru: Разрешить пользовательский краткий заголовок архива для ПТЗ.

en: Allows for the looping of media.
ru: Позволяет зациклить медиа.

en: Allows revisions to be made of your post.
ru: Дать возможность вносить редакторские правки в вашу публикацию.

en: Already bought %s?
ru: Уже купили %s?

en: Already bought?
ru: Уже купили?

en: Already purchased our Toolset package? %sLog-in to wp-types.com%s to remove this information box.
ru: Уже приобрели наш набор инструментов? %s Зайдите в wp-types.com%s, чтобы убрать эту информацию.

en: Already purchased our Toolset package? Install our Installer plugin and login to wp-types to remove this information box. %sInstructions &raquo;%s
ru: Уже приобрели наш набор инструментов? Установите наш установщик плагина и войти в wp-types для удаления этой информации. %sинструкции »%s

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Apply
ru: Применить

en: Archive for %s
ru: Архив для %s

en: Are you sure about deleting this post?
ru: Вы уверены относительно удаления этой публикации?

en: Are you sure that you want to remove field %s from history?
ru: Вы уверены, что хотите удалить поле %s из хронологии?

en: Are you sure you want to remove this site key?
ru: Удалить этот ключ сайта?

en: Are you sure you want to unregister?
ru: Действительно отменить регистрацию?

en: Are you sure?
ru: Продолжить?

en: Are you sure? All permission settings for this type will change to their default values.
ru: Вы уверены? Все настройки разрешений этого вида будут изменены к их значениям по умолчанию.

en: Arranging content with taxonomy
ru: Организация контента с таксономией

en: Assign terms
ru: Назначить термины

en: Audio
ru: Аудио

en: Author
ru: Автор

en: Autoplay
ru: Автозапуск

en: Available
ru: Доступно

en: Available fields
ru: Имеющиеся в распоряжении поля

en: Available for
ru: Доступно для

en: Basic
ru: Базовый

en: Blog / Magazine
ru: Блог / Журнал

en: Brochure
ru: Буклет

en: Build complete sites without coding:
ru: Строить полные сайты без кодирования:

en: Build custom classifieds sites with Toolset, on any theme, without writing PHP
ru: Создавайте настраиваемые сайты объявлений при помощи Toolset, используя любую тему без написания на PHP

en: Build parametric searches
ru: Построить параметрический поиск

en: Build this site with %sViews%s
ru: Построить этот сайт с %sViews%s

en: Bulk overwrite groups if exist
ru: Массовая перезапись групп, если существуют

en: Buy %s
ru: Купить %s

en: Buy Access - $39 (USD)
ru: Купить Access – 39 долларов (США)

en: CRED - build forms that create and edit WordPress content
ru: CRED - строит формы, которые создают и редактируют контент WordPress

en: CRED is a lot more than a pretty forms plugin. It's a complete development framework that lets you build powerful web applications with WordPress.
ru: CRED это намного больше, чем плагин красивых форм. Это полный набор для развития, что позволяет создавать мощные веб-приложения с WordPress.

en: CRED lets you build forms that work directly on WordPress content. CRED forms include fields for standard fields, custom fields and taxonomy. Everything that you can build with Types, CRED can edit.
ru: CRED позволяет создавать формы, которые работают непосредственно на контенте WordPress. Формы CRED включают в себя поля для стандартных полей, пользовательские поля и систематику. CRED может редактировать все, что вы можете построить с плагином Types,

en: CSS class:
ru: Класс CSS:

en: CSS style:
ru: Стиль CSS:

en: Calendar
ru: Календарь

en: Can this post_type be exported.
ru: Может ли этот post_type экспортироваться.

en: Cancel
ru: Отменить

en: Causes the media to automatically play as soon as the media file is ready.
ru: В результате этого действия медиа воспроизводится автоматически, как только готов медиа файл.

en: Center
ru: Центр

en: Change level
ru: Изменить уровень

en: Change type
ru: Сменить тип

en: Check for updates
ru: Проверить наличие обновлений

en: Check which fields should be shown on custom post list as a column.
ru: Отметьте поля, которые будут показаны в списке пользовательских записей в виде столбца.

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Checkbox help
ru: Помощь

en: Checkbox title
ru: Название флажка

en: Checkboxes
ru: Флажки

en: Child post "%s" field "%s" not updated:
ru: Поле «%s» дочерней записи «%s» не обновлено:

en: Children: %s
ru: Дочерние элементы: %s

en: Children: None
ru: Дочерние: нет

en: Choose from the most used %s
ru: Выбрать из самых употребительных %s

en: Choose user type
ru: Выберите тип пользователя

en: Choose what role to change current %s users to:
ru: Выберите на какую роль изменить текущих %s пользователей:

en: Choose where to display your group. You can attach this to both default WordPress post types and Custom Post Types. (nb: you can also associate taxonomy terms with Custom Field Groups)
ru: Выберите место, где на дисплей будет выводиться группа. Можно прикрепить это как к типам публикации WordPress по умолчанию, так и индивидуально настраиваемым типам публикаций Custom Post Types. (обратите внимание: также можно ассоциировать систематические термины с группами индивидуальных полей Custom Field Groups)

en: Choose which post types this taxonomy should be associated with.
ru: Выберите с какими типами публикации должна быть связана эта систематика.

en: Choose which sections to display on your “Add New” page.
ru: Выбрать какие разделы выводить на дисплей на странице “Добавить новый”.

en: Choose which taxonomies are to be associated with this post type.
ru: Выбрать, какие систематики следует связать с этим типом публикации.

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear Cached Images
ru: Очистить кэшированные изображения

en: Clear Outdated Cached Images
ru: Очистить устаревшие кэшированные изображения

en: Click Export to export data from Types as an XML file.
ru: Щёлкнуть Export, чтобы экспортировать данные из Types в виде XML-файла.

en: Click on the 'edit' button to select them for each parent.
ru: Щёлкнуть по кнопке 'редактировать', чтобы выбрать их для каждого родительского элемента.

en: Click to see individual components options.
ru: Нажать для просмотра параметров отдельных компонентов.

en: Click to toggle
ru: Нажать для переключения

en: Colorpicker
ru: Палитра цветов

en: Comma
ru: Запятая

en: Comments
ru: Комментарии

en: Commercial
ru: Реклама

en: Conditional display
ru: Условный дисплей

en: Conditional display is not supported yet for Usermeta fields.
ru: Условный экран для полей пользовательских метаданных пока не поддерживается.

en: Conditional display is only working based on non-repeating fields. All fields in this group are repeating, so you cannot set their display based on other fields.
ru: Условный дисплей работает только на основе неповторяющихся полей. Все поля в этой группе повторяются, так что вы не можете установить их отображения на основе других полей.

en: Conditional expression includes illegal characters
ru: Условное выражение содержит недействительные символы

en: Congratulations! Your custom fields group %s was successfully updated.
ru: Поздравляем! Ваша пользовательская группа поля %s была успешно обновлена.

en: Congratulations! Your custom post type %s was successfully updated.
ru: Поздравляем! Ваш пользовательский тип записи %s был успешно обновлен.

en: Congratulations! Your custom taxonomy %s was successfully updated.
ru: Поздравляем! Ваша пользовательская систематика %s была успешно обновлена.

en: Congratulations! Your new custom fields group %s was successfully created.
ru: Поздравляем! Ваша новая пользовательская группа поля %s была успешно создана.

en: Congratulations! Your new custom taxonomy %s was successfully created.
ru: Поздравляем! Ваша новая пользовательская систематика %s была успешно создана.

en: Congratulations! Your new user meta group %s was successfully created.
ru: Поздравляем! Новая группа метаданных пользователей %s создана.

en: Congratulations! Your user meta group %s was successfully updated.
ru: Поздравляем! Группа метаданных пользователей %s создана.

en: Connect post types as <strong>parents and children</strong>
ru: Подключить типы записи как <strong>родитель и дети</strong>

en: Content Template
ru: Шаблон контента

en: Content input box for writing.
ru: Ячейка ввода контента при написании.

en: Continue
ru: Продолжить

en: Controlling which users can access different post types
ru: Контроль того, какие пользователи могут получать доступ к различным типам записей

en: Controlling which users can view and edit different fields
ru: Контроль того, какие пользователи могут просматривать и редактировать различные поля

en: Correct conditional expression has not been found
ru: Правильное условное выражение не было обнаружено

en: Could not calculate resized image dimensions
ru: Не удалось вычислить размеры измененного изображения

en: Could not create cache file
ru: Не удалось создать кэш-файл

en: Could not find %s class, unable to complete validation.
ru: Не удалось найти класс %s, невозможно завершить контрольную проверку.

en: Could not read image size
ru: Не удалось определить размер изображения

en: Create <strong>View Templates</strong> for single pages &raquo;
ru: Создать шаблоны <strong>View Templates</strong> для отдельных страниц »

en: Create <strong>Views</strong> for content lists &raquo;
ru: Создать <strong>Views</strong> для списков контента »

en: Create a new
ru: Создать новый

en: Create front-end content editing forms
ru: создавать формы для редактирования контента внешнего интерфейса

en: Create groups of repeating fields
ru: Создать группы повторяющихся полей

en: Create new
ru: Создать новый

en: Create relationships
ru: Создать отношения

en: Create templates
ru: создавать шаблоны

en: Create your own widgets
ru: Создайте свои собственные виджеты

en: Created!
ru: Создано!

en: Creating and using custom post types
ru: Создание и использование пользовательских типов записей

en: Creating parent / child relationships
ru: Создание родительско-дочерних связей

en: Crop images, so that they fill the specified dimensions exactly.
ru: Обрезать изображения до точного соответствия указанным размерам.

en: Current version
ru: Текущая версия

en: Custom
ru: Индивидуальный

en: Custom Field
ru: Индивидуальное поле

en: Custom Field Name
ru: Название индивидуального поля

en: Custom Fields
ru: Индивидуальные поля

en: Custom Fields Control
ru: Управление индивидуальными полями

en: Custom Post Types
ru: Пользовательские типы записей

en: Custom Post Types are user-defined content types. Custom Taxonomies are used to categorize your content.
ru: Индивидуальные типы публикации Custom Post Types - это определяемые пользователем типы контента. Индивидуальные систематики Custom Taxonomies используются для распределения вашего контента по категориям.

en: Custom Roles
ru: Пользовательские роли

en: Custom Taxonomies
ru: индивидуальные систематики

en: Custom Types
ru: Индивидуальные Types

en: Custom Types UI Post Types
ru: Типы публикаций с индивидуальным типом ПИ

en: Custom Types UI Taxonomies
ru: Индивидуальные систематики ПИ в Types

en: Custom field changes cannot be previewed until %s is updated
ru: Без обновления %s невозможно выполнить предпросмотр изменений настраиваемого поля

en: Custom field content
ru: Контент пользовательского поля

en: Custom fields help
ru: Помощь с пользов. полями

en: Custom fields input area.
ru: Область ввода индивидуальных полей.

en: Custom post type "%s" added/updated
ru: Добавлен/обновлён индивидуальный тип публикации "%s"

en: Custom post type "%s" deleted
ru: Индивидуальный тип публикации "%s" удалён

en: Custom post type already exists
ru: Индивидуальный тип публикации уже существует

en: Custom post type name plural
ru: Название индивидуального типа публикации во множественном числе

en: Custom post type name singular
ru: Название индивидуального типа публикации в единственном числе

en: Custom post type saved
ru: Индивидуальный тип публикации сохранён

en: Custom post types to be added/updated
ru: Индивидуальные типы публикаций для добавления/обновления

en: Custom post types to be deleted
ru: Типы индивидуальных публикаций для удаления

en: Custom size...
ru: Другой размер...

en: Custom taxonomies to be added/updated
ru: Будут добавлены/обновлены индивидуальные систематики

en: Custom taxonomies to be deleted
ru: Индивидуальные систематики для удаления

en: Custom taxonomy "%s" added/updated
ru: Настраиваемая таксономия «%s» добавлена/обновлена

en: Custom taxonomy "%s" deleted
ru: Настраиваемая таксономия «%s» удалена

en: Custom taxonomy already exists
ru: Индивидуальная систематика уже существует

en: Custom taxonomy do not exist
ru: Индивидуальная систематика не существует

en: Custom taxonomy name plural
ru: Индивидуальное название систематики во множественном числе

en: Custom taxonomy name singular
ru: Название индивидуальной систематики в единственном числе

en: Custom taxonomy saved
ru: Индивидуальная систематика сохранена

en: Customize Fields for admin panel.
ru: Настроить поля панели администратора.

en: Customize conditions
ru: Адаптировать условия

en: Customize the display logic
ru: Индивидуально настроить логику вывода на дисплей

en: Data not valid
ru: Данные недействительны

en: Data-dependent display filters %s
ru: Дата-зависимые фильтры для отображения %s

en: Date
ru: Дата

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Debug Information
ru: Отладочная информация

en: Debug information
ru: Отладочная информация

en: Default
ru: Умолчание

en: Default Template
ru: Шаблон по умолчанию

en: Default is value of rewrite or CPT slug.
ru: Значение по умолчанию – переименование или краткий заголовок ПТЗ.

en: Default value EP_PERMALINK. More info here %s.
ru: Значение по умолчанию EP_PERMALINK. Дополнительная информация здесь %s.

en: Default: $taxonomy.
ru: Умолчание: $систематика.

en: Default: None.
ru: Умолчание: нет.

en: Default: false.
ru: Умолчание: ложное.

en: Default: if not set, defaults to value of public argument.
ru: Умолчание: если не задано, по умолчанию устанавливается значение общедоступного аргумента.

en: Default: if not set, defaults to value of show_ui argument.
ru: Умолчание: если не установлено, по умолчанию становится аргументом show_ui.

en: Default: not set.
ru: Умолчание: не установлено.

en: Default: null.
ru: Умолчание: пустое значение.

en: Default: true - set to $post_type.
ru: Умолчание: истинно- установить на $тип публикации.

en: Default: true.
ru: По умолчанию: истинно.

en: Default: value of public argument.
ru: Умолчание: значение общедоступного аргумента.

en: Default: value of the opposite of the public argument.
ru: Умолчание: значение, противоположное общедоступному аргументу.

en: Defaults to has_archive value.
ru: По умолчанию возвращается к значению has_archive.

en: Defaults to true.
ru: Становится истинным по умолчанию.

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete %s
ru: Удалить %s

en: Delete Field
ru: Удалить поле

en: Delete any
ru: Удалить любое

en: Delete custom post type if don't exist
ru: Удалить индивидуальный тип публикации, если он не существует

en: Delete custom taxonomy if don't exist
ru: Удалить индивидуальную систематику, если она не существует.

en: Delete field if don't exist
ru: Удалить поле, если оно не существует

en: Delete group if don't exist
ru: Удалить группу, если не существует

en: Delete others posts
ru: Удалите записи других

en: Delete own
ru: Удалить собственное

en: Delete post
ru: Удалить запись

en: Delete posts
ru: Удалить записи

en: Delete private posts
ru: Удалить частные записи

en: Delete published posts
ru: Удалить опубликованные записи

en: Delete role
ru: Удалить роль

en: Delete terms
ru: Удалить термины

en: Delete this checkbox
ru: Удалить этот флажок

en: Delete this field
ru: Удалить это поле

en: Delete this option
ru: Удалить эту опцию

en: Deleting fields will remove fields from groups and delete post meta. Continue?
ru: Удаление полей приведёт к удалению полей из групп и мета-данных публикации. Продолжить?

en: Describe this field
ru: Описать это поле

en: Description
ru: Описание

en: Design page layouts using drag-and-drop
ru: определять вид макетов страниц, используя перетаскивание

en: Design templates for single pages
ru: Шаблоны дизайна  для простых страниц

en: Design with Toolset
ru: Создавайте внешний вид с Toolset

en: Determine whether your post type will be visible on the admin menu to your users.
ru: Определить, будет ли ваш тип публикации виден вашим пользователям в административном меню.

en: Develop flexible directory sites with Toolset, on any theme, without writing PHP
ru: Разрабатывайте универсальные сайты каталогов при помощи Toolset, используя любую тему без написания PHP

en: Did you know?
ru: Знаете ли вы?

en: Digits
ru: Числа

en: Directory and Classifieds
ru: Каталог и объявления

en: Disable Custom Types UI after importing the configuration (leave this checked to avoid defining custom types twice)
ru: Отключить пользовательский интерфейс Custom Types после импорта конфигурации (оставить отмеченным во избежание определения индивидуально настраиваемых типов дважды)

en: Disable all messages about other Toolset components
ru: Отключить все сообщения о других компонентах Toolset

en: Discover WP is a free online learning resource, where you can launch fully-functional test sites and experiment with complete sites.
ru: Откройте для себя WP - бесплатный интернет-ресурс для обучения, где вы можете запустить полнофункциональные тестовые сайты и экспериментировать с готовыми сайтами.

en: Discover what you can build with WordPress
ru: Узнайте, что вы можете построить с WordPress

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Display
ru: Экран

en: Display Custom Content
ru: Вывести на дисплей индивидуальный контент

en: Display Name
ru: Показывать имя

en: Display Sections
ru: Вывести Разделы на дисплей

en: Display all items
ru: Вывести на дисплей все позиции

en: Display all values with separator
ru: Показать все значения с разделителем

en: Display custom content inside your blog with Toolset and no PHP coding
ru: Отображайте пользовательский контент на своем блоге при помощи Toolset без написания кода на PHP

en: Display custom fields
ru: Показывать пользовательские поля

en: Display custom post <strong>archives</strong>
ru: Показывать пользовательскую запись <strong>архивы</strong>

en: Display custom taxonomy <strong>archives</strong>
ru: Показывать пользовательскую систпематику <strong>архивы</strong>

en: Display lists of content
ru: отображать списки контента

en: Display options
ru: Параметры отображения

en: Display options for this field:
ru: Показать параметры для следующего поля:

en: Display text
ru: Текст экрана

en: Display the field for this user
ru: Отображать поле этого пользователя

en: Display the value of this field from the database
ru: Вывести на дисплей значение этого поля из базы данных

en: Display this field for:
ru: Отображать данное поле для:

en: Display this field without any formatting
ru: Отображать данное поле без форматирования

en: Display this group when ALL the above conditions is met
ru: Выводить эту группу на дисплей при соответствии ВСЕМ вышеперечисленным условиям

en: Display this group when ANY of the above conditions is met
ru: Выводить эту группу на дисплей при соответствии ЛЮБОМУ из вышеперечисленных условий

en: Display user fields
ru: Отображать поля пользователя

en: Displayed for all users roles
ru: Отображается для всех ролей пользователей

en: Displayed on all content types
ru: Демонстрируется во всех типах контента

en: Displaying custom fields on front-end
ru: Отображаются настраиваемые поля во внешнем интерфейсе

en: Displaying user fields on front-end
ru: Пользовательские поля отображаются во внешнем интерфейсе

en: Displays a dropdown menu for changing the post author.
ru: Выводит на дисплей раскрывающееся меню, чтобы изменить автора публикации.

en: Do not show management options for this post type
ru: Не отображать параметров управления для записей этого типа

en: Do you really want to remove this role?
ru: Вы действительно хотите удалить эту роль?

en: Documentation on date and time formatting
ru: Документация по форматированию даты и времени

en: Don't show help box on any custom post type editing screen
ru: Не показывать окно подсказки на экранах редактирования пользовательских записей

en: Don't show this message again
ru: Не показывать больше это сообщение

en: Done
ru: Готово

en: Download
ru: Загрузить

en: Download all custom fields, custom post types and taxonomies created by Types plugin.
ru: Загрузить все индивидуальные поля, индивидуальные типы публикаций и систематики, созданные расширением Types.

en: Download failed!
    
    Click OK to revalidate your subscription or CANCEL to try again.
ru: Сбой загрузки!
    
    Для подтверждения подписки нажмите «ОК». Для повторной попытки нажмите «ОТМЕНИТЬ».

en: Download failed!
    
    Please refresh the page and try again.
ru: Сбой загрузки!
    
    Обновите страницу и повторите попытку.

en: Downloading
ru: Загрузка

en: Downloading is not possible because WordPress cannot write into the plugins folder. %sHow to fix%s.
ru: Загрузка невозможна, поскольку WordPress не удается осуществить запись в папку плагинов. %sКак исправить%s.

en: Downloads:
ru: Загрузки:

en: E-Commerce
ru: Электронная коммерция

en: Each custom fields group can display on different content types or different taxonomy.
ru: Каждая группа индивидуальных полей может выводиться на дисплей по разным типам контента или по разной систематике.

en: Each usermeta group can display different fields for user roles.
ru: Каждая группа метаданных пользователей может отображать различные поля ролей пользователей.

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit %s
ru: Редактировать %s

en: Edit Custom Post Type
ru: Редактировать индивидуальный тип публикации

en: Edit Group
ru: Редактировать группу

en: Edit Item
ru: Редактировать элемент

en: Edit Skype button
ru: Редактировать кнопку Skype

en: Edit Taxonomy
ru: Редактировать таксономию

en: Edit User Fields Group
ru: Редактировать группу полей пользователя

en: Edit Usermeta Group
ru: Редактировать группу пользовательских метаданных

en: Edit any
ru: Изменить любое

en: Edit fields
ru: Редактировать поля

en: Edit others posts
ru: Изменить записи других

en: Edit own
ru: Изменить собственное

en: Edit post
ru: Редактировать запись

en: Edit posts
ru: Изменить записи

en: Edit private posts
ru: Изменить частные записи

en: Edit published posts
ru: Изменить опубликованные записи

en: Edit terms
ru: Изменить термины

en: Editor
ru: Редактор

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Embedded Media
ru: Внедренные медиа

en: Encoding
ru: Кодировка

en: Enrich content using <strong>custom fields</strong>
ru: Расширьте контент с помощью <strong>пользовательских полей</strong>

en: Enter a description for this group
ru: Ввести описание этой группы

en: Enter custom taxonomy description
ru: Введите описание пользовательской таксономии

en: Enter custom taxonomy name plural
ru: Введите имя пользовательской таксономии во множественном числе

en: Enter custom taxonomy name singular
ru: Введите имя пользовательской таксономии в единственном числе

en: Enter custom taxonomy slug
ru: Введите краткий заголовок пользовательской таксономии

en: Enter field name
ru: Ввести название поля

en: Enter field slug
ru: Ввести поле динамических данных в поле

en: Enter framename
ru: Введите имя фрейма

en: Enter group title
ru: Ввести заголовок группы

en: Enter in plural!
ru: Вводить во множественном числе!

en: Enter in singular!
ru: Вводить в единственном числе!

en: Enter not selected value
ru: Вести не выбранное значение

en: Enter placeholder
ru: Введите заполнитель

en: Enter post type description
ru: Введите описание типа записей

en: Enter post type name plural
ru: Введите имя типа записей во множественном числе

en: Enter post type name singular
ru: Введите имя типа записей в единственном числе

en: Enter post type slug
ru: Введите краткий заголовок типа записей

en: Enter selected value
ru: Ввести выбранное значение

en: Enter site key
ru: Ввести ключ сайта

en: Enter values for 'selected' and 'not selected' states
ru: Введите значения для «выбранных» и «не выбранных» состояний

en: Enter your Skype Name
ru: Введите своё имя в Skype

en: Equal to
ru: Равно

en: Error 404 page
ru: Страница «Ошибка 404»

en: Error creating post relationship
ru: Ошибка при создании отношений записи

en: Error during Field Groups import
ru: Ошибка при импорте групп поля

en: Error during Post Types import
ru: Ошибка при импорте записей Types

en: Error during Taxonomies import
ru: Ошибка при импорте систематик

en: Error getting parent post
ru: Ошибка при получении родительской записи

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Error moving uploaded file
ru: Ошибка перемещения загруженного файла

en: Error occured
ru: Произошла ошибка

en: Error parsing XML
ru: Ошибка грамматического разбора XML

en: Error saving field
ru: Ошибка при сохранении поля

en: Error saving group
ru: Ошибка при сохранении группы

en: Error uploading file
ru: Ошибка загрузки файла

en: Error while parsing the evaluate expression
ru: Ошибка в ходе грамматического разбора оцениваемого выражения

en: Example: if your permalink structure is /blog/, then your links will be: false->/news/, true->/blog/news/.
ru: Пример: если структура ваших постоянных ссылок есть /blog/, тогда ваши ссылки будут: false->/news/, true->/blog/news/.

en: Excerpt
ru: Выдержка

en: Export
ru: Экспорт

en: Export Types data
ru: Экспортировать данные Types

en: False to prevent queries, or string to customize query var. Default will use $taxonomy as query var.
ru: Ложное для предотвращения запросов или последовательность для индивидуальной настройки переменной запроса. По умолчанию будет использоваться $систематика в качестве переменной запроса.

en: False to prevent queries, or string value of the query var to use for this post type.
ru: Ложно, чтобы предотвратить запросы или значение последовательности переменной запроса, чтобы использовать в этом типе публикации.

en: Featured Image
ru: Избранное изображение

en: Feeds
ru: Ленты

en: Field
ru: Поле

en: Field "%s" added/updated
ru: Поле "%s" добавлено/обновлено

en: Field "%s" deleted
ru: Поле "%s" удалено

en: Field "%s" not updated:
ru: Поле "%s" не обновлено:

en: Field "%s" type was converted from %s to %s. You need to set some further settings in the group editor.
ru: Тип "%s" поля был преобразован из %s на %s. Вам нужно установить некоторые дальнейшие настройки в редакторе групп.

en: Field %s added
ru: Добавлено поле %s

en: Field Groups
ru: Группы поля

en: Field conversion not supported by Types
ru: Преобразование полей не поддерживается в Types

en: Field group preview
ru: Предпросмотр группы полей

en: Field names or slugs cannot contain only numbers.
ru: Имена полей или краткие заголовки не могут содержать только цифры.

en: Field slugs cannot contain non-English characters. Please edit this field name %s and save again.
ru: Поля динамических данных не могут содержать не-латинские символы. Пожалуйста, отредактируйте название поля %s и сохраните повторно.

en: Field will be created
ru: Будет создано поле

en: Field will be updated
ru: Поле будет обновлено

en: Field with name "%s" already exists
ru: Поле с названием "%s" уже существует

en: Field with same name is already controlled by Types
ru: Поле с одинаковым названием уже управляется Types

en: Field with slug "%s" already exists
ru: Поле с динамическими данными "%s" уже существует

en: Field: %s
ru: Поле: %s

en: Fields
ru: Поля

en: Fields %s are not Types fields. Types wont delete these fields.
ru: Поля %s не являются полями Types. Types не будет удалять эти поля.

en: Fields %s have been deleted.
ru: Поля %s были удалены.

en: Fields and Views
ru: Поля и представления

en: Fields group: %s
ru: Группа полей: %s

en: Fields table
ru: Таблица полей

en: Fields to be added/updated
ru: Поля для добавления/обновления

en: Fields to be deleted
ru: Поля на удаление

en: File
ru: Файл

en: First Name
ru: Имя

en: Flat - like post tags, with a text input to enter terms
ru: Разовый - как теги публикации, с текстовым вводом для терминов

en: For retrieving debug information if asked by a support person, use the <a href="%s">debug information</a> page.
ru: Для получения отладочной информации, запрашиваемой сотрудником технической поддержки, воспользуйтесь страницей <a href="%s">Отладочная информация</a>.

en: Free Trial
ru: Бесплатная пробная версия

en: Function name that will be called to update the count of an associated $object_type, such as post, is updated.
ru: Название функции, вызываемой для обновления счёта связанного $object_type, такого как публикация, обновлено.

en: Functionality enhanced using %sWordPress Custom Fields%s
ru: Функционал расширен при помощи %sИндивидуальных полей WordPress%s

en: Functionality enhanced using %sWordPress Custom Post Types%s
ru: Функционал расширен при помощи %sИндивидуальных типов публикации WordPress%s

en: Functionality enhanced using %sWordPress Custom Taxonomy%s
ru: Функционал расширен при помощи  %sИндивидуальной систематики WordPress%s

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Generate a default UI for managing this post type.
ru: Генерировать ПИ по умолчанию для управления этим типом публикации.

en: Get Started
ru: Начать работу

en: Get Views
ru: Получить Views

en: Get you FREE learning site
ru: Получить свой бесплатный сайт для обучения

en: Getting Started
ru: Краткое руководство

en: Global Dashboard
ru: Глобальная консоль

en: Go back
ru: Назад

en: Go back to simple logic
ru: Вернуться к простой логике

en: Go to
ru: Перейти к

en: Google Map
ru: «Google Карта»

en: Group
ru: Группа

en: Group "%s" added
ru: Группа "%s" добавлена

en: Group "%s" delete failed
ru: Удаление группы "%s" не выполнено

en: Group "%s" deleted
ru: Группа "%s" удалена

en: Group "%s" insert failed
ru: Неудачная вставка группы "%s"

en: Group "%s" update failed
ru: Неудачное обновление группы "%s"

en: Group "%s" updated
ru: Группа "%s" обновлена

en: Group %s added
ru: Группа %s добавлена

en: Group %s insert failed
ru: Вставка группі %s не удалась

en: Group %s update failed
ru: Обновление группы %s не удалось

en: Group %s updated
ru: Группа %s обновлена

en: Group Name
ru: Имя группы

en: Group activated
ru: Группа активирована

en: Group deactivated
ru: Группа дезактивирована

en: Group name can not be empty.
ru: Имя группы не может быть пустым.

en: Group saved
ru: Группа сохранена

en: Group will be created
ru: Будет создана группа

en: Group will be updated
ru: Группа обновится

en: Group with ID %d do not exist
ru: Группы с идентификатором %d не существует

en: Groups to be added/updated
ru: Группы для добавления/обновления

en: Groups to be deleted
ru: Группы для удаления

en: Guest
ru: Гость

en: Height
ru: Высота

en: Help Box
ru: Помощь

en: Hidden - users cannot directly edit data in this taxonomy
ru: Скрытый - пользователи не могут напрямую редактировать данные в этой систематике

en: Hidden - users cannot directly edit data in this type
ru: Скрытые - пользователи не могут напрямую редактировать данные этого типа

en: Hide notifications
ru: Скрыть уведомления

en: Hide taxonomy meta box.
ru: Скрыть метаокно таксономии.

en: Hierarchical - like post categories, with parent / children relationship and checkboxes to select taxonomy
ru: Иерархическая - такая как категории публикаций с родительскими / дочерними элементами и флажки для выбора систематики.

en: Hierarchical URLs
ru: Иерархические URL

en: Hour
ru: Час

en: Icon
ru: Значок

en: Identical to
ru: Идентичный

en: If checked, link will be rendered without http or https
ru: При установленном флажке ссылка будет выводиться без http или https

en: If encoding is set in text input, it will override this setting.
ru: Если кодировка установлена на текстовый ввод, она шунтирует эту настройку.

en: If images have a different aspect ratio than the display size, what would you like to do?
ru: Определите действие при несоответствии соотношения сторон изображения размерам дисплея.

en: If not provided - will be created from singular name.
ru: Если не предоставлено - будет создано из названия в единственном числе.

en: If set, this text will be displayed instead of raw data
ru: Если установлено, этот текст будет выводиться на дисплей вместо неформатированных данных

en: If you change slug, new field will be created
ru: Если вы измените динамические данные, новые поля будут созданы

en: If you choose to show your Skype status, your Skype button will always reflect your availability on Skype. This status will be shown to everyone, whether they’re in your contact list or not.
ru: Если вы предпочитаете показывать свой статус в Skype, ваша кнопка Skype всегда будет отражать вашу доступность по Skype. Это статус будет виден всем, независимо есть они в вашем списке контактов или нет.

en: If you continue without saving your changes, they might get lost.
ru: При продолжении работы без сохранения изменений настройки могут быть потеряны.

en: If you disable this, there will be no metabox on entry edit screen.
ru: Если это выключить, на экране редакции ввода не будет метаокна.

en: Ignore this warning.
ru: Игнорировать это предупреждение.

en: Image
ru: Изображение

en: Image %s not valid
ru: Изображение %s недействительно

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: Image cache directory %s could not be created
ru: Каталог кэша изображений %s не может быть создан

en: Image resize disabled
ru: «Изменение размера» отключено

en: Image title
ru: Заголовок изображения

en: Images cache cleared
ru: Кэш изображений очищен

en: Import
ru: Импортировать

en: Import Types data file
ru: Файл данных импорта Types

en: Import Types data text input
ru: Ввод текстовых данных при импорте Types

en: Import custom field settings
ru: Импортировать индивидуальные настройки поля

en: Import file
ru: Импортировать файл

en: Import text
ru: Импортировать текст

en: Import/Export
ru: Импорт/Экспорт

en: Incorrect setup
ru: Неправильная настройка

en: Individual components
ru: Отдельные компоненты

en: Input date and time
ru: Ввести дату и время

en: Input format: %s
ru: Входной формат: %s

en: Input only the date
ru: Ввести  только дату

en: Insert Types Shortcode
ru: Вставить сокращённый код Types

en: Insert shortcode
ru: Вставить сокращённый код

en: Insert skype button
ru: Вставить кнопку Skype

en: Installed
ru: Установлено

en: Installed version
ru: Установленная версия

en: Installer
ru: Установщик

en: Installer cannot contact our updates server to get information about the available products and check for new versions. If you are seeing this message for the first time, you can ignore it, as it may be a temporary communication problem. If the problem persists and your WordPress admin is slowing down, you can disable automated version checks. Add the following line to your wp-config.php file:
ru: Установщик не может подключиться к нашему серверу обновлений для получения сведений о доступных продуктах и проверки наличия новых версий. Если это сообщение появилось впервые, на него можно не обращать внимания, поскольку оно может быть вызвано временной ошибкой связи. В случае повторного возникновения ошибки и замедленной работы консоли администратора WordPress можно отключить автоматическую проверку обновлений. Добавьте эту строку в свой файл wp-config.php:

en: Invalid product
ru: Недопустимый продукт

en: Invalid site key for the current site.
ru: Недопустимый ключ для текущего сайта.

en: Invalidate cached images that are more than <ELEMENT> hours old.
ru: Аннулировать кэшированные изображения, которые старше <ELEMENT> часов.

en: It is not recommended to have same plural and singular name for a post type. Please use a different name for the singular and plural names.
ru: Не рекомендуется иметь то же имя для типа записи в множественном и единственном числе. Пожалуйста, используйте разные имена для единственного и множественного числа.

en: Keep proportional
ru: Сохранять пропорции

en: Labels
ru: Метки

en: Labels are the text that is attached to your custom post type name. Examples of them in use are “Add New Post” (where “Add New” is the label”) and “Edit Post” (where “Edit” is the label). In normal circumstances the defaults will suffice.
ru: Метки - это текст, прикрепляемый к названию вашего индивидуального типа публикации. Примерами их использования являются добавление новой публикации “Add New Post” (где “Add New” является меткой”) и редактирование публикации “Edit Post” (где “Edit” является меткой). При нормальных обстоятельствах значений по умолчанию достаточно.

en: Large - %s
ru: Крупная – %s

en: Larger or equal to
ru: Больше или равно

en: Larger than
ru: Больше чем

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Layout
ru: Макет

en: Learn about %sPost Type Relationships%s
ru: Узнать об %sОтношениях типа публикации%s

en: Learn how to build your own magazine designs, classifieds, listing, e-commerce sites and more.
ru: Узнайте, как создавать свои ​​собственные дизайны журнала, объявления, каталоги, сайты электронной коммерции и многое другое.

en: Learn how to display custom content anyway you choose
ru: Узнайте, как отображать пользовательский контент таким способом, как вы хотите

en: Learn how to make your sites interactive
ru: Узнайте, как сделать ваш сайт интерактивным

en: Learn more
ru: Подробнее

en: Learn more about <em>Toolset</em>
ru: Подробнее о <em>Toolset</em>

en: Left
ru: Левый

en: Less or equal to
ru: Меньше или равно

en: Less than
ru: Менее чем

en: Letters, numbers, dashes, underscores, commas and periods only please.
ru: Только буквы, числа, тире, подчеркивания, запятые и точки.

en: Letters, numbers, slashes, underscores and dashes only please
ru: Пожалуйста, только буквы, цифры, наклонные черты, нижние подчёркивания и тире

en: Letters, numbers, spaces or underscores only please
ru: Пожалуйста, только буквы, цифры, пробелы или нижнее подчёркивание

en: Letters, numbers, spaces, underscores and dashes only please
ru: Пожалуйста, только буквы, цифры, пробелы, нижние подчёркивания и тире

en: Level %d
ru: Уровень %d

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Load and display custom content
ru: Загрузить и отображать пользовательский контент

en: Loop
ru: Замкнутый цикл

en: Machine readable name.
ru: Машиночитаемое название.

en: Main content
ru: Основной контент

en: Make this taxonomy public (will appear in the WordPress Admin menu)
ru: Сделать эту систематику общедоступной (появится в меню администратора WordPress)

en: Make this type public (will appear in the WordPress Admin menu)
ru: Сделать этот тип общедоступным (появится в меню администратора WordPress)

en: Manage terms
ru: Управлять терминами

en: Managed by Access
ru: Управляется доступом

en: Maximum of %s characters exceeded.
ru: Превышен максимальный набор символов – %s.

en: Medium - %s
ru: Средняя – %s

en: Meet CRED
ru: Встречайте CRED

en: Meet CRED, our content-forms editor!
ru: Встречайте CRED, наш редактор контента форм!

en: Meet Views
ru: Встречайте Views

en: Menu Name
ru: Название меню

en: Menu icon
ru: Пиктограмма меню

en: Menu order, hierarchical must be true to show Parent option
ru: Порядок меню, иерархический должен быть истинным, чтобы показать опцию Родительского элемента

en: Menu position
ru: Положение меню

en: Meta box callback function
ru: Функция обратного вызова метаокна

en: Method %s does not exist on %s unable to complete validation.
ru: Метод %s не существует в %s невозможно завершить контрольную проверку.

en: Migration
ru: Перенос

en: Migration process is not yet finished - please save group first, then change settings of this field.
ru: Процесс перемещения пока не закончен. Сначала сохраните свою группу, а затем измените настройки этого поля.

en: Minimum of %s characters has not been reached.
ru: Минимальное количество в %s знаков не достигнуто.

en: Minute
ru: Минута

en: Missing child post ID %d
ru: Отсутствует идентификатор %d дочерней записи

en: Missing parent post ID %d
ru: Отсутствует идентификатор %d родительской записи

en: Moderate comments
ru: Смягчить комментарии

en: Modify Fields In Edit Page
ru: Изменить поля в «Редактировать страницу»

en: Modify own fields
ru: Изменить собственные поля

en: Module Manager
ru: Менеджер модулей

en: Most Used
ru: Наиболее часто используемые

en: Move this field
ru: Переместить это поле

en: Move this option
ru: Переместить эту опцию

en: Multiple lines
ru: Многострочный

en: Name and Description
ru: Название и Описание

en: Name and description
ru: Название и описание

en: Name of custom field
ru: Название индивидуального поля

en: Need Help?
ru: Нужна помощь?

en: Need help with <em>Types</em>?
ru: Требуется помощь с <em>Types</em>?

en: Need to build sites, where visitors can create and edit content?
ru: нужно создать сайт, где посетители смогут создавать и редактировать контент?

en: Network Admin
ru: Администрирование сети

en: Never
ru: Никогда

en: New
ru: Новые

en: New %s
ru: Новый %s

en: New %s Name
ru: Новое название %s

en: New Item
ru: Новый элемент

en: New Item Name
ru: Имя нового элемента

en: New role
ru: Новая роль

en: Next
ru: Далее

en: Next, learn how to:
ru: Дальше, узнать как:

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: No
ru: Нет

en: No %s
ru: Нет %s

en: No %s found
ru: Не найдено никакого %s

en: No %s found in Trash
ru: %s в Корзине не найдено

en: No Default
ru: Нет умолчания

en: No coding necessary
ru: Кодирование не нужно

en: No custom field groups found.
ru: Группы с пользовательскими полями не найдены.

en: No custom post types found.
ru: Пользовательские типы записей не найдены.

en: No custom roles defined
ru: Пользовательские роли не определены

en: No custom taxonomies found.
ru: Настраиваемые таксономии не найдены.

en: No parents available
ru: Нет доступных родительских элементов

en: No post types associated
ru: Нет связанных типов публикации

en: No posts require update
ru: Записи не требуют обновления

en: No protocol
ru: Нет протокола

en: No repositories defined.
ru: Не определены хранилища.

en: No results
ru: Нет результатов

en: No taxonomies associated
ru: Нет связанных систематик

en: No user field groups found.
ru: Группы пользовательских полей не найдены.

en: No users require update
ru: Нет пользователей, требующих обновления

en: No, thanks
ru: Нет, спасибо

en: Non-breaking space
ru: Неразрывный пробел

en: None
ru: Нет

en: Not Found
ru: Не найдено

en: Not Found In Trash
ru: В корзине не найдено

en: Not Selected
ru: Не выбрано

en: Not identical to
ru: Неидентично

en: Not selected
ru: Не выбрано

en: Not selected:
ru: Не выбрано:

en: Not under Types control
ru: Не находится под управлением Types

en: Numeric
ru: Числовое

en: On this page
ru: На этой странице

en: On this page you can create and edit your groups. To create a group, do the following:
ru: На этой странице можно создавать и редактировать группы. Чтобы создать группу, сделать следующее:

en: On this page you can see your current custom field groups, as well as information about which post types and taxonomies they are attached to, and whether they are active or not.
ru: На этой странице можно увидеть текущие группы индивидуальных полей, а также информацию о том, к каким типам публикаций и систематикам они прикреплены и о том, активны они или нет.

en: On this page you have the following options:
ru: На этой странице у вас есть следующие опции:

en: Once you buy the full Toolset, you will be able to edit Views, CRED forms and Layouts in your site, as well as build new ones.
ru: После покупки полной версии Toolset вы сможете редактировать, а также создавать новые представления, формы CRED и макеты на своем сайте.

en: Once you have created a field it will be saved for future use under "User created fields"
ru: После создания поля, оно сохраняется для использования в будущем в разделе "Созданные пользователем поля"

en: Onload callback
ru: Обратный вызов Onload

en: Open style editor
ru: Открыть редактор стилей

en: Operation complete!
ru: Операция завершена!

en: Option title
ru: Заголовок опции

en: Optional
ru: Необязательный

en: Optional.
ru: Необязательный.

en: Options
ru: Параметры

en: Organize content using <strong>taxonomy</strong>
ru: Организовывайте контент с помощью <strong>систематики</strong>

en: Original image
ru: Исходное изображение

en: Other Fields
ru: Прочие Поля

en: Output HTML
ru: HTML на выходе

en: Output format
ru: Выходной формат

en: Output only the URL of the re-sized image instead of the img tag
ru: Выводить только URL-адреса измененного в размере изображения вместо тега img

en: Overwrite settings
ru: Переписать настройки

en: PHP SimpleXML extension not loaded: Importing not available
ru: Расширение PHP SimpleXML не загружено: импорт невозможен

en: Pad images, so that they fill the specified dimensions exactly.
ru: Добавлять к изображениям подложку для точного соответствия указанным размерам.

en: Padding color
ru: Цвет подложки

en: Pages
ru: Страницы

en: Parent %s
ru: Родительский элемент %s

en: Parent %s:
ru: Родительский элемент %s:

en: Parent Description
ru: Описание родительского элемента

en: Parent Item
ru: Родительский элемент

en: Parent Item with colon
ru: Родительский элемент с двоеточием

en: Parent post ID %d is not type of %s
ru: Идентификатор %d родительской записи не относится к типу %s

en: Parent text
ru: Текст родительского элемента

en: Parent: %s
ru: Родительский элемент: %s

en: Parent: None
ru: Родительский элемент: нет

en: Paste code here
ru: Вставить код сюда

en: Permalink epmask
ru: Постоянная ссылка epmask

en: Phone
ru: Телефон

en: Pick color
ru: Выбрать цвет

en: Placeholder
ru: Местозаполнителя

en: Please check server settings or contact your server administrator.
ru: Проверьте настройки сервера или обратитесь к администратору сервера.

en: Please check your input data
ru: Пожалуйста, проверьте входные данные

en: Please enter a date after 1 January 1970
ru: Введите дату после 1 января 1970 года

en: Please enter a date after 1 January 1970.
ru: Введите дату после 1 января 1970 года.

en: Please enter a valid URL address
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес URL

en: Please enter a valid date
ru: Пожалуйста, введите действительную дату

en: Please enter a valid date here
ru: Введите правильную дату здесь

en: Please enter a valid email address
ru: Введите правильный электронный адрес

en: Please enter a value
ru: Введите значение

en: Please enter numeric data
ru: Пожалуйста, введите числовые данные

en: Please save the page first, before you can edit the child items
ru: Пожалуйста, сохраните сначала эту страницу прежде чем редактировать дочерние позиции

en: Please select fields
ru: Пожалуйста, выберите поля

en: Please set name for field
ru: Задайте имя поля

en: Please set post type name
ru: Пожалуйста, задайте название типа публикации

en: Please set taxonomy name
ru: Пожалуйста, задайте название систематики

en: Plugin
ru: Плагин

en: Popular %s
ru: Популярный %s

en: Popular Items
ru: Популярные элементы

en: Position and size
ru: Положение и размер

en: Post Body
ru: Тело публикации

en: Post Custom Fields Frontend Access
ru: Доступ с внешнего интерфейса к настраиваемым полям записи

en: Post Fields Frontend Access
ru: Доступ с внешнего интерфейса к полям записи

en: Post Meta Fields Access
ru: Доступ к метаполям записи

en: Post Relationship
ru: Отношение публикации

en: Post Title
ru: Заголовок публикации

en: Post Type %s added
ru: Добавлен Тип публикации %s

en: Post Type Name
ru: Название типа публикации

en: Post Types
ru: Типы Публикаций

en: Post Types:
ru: Типы публикаций:

en: Post View
ru: Опубликовать View

en: Post body
ru: Тело публикации

en: Post deleted
ru: Публикация удалена

en: Post relationship
ru: Отношения публикации

en: Post relationships created
ru: Создано отношение публикации

en: Post relationships settings were not imported because it contained unsecured data. You should re-export your Types settings using the latest version of Types
ru: Настройки связей записей не импортированы, поскольку они содержали небезопасные данные. Следует повторно экспортировать настройки Types, используя последнюю версию Types

en: Post selection
ru: Выбор записи

en: Post title
ru: Заголовок публикации

en: Post type
ru: Тип публикации

en: Post type activated
ru: Тип публикации активирован

en: Post type deactivated
ru: Тип публикации дезактивирован

en: Post types
ru: Типы публикаций

en: Post updated
ru: Публикация обновлена

en: Poster
ru: Плакат

en: Posts
ru: Записи

en: Posts updated
ru: Записи обновлены

en: Pre-defined sizes
ru: Предварительно определённые размеры

en: Preload
ru: Предварительная установка

en: Prepend posts with this slug
ru: Добавлять к началу публикации при помощи этого поля динамических данных

en: Prepend posts with this slug - defaults to post type's name.
ru: Добавить к началу публикаций это поле динамических данных - по умолчанию становится названием типа публикации.

en: Prepend posts with this slug - defaults to taxonomy's name.
ru: Добавить к началу публикации с этим полем динамических данных - по умолчанию название систематики.

en: Prev
ru: Пред

en: Preview warning
ru: Предупреждение предпросмотра

en: Pricing
ru: Цены

en: Provide a callback function name for the meta box display.
ru: Укажите имя функции обратного вызова для отображения метаокна.

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Publish post
ru: Опубликовать запись

en: Query content and display anywhere
ru: Контент запроса и отображать где угодно

en: RAW mode
ru: Режим RAW

en: RAW mode is selected. The field value will be displayed, without any formatting.
ru: Выбран режим RAW. Значение поля будет отображаться без форматирования.

en: Radio
ru: Радио

en: Read
ru: Прочитать

en: Read post
ru: Прочитать запись

en: Read private posts
ru: Прочитать частные записи

en: Register
ru: Зарегистрировать

en: Register %s
ru: Зарегистрировать %s

en: Registered
ru: Зарегистрировано

en: Registered post types that will be used with this taxonomy.
ru: Зарегистрированные типы публикации, которые будут использованы с этой систематикой.

en: Registered taxonomies that will be used with this post type.
ru: Зарегистрированные систематики, которые будут использованы с этим типом публикации.

en: Registration Date
ru: Дата регистрации

en: Relationship do not exist
ru: Отношение не существует

en: Relationship do not exist %s -> %s
ru: Нет связи %s -> %s

en: Released
ru: Дата выпуска

en: Reload
ru: Перезагрузить

en: Remote file is incorrect size
ru: Удаленный файл имеет неправильный размер

en: Remote file is too large, limit is %s
ru: Удаленный файл слишком велик, ограничение: %s

en: Remote image resize is currently disabled, so Types will only resize images that you upload. To change, go to the %sTypes settings page%s.
ru: Удаленное изменение размера изображений в настоящее время отключено, плагин Types будет изменять только размер изображения, которые вы загружаете.Чтобы изменить, перейдите в %sНастройки плагина Types%s.

en: Remote image resize is disabled, so Types will only resize images that you upload.
ru: Удаленное изменение размера изображений отключено. Types изменит размер только загружаемых вами изображений.

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ru: Удаленный сервер сообщает об ошибке %1$d %2$s

en: Remove condition
ru: Удалить условие

en: Remove current site key (%s)
ru: Удалить текущий ключ сайта (%s)

en: Remove field %s
ru: Удалить поле %s

en: Remove from group
ru: Удалить из группы

en: Removed from Types control: %s
ru: Выведено из-под управления Types: %s

en: Renew %s
ru: Возобновить %s

en: Repeating fields should not be used in child posts. Types will update all field values.
ru: Повторяющиеся поля не должны использоваться в дочерних пбликациях. Types обновит все значения поля.

en: Requested field don't exist
ru: Запрошенное поле не существует

en: Required
ru: Обязательно

en: Reset to defaults
ru: Восст. значения по умолчанию

en: Resize images to fit inside the new size. Width or height might be smaller than the specified dimensions.
ru: Вмещать изображения в новый размер. Ширина или высота могут быть меньше указанных размеров.

en: Resize path invalid
ru: Путь изменения недействительный

en: Restore original
ru: Вернуть исходный

en: Return to the plugins page
ru: Вернуться на страницу плагинов

en: Revisions
ru: Редакции

en: Rewrite
ru: Переписать

en: Rewrite permalinks with this format. Default will use $taxonomy as query var.
ru: Перезаписать постоянные ссылки при помощи этого формата. По умолчанию будет использована $систематика как переменная запроса.

en: Rewrite permalinks with this format. False to prevent rewrite. Default: true and use post type as slug.
ru: Перезаписать постоянные ссылки в этом формате. Ложно, чтобы предотвратить перезапись. Умолчание: истинно, и использовать тип публикации в качестве динамического поля данных.

en: Right
ru: Правый

en: Same as Parent
ru: Тот же, что родитель

en: Save
ru: Сохранить

en: Save All %s
ru: Сохранить все %s

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Custom Post
ru: Сохранить пользовательскую запись

en: Save Custom Taxonomy
ru: Сохранить пользовательскую таксономию

en: Saving your changes
ru: Сохранение изменений

en: Search
ru: Поиск

en: Search %s
ru: Искать %s

en: Search Items
ru: Поиск элементов

en: Search custom fields
ru: Поиск в пользовательских полях

en: Search custom posts
ru: Поиск в пользовательских записях

en: Search custom taxonomies
ru: Поиск в пользовательских таксономиях

en: Search fields
ru: Поисковые поля

en: Search user fields
ru: Поиск в пользовательских полях

en: Security improvement
ru: Улучшение защиты

en: See how Toolset can help you build custom WordPress sites without writing PHP
ru: Узнайте, как Toolset помогает создавать настраиваемые сайты WordPress без написания на PHP

en: Select
ru: Выбрать

en: Select %s
ru: Выбрать %s

en: Select Post Types
ru: Выбрать Типы публикации

en: Select Taxonomies
ru: Выбрать систематики

en: Select a button from below
ru: Выбрать кнопку внизу

en: Select child fields to be displayed
ru: Выберите дочерние поля для отображения

en: Select date
ru: Выбрать дату

en: Select instructions for other kinds of sites
ru: Выберите инструкции для сайтов другого типа

en: Select minute
ru: Выбрать минуты

en: Selected tutorial is empty.
ru: Выбранное руководство пусто.

en: Selected:
ru: Выбрано:

en: Semicolon
ru: Точка с запятой

en: Separate %s with commas
ru: Отделить %s запятыми

en: Separate Items
ru: Разделить элементы

en: Separator
ru: Разделитель

en: Set all capabilities to users of type:
ru: Установить все возможности для пользователей типа:

en: Set checked by default (on new post)?
ru: Установлена ли отметка по умолчанию (на новой публикации)?

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings are updated.
ru: Настройки обновлены.

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

en: Shortcode generation failed
ru: Сбой при создании короткого кода

en: Show
ru: Отобразить

en: Show For:
ru: Показывать с:

en: Show as calendar
ru: Показать в виде календаря

en: Show as text
ru: Показать в виде текста

en: Show help box on all custom post editing screens
ru: Показывать окно подсказки на всех экранах редактирования пользовательских записей

en: Show help box only on custom post types that were created by Types
ru: Показывать окно подсказки только на  типах пользовательских записей, которые были созданы с Types.

en: Show name
ru: Показать имя

en: Show next steps and documentation
ru: Показать следующие шаги и документацию

en: Show number of entries on "At a Glance" admin widget.
ru: Показывать число записей в администраторском виджете "Вкратце".

en: Show on "At a Glance"
ru: Показать во "Вкратце"

en: Show one of these two values:
ru: Показать одно из этих двух значений:

en: Show one of these values:
ru: Показать одно из этих значений:

en: Show pagination
ru: Показать постраничную разбивку

en: Single line
ru: Однострочный

en: Single or repeating field?
ru: Простое или повторяющееся поле?

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному контенту

en: Skype buttons with status
ru: Кнопки Skype с текущим состоянием

en: Skype name
ru: Имя в Skype

en: Slug
ru: Краткий заголовок

en: Some error occured.
ru: Возникла какая-то ошибка.

en: Some pointer hints have been hidden on this page. %sShow them again%s
ru: Некоторые указатели были скрыты на этой странице. %sПоказать их снова%s

en: Something else
ru: Другое

en: Sorry, but this is only preview!
ru: Извините, но это лишь предпросмотр!

en: Sorry, can not delete all fields.
ru: К сожалению, невозможно удалить все поля.

en: Space
ru: Пробел

en: Specific fields
ru: Специализированные поля

en: Specific user
ru: Конкретный пользователь

en: Specify additional filters that control this group's display, based on values of custom fields.
ru: Определить дополнительные выборки, управляющие выводом этой группы на дисплей на базе значений индивидуальных полей.

en: Stop controlling with Types
ru: Остановить управление при помощи Types

en: Strictly not equal
ru: Строго не равно

en: String to customize query var
ru: Последовательность для адаптации переменной запроса

en: Style is not available for %s field
ru: Стиль не доступен для поля %s

en: Styling
ru: Стили

en: Styling Editor
ru: Редактор стилей

en: Subscription is expired.
ru: Подписка истекла.

en: Subscription is expired. You need to either purchase a new subscription or upgrade if available.
ru: Подписка истекла. Необходимо или оформить новую подписку, или обновить ее.

en: Tags
ru: Теги

en: Target
ru: Путь

en: Taxonomies
ru: Систематики

en: Taxonomy
ru: Систематика

en: Taxonomy %s added
ru: Добавлена систематика %s

en: Taxonomy - %s
ru: Таксономия – %s

en: Taxonomy Name
ru: Название Систематики

en: Taxonomy View
ru: Представление таксономии

en: Taxonomy activated
ru: Систематика активирована

en: Taxonomy already exists
ru: Систематика уже существует

en: Taxonomy deactivated
ru: Систематика дезактивирована

en: Templates:
ru: Шаблоны:

en: Temporary directory is not found or there is not enough disk space.
ru: Временный каталог не найден или недостаточно места на диске.

en: Terms:
ru: Термины:

en: Text input field to create a post title.
ru: Поле текстового ввода для создания заголовка публикации.

en: Text that describes function to user
ru: Текст, описывающий функцию пользователю

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: Textfield
ru: Текстовое поле

en: Thank you for creating with <a href="http://wordpress.org/">WordPress</a>.
ru: Благодарим за пользование <a href="http://wordpress.org/">WordPress</a>.

en: The Types settings were not fully imported because it contained unsecured data. You should re-export your Types settings using the latest version of Types
ru: Настройки Types не полностью интегрированы, поскольку они содержали небезопасные данные. Следует повторно экспортировать настройки Types, используя последнюю версию Types

en: The add new item text. Default is Add New Post/Add New Page.
ru: Текст добавления новой позиции. По умолчанию Добавить новую публикацию/Добавить новую страницу

en: The add new item text. Default is __( 'Add New Tag' ) or __( 'Add New Category' ).
ru: Текст добавления новой позиции. По умолчанию __( 'Добавить новый тег' ) или __( 'Добавить новую категорию' ).

en: The add new text. The default is Add New for both hierarchical and non-hierarchical types.
ru: Добавить новый текст. По умолчанию Добавить новый как для иерархических, так и для неиерархических типов.

en: The all items text used in the menu. Default is the Name label.
ru: Текст для всех позиций, используемых в меню. По умолчанию метка Название.

en: The all items text. Default is __( 'All Tags' ) or __( 'All Categories' ).
ru: Текст для всех позиций. По умолчанию __( 'Все теги' ) или __( 'Все категории' ).

en: The choose from most used text used in the taxonomy meta box. This string isn't used on hierarchical taxonomies. Default is __( 'Choose from the most used tags' ) or null.
ru: Выбор из наиболее частого текста, используемого в систематической мета-ячейке.  Эта последовательность не используется в иерархической систематике. Умолчанием является __( 'Choose from the most used tags' ) или пустое множество.

en: The complete framework lets you build powerful, flexible and interactive WordPress sites.
ru: Полный набор позволяет создавать мощные, гибкие и интерактивные WordPress сайты.

en: The current post being displayed either directly or in a View loop
ru: Запись отображается либо непосредственно, либо в петле View

en: The default post type icon is the pushpin icon that appears beside WordPress posts. You can change this by adding your own icon of 16px x 16px.
ru: Пиктограммой типа публикации по умолчанию является пиктограмма шпильки, появляющаяся рядом с публикациями WordPress. Её можно изменить, если добавить собственную пиктограмму 16х16 пикселов.

en: The edit item text. Default is Edit Post/Edit Page.
ru: Текст редактирования позиции. По умолчанию Редактировать публикацию/Редактировать страницу.

en: The edit item text. Default is __( 'Edit Tag' ) or __( 'Edit Category' ).
ru: Текст редактирования позиции. По умолчанию __( 'Редактировать тег' ) или __( 'Редактировать категорию' ).

en: The full <em>Toolset</em> package allows you to develop and customize themes without touching PHP. You will be able to:
ru: Полный пакет <em>Toolset</em> позволяет разрабатывать и настраивать темы, не прибегая к PHP. Вы сможете:

en: The menu name text. This string is the name to give menu items. Defaults to value of name.
ru: Текс названия меню. Эта последовательность - это название, которое даётся пунктам меню. По умолчанию назначается значение названия.

en: The new item name text. Default is __( 'New Tag Name' ) or __( 'New Category Name' ).
ru: Текст названия новой позиции. По умолчанию __( 'Название нового тега' ) или __( 'Название новой категории' ).

en: The not found in trash text. Default is No posts found in Trash/No pages found in Trash.
ru: Не обнаружено в тексте в корзине. По умолчанию Нет публикаций, найденных в корзине/Нет страниц, найденных в корзине.

en: The not found text. Default is No posts found/No pages found.
ru: Текст ненайденного. По умолчанию Публикации не найдены/Страницы не найдены.

en: The parent item text. This string is not used on non-hierarchical taxonomies such as post tags. Default is null or __( 'Parent Category' ).
ru: Текст родительской позиции. Эта последовательность не используется в неиерархических систематизациях, таких как теги в публикациях. По умолчанию пустое значение или __( 'Parent Category' ).

en: The parent of the current post (WordPress parent)
ru: Родительский элемент текущей записи (WordPress родительский)

en: The parent of this post, set by Types (parent/child relationship)
ru: Родительской записи, заданной Types (отношение типа "родительский/дочерний объект")

en: The parent text. This string isn't used on non-hierarchical types. In hierarchical ones the default is Parent Page.
ru: Родительский текст. Эта последовательность не используется в не-иерархических типах. В иерархических типах умолчанием является родительская страница Parent Page.

en: The popular items text. Default is __( 'Popular Tags' ) or null.
ru: Текст популярных позиций. По умолчанию __( 'Популярные теги' ) или пустое значение.

en: The same as parent_item, but with colon : in the end null, __( 'Parent Category:' ).
ru: Тот же, что и родительский элемент, но с  двоеточием: в конце ноль, __ ('Родительская рубрика:').

en: The search items text. Default is Search Posts/Search Pages.
ru: Текст поиска позиций. По умолчанию Поиск публикаций/Поиск страниц

en: The search items text. Default is __( 'Search Tags' ) or __( 'Search Categories' ).
ru: Текст поиска позиций. По умолчанию __( 'Поиск тегов' ) или __( 'Поиск категорий' ).

en: The separate item with commas text used in the taxonomy meta box. This string isn't used on hierarchical taxonomies. Default is __( 'Separate tags with commas' ), or null.
ru: Отдельная позиция с текстовыми запятыми, используемая в систематической мета-ячейке. Эта последовательность не используется в иерархической систематике. По умолчанию __( 'Separate tags with commas' ) или пустое множество.

en: The separator will be displayed between each of your repeating field values
ru: Разделитель будет отображаться между каждым из повторяющихся значений полей

en: The update item text. Default is __( 'Update Tag' ) or __( 'Update Category' ).
ru: Текст позиции обновления. По умолчанию __( 'Обновить тег' ) или __( 'Обновить категорию' ).

en: The url to the icon to be used for this menu. Default: null - defaults to the posts icon.
ru: URL для пиктограммы можно использовать для этого меню. По умолчанию: пустое значение - возвращается к пиктограмме публикаций по умолчанию.

en: The user level determines which admin actions WordPress allows different kinds of users to perform.
ru: Уровень пользователя определяет какие действия администратора WordPress позволяет различным видам пользователям выполнять.

en: The view item text. Default is View Post/View Page.
ru: Текст просмотра позиции. По умолчанию Просмотр публикации/Просмотр страницы.

en: There are no additional display options for the %s field.
ru: Для поля %s дополнительные параметры отображения отсутствуют.

en: There are no fields in this group. To add a field, click on the field buttons at the right.
ru: В этой группе нет полей. Чтобы добавить поле, щёлкните на кнопках полей справа.

en: There is a problem rendering field <strong>%s (%s)</strong>.
ru: При визуализации поля <strong>%s (%s)</strong> возникла ошибка.

en: There is a problem with temporary directory.
ru: Во временном каталоге возник сбой.

en: There is a problem with tutorial url.
ru: Возник сбой URL-адреса руководства.

en: There may be multiple instances of this field already. When you switch back to single-field mode, all values of this field will be updated when it's edited.
ru: Несколько экземпляров этого поля уже могут сущесвовать. При переключении обратно на режим одного поля, все значения этого поля будут обновлены, когда он отредактирован.

en: This <i>%s</i> belongs to:
ru: <i>%s</i> относится к:

en: This field can have only one value
ru: Это поле может иметь только одно значение

en: This field is locked for editing because WPML will copy its value from the original language.
ru: Это поле недоступно для редактирования, так как WPML копирует его значение из исходного языка.

en: This field is required
ru: Это поле обязательно для заполнения

en: This field was disabled during conversion. You need to set some further settings in the group editor.
ru: Это поле было отключено в ходе преобразования. Нужно установить некоторые дополнительные настройки в групповом редакторе.

en: This group will appear on %pt% edit pages where content belongs to taxonomy: %tx% and View Template is: %vt%
ru: Эта группа появится на %pt% редактировании страниц, где контент принадлежит систематике: %tx%, а View Template является: %vt%

en: This group will appear on %pt% edit pages where content belongs to taxonomy: %tx% or View Template is: %vt%
ru: Эта группа появится на %pt% редактировании страниц, где контент принадлежит систематике: %tx% или View Template является: %vt%

en: This groups visibility is also controlled by the Access plugin.
ru: Отображение этой группы также контролируется с помощью плагина доступа Access.

en: This information allows our support team to see the versions of WordPress, plugins and theme on your site. Provide this information if requested in our support forum. No passwords or other confidential information is included.
ru: Эта информация позволяет нашей службе поддержки видеть версии WordPress, плагинов и темы, используемые на вашем сайте. Предоставьте эту информацию, если вас попросят об этом на форуме поддержки. Пароли и прочая конфиденциальная информация при этом не добавляются.

en: This is a read-only date input
ru: Эти данные даты только для чтения

en: This is additional field
ru: Это дополнительное поле

en: This is the edit page for your Custom Fields Groups.
ru: Это страница редактирования ваших групп индивидуальных полей.

en: This is the main admin page for your Custom Post Types and Taxonomies. It provides you with an overview of your data.
ru: Это главная административная страница для ваших индивидуальных типов публикаций Custom Post Types и систематик Taxonomies. Здесь даётся общий обзор ваших данных.

en: This page lets you install plugins and update existing plugins. To remove any of these plugins, go to the %splugins%s page and if you have the permission to remove plugins you should be able to do this.
ru: Эта страница позволяет устанавливать и обновлять имеющиеся плагины. Чтобы удалить любой из этих плагинов, перейдите на страницу %sплагины%s и удалите плагин. (Плагины удаляются при условии, что у вас есть соответствующие права.)

en: This post type will inherit the same access rights as the standard WordPress Post when not Managed by Access.
ru: Этот тип записи унаследуют те же права доступа, что и стандартная запись WordPress, когда не управляется Доступом.

en: This screen contains the Types settings for your site.
ru: Этот экран содержит настройки плагина Types вашего сайта.

en: This screen shows a preview of %sAccess%s - the access control and roles management addon for Types.
ru: Этот экран отображает предварительный просмотр %sAccess%s – дополнительного модуля для управления доступом и ролями в Types.

en: This value can't be zero
ru: Значение не может быть равно нулю

en: This version of Types has improved security when importing Types settings. Types settings that were saved with the older version of Types may not import all the data. You should export new Types settings if needed.
ru: В этой версии Types улучшена защита при импорте настроек Types. Настройки Types, которые были сохранены в устаревших версиях Types, могут не позволить импортировать все данные. Если необходимо, следует экспортировать настройки нового Types.

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Thumbnail - %s
ru: Миниатюра – %s

en: Time
ru: Время

en: Tips
ru: Подсказки

en: Title
ru: Заголовок

en: Title, all custom fields and parents
ru: Заголовок, все индивидуальные поля и родительские элементы

en: To add a field click on the field you desire under “Available Fields” on the right hand side of your screen. This will be added to your Custom Field Group
ru: Чтобы добавить поле, щёлкните на желаемом поле в разделе доступных полей “Available Fields” с правой стороны экрана. Это будет добавлено к вашей группе индивидуальных полей Custom Field Group

en: To ensure a user completes a field, check the box for validation required
ru: Чтобы обеспечить заполнение поля пользователем, отметить ячейку обязательной проверки правильности

en: To get automatic updates, you need to register %s for this site. %sRegister %s%s
ru: Чтобы получать автоматические обновления, необходимо зарегистрировать %s для этого сайта.%sЗарегистрировать %s%s

en: To use custom fields, please create a group to hold them.
ru: Для использования настраиваемых полей создайте для их хранения группу.

en: Toolset Messages
ru: Сообщения Toolset

en: Toolset Messages state saved!
ru: Состояние сообщений Toolset сохранено!

en: Toolset lets you build forms for editing PPP in the site’s front-end!
ru: Toolset позволяет создавать формы для редактирования PPP на внешнем интерфейсе сайта!

en: Toolset lets you design product templates with fields and taxonomy, but no coding!
ru: Toolset позволяет создавать шаблоны товаров с полями и таксономией без применения кода!

en: Toolset lets you display PPP without coding!
ru: Toolset позволяет отображать PPP без использования кода!

en: Toolset lets you display TTT without coding!
ru: Toolset позволяет отображать TTT без использования кода!

en: Toolset lets you display a directory of TTT!
ru: Toolset позволяет отображать каталог TTT!

en: Toolset lets you display custom fields without coding!
ru: Toolset позволяет отображать пользовательские поля без использования кода!

en: Top level page like 'tools.php' or 'edit.php?post_type=page'
ru: Страница верхнего уровня, такая как 'tools.php' или 'edit.php?post_type=page'

en: Trackbacks
ru: Сеансы системной диагностики

en: Translatable string
ru: Переводимая строка

en: Translation preferences
ru: Настройки перевода

en: Transparent
ru: Прозрачный

en: True makes this taxonomy available for selection in navigation menus.
ru: Истинное значение делает данную систематику доступной для выбора в меню навигации.

en: True or false allow hierarchical urls (implemented in %sVersion 3.1%s).
ru: Истинно или ложно разрешают иерархические URL (реализовано в %sВерсии 3.1%s)

en: Tutorial error
ru: Ошибка руководства

en: Type
ru: Тип

en: Types Name
ru: Название Types

en: Types fields
ru: Поля Types

en: Types is part of the entire toolbox
ru: Types является частью всего набора инструментов

en: Types lets you customize the WordPress admin, but you can do a lot more with the entire package.
ru: Types позволяет настроить администратора WordPres, но вы можете сделать гораздо больше, со всем пакетом.

en: Types plugin includes a lot of features and there are many possibilities. By selecting what kind of site you are building, you allow Types to advise you about what features are needed and how to use them.
ru: Плагин Types содержит множество функций и возможностей. Если вы укажите тип создаваемого сайта, Types проинформирует вас относительно требуемых функций и их использования.

en: Types plugin includes a lot of options. Tell us what kind of site you are building and we'll show you how to use Types in the best way.
ru: Плагин Types содержит множество настроек. Сообщите нам, сайт какого типа вы создаете. Мы продемонстрируем вам как лучше всего использовать Types.

en: Types plugin organizes custom fields in groups. Once you create a group, you can add the fields to it and control to what content it belongs.
ru: Плагин Types позволяет организовать настраиваемые поля в группы. После создания группы можно добавлять к ней поля и контролировать их принадлежность к контенту.

en: Types will automatically add the resized images as attachments to the media library. Choose this to automatically upload resized images to a CDN.
ru: Types автоматически добавляет изображения с изменённым размером в виде прикреплённых файлов в медиа-библиотеку. Выберите этот вариант для автоматической загрузки изображений изменённого размера на CDN.

en: URL for the poster image. Defines image to show as placeholder before the media plays.
ru: URL для изображения плаката. Определяет изображение, используемое в качестве заполнителя до воспроизведения медиа.

en: Unable to open zip file
ru: Не удается открыть zip-файл

en: Unable to process file
ru: Невозможно обработать файл

en: Undefined
ru: Не определено

en: Under this name field will be stored in DB (sanitized)
ru: Под этим названием поле будет сохранено в БД (грифованное)

en: Unknown repository
ru: Неизвестное хранилище

en: Unregister %s from this site
ru: Отменить регистрацию %s этого сайта

en: Unsupported page
ru: Неподдерживаемая страница

en: Unsupported post type archives
ru: Неподдерживаемые архивы типов записей

en: Untitled
ru: Без заглавия

en: Update
ru: Обновить

en: Update %s
ru: Обновить %s

en: Update Item
ru: Обновить элемент

en: Update Plugin
ru: Обновить плагин

en: Update shortcode
ru: Обновить короткий код

en: Updated!
ru: Обновлено!

en: Upload XML file
ru: Загрузить файл XML

en: Use FIELD_NAME for title and FIELD_VALUE for value
ru: Используйте FIELD_NAME для заголовка и FIELD_VALUE для значения

en: Use a custom URL format
ru: Использовать индивидуальный формат URL

en: Use as field value
ru: Использовать как значение поля

en: Use the normal WordPress URL logic
ru: Использовать нормальную логику WordPress URL

en: Use this page to create a WordPress post type. If you’d like to learn more about Custom Post Types you can read our detailed guide: <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/</a> or check out our tutorial on creating them with Types: <a href="http://wp-types.com/user-guides/create-a-custom-post-type/" target="_blank">http://wp-types.com/user-guides/create-a-custom-post-type/ &raquo;</a>
ru: Используйте эту страницу для создания типа записи WordPress. Если вы хотите узнать больше о пользовательских типах записей, вы можете прочитать наше подробное руководство: <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/</a> или почитать нашу обучающую программу по их созданию с помощью Types: <a href="http://wp-types.com/user-guides/create-a-custom-post-type/" target="_blank">http://wp-types.com/user-guides/create-a-custom-post-type/ »</a>

en: Use this page to import and export custom post types, taxonomies and custom fields to and from Types.
ru: Используете эту страницу, чтобы импортировать и экспортировать индивидуальные типы публикаций, систематики и и индивидуальные поля в типы Types и из них.

en: User
ru: Пользователь

en: User Email
ru: Эл. адрес пользователя

en: User Field
ru: Поле пользователя

en: User Field Name
ru: Имя поля пользователя

en: User Fields
ru: Поля пользователя

en: User Fields Control
ru: Управление полями пользователя

en: User Fields, also known as user-meta, are additional fields that belong to user profiles.
ru: Поля пользователей, также известные как «метаданные пользователя», представляют собой дополнительные поля, которые относятся к профилям пользователей.

en: User Groups to be added/updated
ru: Группы пользователей для добавления/обновления

en: User ID
ru: Идентификатор пользователя

en: User Login
ru: Логин пользователя

en: User Meta Fields Access
ru: Доступ к метаполям пользователя

en: User Meta Fields Frontend Access
ru: Доступ с внешнего интерфейса к мета полям пользователя

en: User Spam Status
ru: Статус защиты пользователя от спама

en: User Status
ru: Статус пользователя

en: User Url
ru: URL пользователя

en: User View
ru: Пользовательское представление

en: User created fields
ru: Созданные пользователем поля

en: User field "%s" added/updated
ru: Поле пользователя "%s" добавлено/обновлено

en: User field "%s" deleted
ru: Поле пользователя "%s" удалено

en: User fields
ru: Поля пользователя

en: User fields to be added/updated
ru: Поля пользователей для добавления/обновления

en: User group "%s" added
ru: Группа пользователя "%s" добавлена

en: User group "%s" delete failed
ru: Не удалось удалить группу пользователя "%s"

en: User group "%s" deleted
ru: Группа пользователя "%s" удалена

en: User group "%s" insert failed
ru: Не удалось вставить группу пользователя "%s"

en: User group "%s" update failed
ru: Не удалось обновить группу пользователя "%s"

en: User group "%s" updated
ru: Группа пользователя "%s" обновлена

en: Usermeta help
ru: Справка по метаданным пользователей

en: Users fields
ru: Поля пользователей

en: Users updated
ru: Пользователи обновлены

en: Validation
ru: Контрольная проверка

en: Value
ru: Значение

en: Value to display
ru: Значение для отображения

en: Value to store
ru: Сохраняемое значение

en: Video
ru: Видео

en: View
ru: Просмотреть

en: View Fields In Edit Page
ru: Просмотреть поля в «Редактировать страницу»

en: View Item
ru: Просмотреть элемент

en: View Larger Map
ru: Просмотреть увеличенную карту

en: View own fields in profile
ru: Просмотреть собственные поля в профиле

en: Views - display custom content anyway and anywhere you like
ru: Views - отображает пользовательский контент как и где вы хотите

en: Views is a powerful display engine, which lets you build WordPress sites from within the admin dashboard.
ru: Views является мощной программой для отображения, который позволяет создавать сайты с WordPress в админ панели.

en: Visibility
ru: Просматриваемость

en: WP Types Embedded was <strong>deactivated</strong>! You are already running the complete WP Types plugin, so this one is not needed anymore.
ru: Внедренный WP Types <strong>выключен</strong>! У вас уже запущен полный плагин WP Types, поэтому этот плагин вам больше не нужен.

en: WYSIWYG editor
ru: Редактор WYSIWYG

en: Want to edit Views, CRED forms and Layouts? Get the full <em>Toolset</em> package!
ru: Требуется редактировать представления, формы CRED и макеты? Загрузите полный пакет <em>Toolset</em>!

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Warning: field name already used
ru: Внимание: имя поля уже используется

en: Warning: field slug already used
ru: Внимание: динамические данные поля уже используются

en: Warning: same values selected
ru: Предупреждение: выбраны те же самые значения

en: What kind of site are you building?
ru: Сайт какого типа вы создаете?

en: When checked, displays raw data stored in database.
ru: При установленном флажке отображаются необработанные данные, хранящиеся в базе данных.

en: When importing to theme:
ru: При импорте в оформление:

en: When importing, add texts to WPML's String Translation table
ru: При импорте добавить тексты в Таблицу трансляции последовательностей WPML

en: When unchecked, don't save anything to the database
ru: Когда флажок снят, ничего не сохранять в базу данных

en: When unchecked, save 0 to the database
ru: Когда флажок снят, сохранить 0 в базу данных

en: When unchecked:
ru: Если флажок снят:

en: Where to display this group
ru: Где выводить эту группу на дисплей

en: Whether post_type is available for selection in navigation menus.
ru: Доступен ли post_type для выбора в меню навигации.

en: Whether post_type queries can be performed from the front end.
ru: Могут ли запросы post_type выполняться из клиентской части

en: Whether the post type is hierarchical. Allows Parent to be specified.
ru: Является ли тип публикации иерархическим. Позволяет определять родительский элемент.

en: Whether to allow automatic creation of taxonomy columns on associated post-types.
ru: Определяет возможность автоматического создания колонок таксономии в связанных типах записей.

en: Whether to allow the Tag Cloud widget to use this taxonomy.
ru: Позволять ли мини-приложению Tag Cloud использовать эту систематику.

en: Whether to exclude posts with this post type from search results.
ru: Нужно ли исключать публикации этого типа из результатов поиска.

en: Whether to generate a default UI for managing this taxonomy.
ru: Нужно ли генерировать ПИ по умолчанию для администрирования этой систематики.

en: Whether to show the post type in the admin menu and where to show that menu. Note that show_ui must be true.
ru: Показывать ли тип публикации в меню администратора и где показывать это меню. Обратите внимание, что show_ui должно быть истинным.

en: Width
ru: Ширина

en: WordPress Archive
ru: Архив WordPress

en: Wrong custom post type specified
ru: Определён неверный тип индивидуальной публикации

en: Wrong custom taxonomy specified
ru: Определена неверная индивидуальная систематика

en: Wrong field requested
ru: Запрошено ошибочное поле

en: Wrong group ID %d
ru: Неверный идентификатор группы %d

en: Wrong post types
ru: Неверные типы публикации

en: Wrong tutorial id.
ru: Неправильный идентификатор руководства.

en: Yahoo IM
ru: Мгновенные сообщения Yahoo

en: Yes
ru: Да

en: You already know that WordPress can build a lot more than blogs, but just how much more?
ru: Вы уже знаете, что WordPress может создавать гораздо больше, чем блоги, но насколько больше?

en: You can add only audio.
ru: Можно добавлять только аудио.

en: You can add only images.
ru: Можно добавлять только изображения.

en: You can add only video.
ru: Можно добавлять только видео.

en: You can add valid hexadecimal.
ru: Можно добавлять только правильный шестнадцатеричный код.

en: You can also adjust the menu position. The default position is 20, which means your post type will appear under “Pages”. You can find more information about menu positioning in the WordPress Codex. <a href="http://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_post_type#Parameters" target="_blank">http://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_post_type#Parameters</a>
ru: Можно также отрегулировать положение меню. Положение по умолчанию 20, это означает, что тип вашей публикации появится под “Pages”. Дополнительную информацию по установке меню в определённое положение можно найти в WordPress Codex. <a href="http://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_post_type#Parameters" target="_blank">http://codex.wordpress.org/Function_Reference/register_post_type#Parameters</a>

en: You can build parametric searches for PPP using Toolset, without any PHP!
ru: Можно создавать параметрический поиск для PPP, используя Toolset без применения PHP!

en: You can choose which fields will show when editing parent pages.
ru: Вы можете выбирать, какие поля покажутся при редактировании родительских страниц.

en: You can create templates for single pages, query content from the database and display it with your design.
ru: Вы можете создавать шаблоны для отдельных страниц, запрашивать контент из базы данных и отображать его со своим дизайном.

en: You can drag and drop the order of your custom fields using the blue icon
ru: Можно менять порядок своих индивидуальных полей перетаскиванием при помощи голубой пиктограммы

en: You can only use an image file here
ru: Здесь можно использовать только файл изображения

en: You can read more about Custom Fields in this tutorial: %s.
ru: Вы можете прочитать больше об индивидальных  полях в этом руководстве: %s.

en: You can read more about Custom Post Types and Taxonomies in this tutorial. %s
ru: Вы можете прочитать больше об Индивидуальных Типах Публикаций и Систематиках в этом руководстве. %s

en: You can read more about Custom Post Types and Taxonomies in this tutorial. <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/ &raquo;</a>
ru: Вы можете прочитать больше об Индивидуальных Типах Публикаций и Систематиках в этом руководстве. <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/ »</a>

en: You can read more about creating a Custom Fields Group here: %s
ru: Вы можете прочитать больше о создании группы индивидуальных полей здесь: %s

en: You can style this field by applying a CSS class to it, or by entering the CSS attributes that would appear with the HTML.
ru: Стилизация этого поля возможна путем применения класса CSS или после введения атрибутов CSS, отображаемых с HTML.

en: You can use Custom Taxonomies to categorize your content. Read more about what they are on our website: <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/ &raquo;</a> or you can read our guide about how to set them up: <a href="http://wp-types.com/user-guides/create-custom-taxonomies/" target="_blank">http://wp-types.com/user-guides/create-custom-taxonomies/</a>
ru: Вы можете использовать индивидуальные систематики, чтобы классифицировать свое содержимое. Узнайте больше о том, что это такое на нашем сайте: <a href="http://wp-types.com/learn/custom-post-types/" target="_blank">http://wp-types.com/learn/custom-post-types/ »</a> или вы можете прочитать наше руководство о том, как их настроить: <a href="http://wp-types.com/user-guides/create-custom-taxonomies/" target="_blank">http://wp-types.com/user-guides/create-custom-taxonomies/</a>

en: You cannot use this slug because it is a reserved word, used by WordPress. Please choose a different slug.
ru: Вы не можете использовать эти динамические данные, потому что это зарезервированное слово, используемое WordPress. Пожалуйста, выберите другие динамические данные.

en: You cannot use this slug because there is already a page by that name. Please choose a different slug.
ru: Вы не можете использовать эти динамические данные, потому что уже есть страница с таким именем. Пожалуйста, выберите другие динамические данные.

en: You have Types import pending. %sClick here to import.%s %sDismiss message.%s
ru: Ожидается импорт Types. %sЩёлкните здесь, чтобы импортировать.%s %sИгнорировать сообщение.%s

en: You have the following options:
ru: У вас есть следующие опции:

en: You must define a regular expression for WPToolset_Cake_Validation::custom()
ru: Необходимо определить регулярное выражение для WPToolset_Cake_Validation::custom()

en: You must define a regular expression for Wpcf_Cake_Validation::custom()
ru: Вы должны определить регулярное выражение для   Wpcf_Cake_Validation::custom()

en: You must define the $operator parameter for WPToolset_Cake_Validation::comparison()
ru: Необходимо определить параметр $operator для WPToolset_Cake_Validation::comparison()

en: You must define the $operator parameter for Wpcf_Cake_Validation::comparison()
ru: Вы должны определить параметр $оператора для Wpcf_Cake_Validation::comparison()

en: You need to have a valid subscription in order to get upgrades or support for this plugin. %sPurchase a subscription or enter an existing site key%s.
ru: Для получения обновлений или техподдержки этого плагина требуется действующая подписка. %sКупите подписку или введите имеющийся ключ сайта%s.

en: You need to manually set the access rules for taxonomy %s. That taxonomy is shared between several post types that have different access rules.
ru: Вам необходимо вручную установить правила доступа до систематики %s. Эта систематика распределяется между несколькими типами записей, которые имеют различные права доступа.

en: You too can support Types! Would you like to add a small credit link, saying that you're using Types for custom fields or custom post types?
ru: Вы также можете поддержать Types! Вы хотите добавить небольшую ссылку, которая будет рассказывать другим, что вы используете Types для индивидуальных полей или индивидуальных типов публикаций?

en: You will be able to add child posts after saving at least one <b>%s</b>.
ru: Вы сможете добавлять дочерние записи после сохранения хотя бы одной <b>%s</b>.

en: You will be able to add parent posts after saving this post.
ru: Можно добавлять родительские записи после сохранения этой записи.

en: You will be able to edit child posts after saving at least one <b>%s</b>.
ru: Вы сможете редактировать дочерние записи после сохранения хотя бы одной <b>%s</b>.

en: You will be able to manage child posts after saving this post.
ru: Можно управлять дочерними записями после сохранения этой записи.

en: You will be able to set conditional field display once this group is saved.
ru: Вы сможете установить отображение условного поля, когда эта группа будет сохранена.

en: You will be able to set conditional field display when you save more fields.
ru: Вы сможете установить отображение условного поля, когда вы сохраните больше полей.

en: You will have to renew your subscription in order to continue getting the updates and support.
ru: Для дальнейшего получения обновлений и техподдержки необходимо возобновить подписку.

en: Your CSS
ru: Ваш CSS

en: Your input should look something like "41.934146,12.455821"
ru: Ввод должен выглядеть примерно так: «41.934146,12.455821»

en: Your subscription appears to no longer be valid. Please try to register again using a valid site key.
ru: По-видимому, ваша подписка больше не действительна. Повторите попытку регистрации, используя правильный ключ сайта.

en: Your subscription expires in %d day.
ru: Ваша подписка истекает через %d день.

en: Your subscription expires in %d days.
ru: Дней до истечения подписки: %d.

en: _blank: Opens in a new window or tab
ru: _blank: Открывается в новом окне или вкладке

en: _parent: Opens in the parent frame
ru: _parent: Открывается в родительском фрейме

en: _self: Opens in the same frame as it was clicked
ru: _self: При нажатии открывается в том же фрейме

en: _top: Opens in the full body of the window
ru: _top: Открывается на все окно

en: activated
ru: активировано

en: activating
ru: активация

en: all
ru: все

en: and more…
ru: и другое…

en: any
ru: любой

en: archives
ru: архивы

en: ask user for approval
ru: спросить утверждения пользователя

en: audio
ru: аудио

en: congratulations! your new custom post type %s was successfully created.
ru: Поздравляем! Новый пользовательский тип записи %s создан.

en: custom logic
ru: настраиваемая логика

en: custom-fields
ru: индивидуальные поля

en: disabled
ru: отключено

en: don't save anything to the database
ru: ничего не сохранять в базу данных

en: downloaded
ru: загружено

en: downloading...
ru: загрузка…

en: e.g. Value of FIELD_NAME is FIELD_VALUE
ru: например: значение FIELD_NAME это FIELD_VALUE

en: enter the css for your inline style (e.g. color:red;font-weight:bold)
ru: введите CSS для вашего встроенного стиля (например, color:red;font-weight:bold)

en: enter your class names separated by a space (e.g. myclass1 myclass2)
ru: введите имена классов, разделенные пробелами (например, myclass1 myclass2)

en: failed!
ru: сбой!

en: field
ru: поле

en: file
ru: файл

en: for
ru: для

en: framename: Opens in a named frame
ru: framename: Открывается в названном фрейме

en: hierarchical
ru: иерархический

en: image
ru: изображение

en: import automatically
ru: импортировать автоматически

en: installed
ru: установлено

en: installing...
ru: установка…

en: n/a
ru: неприменимо

en: news sites with unique layouts
ru: новостные сайты с уникальным макетами

en: page-attributes
ru: атрибуты страницы

en: post-formats
ru: форматы публикации

en: required
ru: обязательно

en: save 0 to the database
ru: сохранить 0 в базу данных

en: search
ru: искать

en: settings.xml file missing
ru: Отсутствует файл settings.xml

en: static content displayed in different ways
ru: статический контент в разных представлениях

en: the add or remove items text used in the meta box when JavaScript is disabled. This string isn't used on hierarchical taxonomies. Default is __( 'Add or remove tags' ) or null.
ru: затем добавьте или удалите элементы текста, используемые в метаокне при выключенном Javascript. Эта строка не используется в иерархических таксономиях. Значение по умолчанию __ («Добавить или удалить теги») или нуль.

en: updated
ru: обновлено

en: updating...
ru: обновление…

en: video
ru: видео
